Перейти к содержимому

Фотография

Экспедиция: Назад в "Скайрим"/Expedition: Back to "Skyrim"

Skyrim Draugr Morrowind Tes5 Mods Plugins Tes3 The elder scrolls Quest Armor

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
213 ответов в этой теме

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

Уровень: 1280

Экспедиция: Назад в "Скайрим"/Expedition: Back to "Skyrim"

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем причастным! Экспедиция добралась РЕЛИЗА!!!

СКАЧАТЬ

С чего все началось: "...товарищи, вопрос: древние нордские руины ака-скайрим, как по вашему? Где бы на севере Вварденфела можно было бы в них теоретически провалиться? Только чур новые острова не предлагать поднимать из неоткуда"

5Q4vzgX7_1000x500.jpg

Краткое описание:

Несмотря на название плагина, (которое в данном случае, скорее рассчитано на то, что бы привлечь как можно больше игроков) ,все действия мода, будут происходить на территории Морровинда/Солстхейма, однако, слово Скайрим в названии упомянуто не случайно.

Итак начнем:

Где-то, на Солстхейме, обнаружен внушительный комплекс древненордских руин, относящихся к эпохи когда на Остраве правил Драконий Культ. 

Цель плагина:

В первую очередь, мне хочется показать, что события игр TES III и TES V, происходят не в разных мирах, а в одном. На мой взгляд, студия часто пренебрегает наследственностью в своих играх. Примеров тому очень много, начиная от бесконечного "разномастного" оружия и кончая совершенно переработанным "Солстхеймом". Поэтому, мне захотелось что бы игрок, путешествуя в мире TES III, наткнулся на большие нордские руины, напоминающие аналогичные в ТЕS V.

Особенности:
- Данж полностью состоит из интерьерных статиков TES V, но с полным ретекстуром, в сторону солстхеймских курганов. Сделано это для того, что-бы гробница не выглядела чужеродно.
- Мебель фурнитура, предметы, а так же оружие и броня, будут представлять собой микс из предметов TES III и TES V, с перекосом в сторону последнего примерно 80% на 20%.

- Враги/мобы/кричуры,  портированы из TES V, но будут использовать анимации TES III. Увы, пока что технические перенести мобов из одной игры в другую очень сложно, а в некоторых случаях почти невозможно.
Однако, все существа в частности драугры/личи/жрецы и проч. будут иметь отличия от своих скайримских собратьев.

5FdC1e1a_1000x500.jpg

- Гробница будет иметь свою историю, вписанную в "лор" свитков, и все моменты с ее обнаружением и содержанием, будут в силу возможностей проработаны.

- Не думайте что разнеся врагов в пух и прах вы сможете вальяжно обыскивать сундуки и интерьеры данжа, как это было в TES V. В некоторых уголках этих руин вас ожидают страшные, зачастую смертельные ловушки.

Скриншоты:

Спойлер

Интересные/ознакомительные видео, а также видосы с некоторых "тестов": ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ, нет серьезно, лучше не надо, дождитесь релиза.

Отдельным блоком я хотел бы выразить благодарности людям помогающим мне в этом проекте, они внесли огромный вклад в дело, и только благодаря им удается пока что не забрасывать такие большие проекты!

БЛАГОДАРНОСТИ(Можно без  преувеличения сказать что эти люди стали частью команды разработки):
CemKey без которого я бы понятия не имел что такое скининг, и так же не забываю его отличные анимации
ИерихоN который обучил меня азам работы начиная от нифскопа и кончая 3ds
Larkin без скриптов которого работа над плагином была бы не возможна в принципе
SlowPoke без скриптов которого работа над плагином была бы не возможна в принципе

Scarab-Phoenix за некоторые идеи.
Veronica без помощи которой плагин бы не имел ни одной диалоговой строчки.
Malbogatra за превосходные идеи касающиеся сюжетной части, и за авторские тексты в диалогах.

Марк К. Марцелл за прекрасные авторские тексты, а так же за редактуру и литературную обработку имеющихся текстов.

А так же: aL☢ Siberian Crab за бесконечную мелкую помощь из серии вопрос/ответ. НУ и конечно же если кого забыл.. Так же огромное спасибо тем кото регулярно высказывается и поддерживает активность в этой теме.

Благодарю товарища Kragos за интересное видео прохождение плагина.

СКАЧАТЬ

Сообщение изменено: ShadowMimicry, 06 Декабрь 2020 - 11:42 .

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

Круто, аж дух захватывает. Хочу мега суровых противников. =)

Благодарю за отзыв. Стараюсь сделать хорошо. Но не нужно забывать что это все таки мор, и как бы красиво не было на видео, в реальности, будет чуть хуже:)

По поводу врагов. Они не уровнивые. Так что связи с этим вопрос: что в вашем представлении сильный враг?

Серьезно поделитесь ещё кто нить, своим виденьем.

Вообще я планирую выложить бету сюда, в скором времени. Что бы заинтересованные, поставили, оценили и помогли определиться с силой и количеством врагов.

