Перейти к содержанию

Как корректно установить nude-вариант Better Bodies на Morrowind Fullrest Repack?


Рекомендуемые сообщения

Я когда сделал это женские НПС получились голыми как надо, а вот мужские решили податься в евнухи, так что пришлось еще и поверх этого, положить лорное белье для мужских НПС, результат удовлетворительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я еще не играл в FR, не могу знать точно, но разве в список плагинов уже не входит Better Bodies?

Входит, конечно же, но мсье топикстартеру нужна "nude"-версия, чтобы лицезреть сиськи-письки неписей и главгероя, а в ФР версия пуританская, с труселями и лифчиками.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисованными аки в prequel. Как, впрочем, и в оригинале.

В базе, кстати, нет такой версии текстур BB, как в MFR, либо я плохо искал.Это был какой-то MFR-only форумный проект или что-то в этом духе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проблемы с установкой nude-версии? Я бы тоже хотел играть с этим вариантом плагина. Не владею терминологией мододелов, поэтому не совсем понимаю о чем в теме идет речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисованными аки в prequel. Как, впрочем, и в оригинале.

В базе, кстати, нет такой версии текстур BB, как в MFR, либо я плохо искал.Это был какой-то MFR-only форумный проект или что-то в этом духе?

 

Хороший вопрос, я уже и не помню, но что то под репак пилилось, да.

 

П.С, Тему закрываю, ибо сиськи письки в репаке я бы не хотел видеть. В том числе и у других юзеров, все равно апдейтер обновит на версию с бельем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...