DagotYr

DagotYr
  • Ополченец

Сильный враг заставляет выкладываться на полную, он обладает хорошим ИИ. Сделать урон в 2 раза больше чем у оборотней на Солтхейме, вот это будет сильный враг, не супер толстый, а сильный. =) Если враг маг, то пусть швыряет мощные заклинания. (если это холод то мощный +уязвимость к холоду +замедление от холода)
Великий чемпион тоже сильный враг, хоть и временами тупит. И конечно скорость, сильный враг - быстрый враг. К примеру, Умбра хоть и сильный, но скорость у него весьма посредственна. У вампиров сейчас скорость хорошая, их смело можно называть сильными и быстрыми врагами. В логове вампиров Куарра, мне понравился нпс вампир, не помню имени, облачен был в стекло, вот это был бой. (возможно глава Куарра). Сильный враг перед атакой бросает дебаф, уязвимость на цель, может понизить характеристику.

Сообщение изменено: DagotYr, 17 Сентябрь 2020 - 08:35 .

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

Сильный враг заставляет выкладываться на полную, он обладает хорошим ИИ. Сделать урон в 2 раза больше чем у оборотней на Солтхейме, вот это будет сильный враг, не супер толстый, а сильный. =) Если враг маг, то пусть швыряет мощные заклинания. (если это холод то мощный +уязвимость к холоду +замедление от холода)
Великий чемпион тоже сильный враг, хоть и временами тупит. И конечно скорость, сильный враг - быстрый враг. К примеру, Умбра хоть и сильный, но скорость у него весьма посредственна. У вампиров сейчас скорость хорошая, их смело можно называть сильными и быстрыми врагами. В логове вампиров Куарра, мне понравился нпс вампир, не помню имени, облачен был в стекло, вот это был бой. (возможно глава Куарра). Сильный враг перед атакой бросает дебаф, уязвимость на цель, может понизить характеристику.

Принято. Хорошо, соотнесу характеристики с оборотнями. Но наверное все кроме скорости, драугры, да ещё и в ржавых доспехах, весьма медлительны:)

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Но наверное все кроме скорости, драугры, да ещё и в ржавых доспехах, весьма медлительны:)

Не всегда. Аэслипа помнишь? - персонаж может не успевать за ним.
При этом собственно скорость у него всего 30, но за счёт ловкости 100 и удачи 100 он серьёзный противник. Плюс сила/интеллект/выносливость по 100.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

DagotYr

DagotYr
  • Ополченец

Какие новости? Когда ждать выход плагина и бета тестирование? Надеюсь, что он войдёт в состав МФР.

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

Какие новости? Когда ждать выход плагина и бета тестирование? Надеюсь, что он войдёт в состав МФР.

На этой неделе я дошлифую мелочи. Затем, запакую плагин для пересылки, и отправлю скриптеру для навешивания скриптов старта квеста/проигрывания музыки/воспроизведения финальной кат-сцены.

Так что, если все пойдет гладко, возможно на выходных, этих или следующих(в зависимости от загруженности скриптера) плагин появится здесь, в теме, на бета тест.

Кол-во врагов и их сила, будут согласованы по результатом бета теста.

Ну а после обкатки в бете, выложу в базу и подошьем к мфр:)

Сообщение изменено: ShadowMimicry, 06 Октябрь 2020 - 12:55 .

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

Плагин доступен для бета теста, вся информация в шапке. Приятной игры/теста. Жду обратной связи. Спасибо всем причастным, список..ээ, простыня с благодарностями внизу шапки.

Сообщение изменено: ShadowMimicry, 08 Ноябрь 2020 - 11:43 .

DagotYr

DagotYr
  • Ополченец

Замечательная новость. Молодцы! А на опенмв совсем не запустится?

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

Замечательная новость. Молодцы! А на опенмв совсем не запустится?

Да нет же, будет работать, кроме интерьерных дверей, и музыки.

Почитайте шапку, я все там описал:)

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Плагин доступен для бета теста, вся информация в шапке. Приятной игры/теста. Жду обратной связи. Спасибо всем причастным, список..ээ, простыня с благодарностями внизу шапки.

Большое спасибо, плагин ждал.

Я рад:) Жду репортов.

Сообщение изменено: ShadowMimicry, 12 Ноябрь 2020 - 12:12 .

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Шикарная работа! Теперь к фалмерам из скайрима подселяются и драугры оттуда же)))

Тестирую, баги как обычно отправлю ЛС.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

Релиз! 

pYloWjtI_1680x1050.jpg

Сообщение изменено: ShadowMimicry, 02 Декабрь 2020 - 01:07 .

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Поздравляю с релизом! Наверно самый качественный отечественный мод за последние несколько лет.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

Поздравляю с релизом! Наверно самый качественный отечественный мод за последние несколько лет.

Благодарю, работаем дальше)

Видео прохождение от Kragos : 

Сообщение изменено: ShadowMimicry, 06 Декабрь 2020 - 11:44 .

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Skyrim, Draugr, Morrowind, Tes5, Mods, Plugins, Tes3, The elder scrolls, Quest, Armor

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru