Перейти к содержанию

Мафия (Mafia)


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, что может не понравится в подобной игре.

Играл с упоением, запаролся на миссии в доках, но брат помог.

Финал-просто великолепен.

Словом, лучшая игра в своем жанре.

 

Кстати нашел пиратку The Godhather - Мафия ЖИВА!!!

Играю днем и ночью. Нахлынули воспоминания, эмоции...

Короче, если где увидете The Godfather берите обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Игра - шедевр. Лучше всяких ГТА и тому подобное...

1. Атмосфера 30 - класс...чувствуешь себя большим дядькой с большим пистолетом и настоящим мафиозо))) Разработчики очень хорошо передали атмосферу.

2. Миссии - такой оригинальности я ниразу, ни в одной игре(кроме Морра) невидел...Чего только стоит миссия, где надо в отеле найти путану и потом выпрыгнуть через окно из горящего здания на крышу рядом)

3. Музыка - тут композитор превзошёл себя. Музыка в городе - ещё больше делает атмосферу игры реальной.А главаня тема - это даже Крёстному Отцу неслиласьь ТАКАЯ музыка....)

4. СЮжет - я считаю, лучший сюжет за всю историю Игростроения.

(даже лучше Морровиндского) . Действительно - от дружбе к предательству. Чего только финальная сцена стоит - когда кровь СЭма капает на "грязные" деньги...

И в самом конце, в заставке - когда его уже в 50-хнаходят и расстреливают...действительно душераздирающая сцена.

 

Сама игра показывает, что действительно творилось в те времена. а финалка - что как ты не крути и не прячся, а работа в мафии самя большая ошибка в твоей жизни, и обратного пути уже нет.

Щедевр игростроения, кому непонравилось значит те просто нихрена непонимают в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл игры такой :

 

Любая Мафия, будь то Сицилийская или ещё какая, она бессметна.

Об этом нам поведал конечный ролик игры :Ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия рулит. Игра о жизни тех лет, а так же чести и справедливости.

 

Coaster, святые вымерли много-много лет назад, босс их кинул, они босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотъ, тока недавно, к своему стыду, преобрел локализованую лицензионку - от перевода просто в восторге!=))

 

Игра восхитетельна, жаль что мой комп не совсем ее тянет ;(

 

Сюжет и Атмосфера на 100 из 100 муза хоть и отличная, но там есть один трек(играет днем), который меня просто бесит своей нудностью ;()

Опять же постановка сюжета, как в кино делает игре честь =)

 

Тока я не вкурю, наф Мафию сравнивать с Моррвой?? Тут больше подходит сравнение с ГТА, да и то ГТА чудовищно проигрывает Мафии по многим параметрам. Взять хоть физику машин и то, что их очень трудно разбить, а еще и бензин у них есть. И хорошо, что разрабы не пошли на поводу у казуалов и сдеали игру нормальной и серьезной а не аркадной развлекухой.

 

Короче - Мафия рулит беспесты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёвая игра проходил два раза

особено было обидно когда я узнал в конце от сэма что они оказывается потом нашли фрэнка с ево дочкой и женой и что они убили и фрэнка и ево жену свидетельницу а дочка осталась :1anim_ak:

и конечно когда поли убили очень обидно было :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Ахуетьдайтедве!!! Я вчера второй раз прошел, воспоминания нахлынули по первому разу :) Сюжет в натуре ах.енный, пральна грите, фильм можа снять :) Жалко разрабы накрылись, я бы во вторую часть погамал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игра не плохая была, жалко что там все режимы были отдельно сделаны.

Игра было выпущена примерно в одно время что и ГТА3, но физика была в мафии на порядок выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что там все режимы были отдельно сделаны.

 

Всмысл?

Кста, не знаешь, че будет, если в Большой Прогулке получить все 19 тачек. Дальше че-т будет или конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Где? Когда? Я что-то видел, даже скрины, но потом всё как-то стихло. =\ Надеюсь беседка не успела мафию выкупить!? :-!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=\ Надеюсь беседка не успела мафию выкупить!? :-!

 

Нет, но на консолях она выйдет, хотя подобные экшны это не портит, разве что управление.

 

ИНФА:

 

Жанр: Action (само собой)

Платформа: PC\XBox 360\PS3

Разработчик: Illusion Softworks

Издатель: 2K Games

Статус: в разработке

Релиз: 2009 год

Сайт: http://www.mafia2game.com/

 

http://www.ag.ru/files/videos/mafia_2/23281/flash - трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как же мне не нравится тенденция последнего времени - возрождать хиты прошлого... особенно когда за это берутся совсем другие люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мафия не понравилась. Играл я в нее недолго, но хватило чтобы осознать ужасы управления гробами на колесах и умопомрачительное ограбление банка. Пусть и в стиле того времени, но я пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... игра на все времена. Стиль. Главное - стиль! Эти текстуры, я не представляю, где чехи их нафоткали... Машины, костюмы, музыка Джанго. Классика, одним словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вторая мафия будет только лучше первой и не только по графике.

А вообще долго как-то её делают. %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мафия - это игра настоящая, таких классных игр почти нет, из вышедших новинок этого года ничего не впечатлило кроме беседкиного фолла 3. Неужели это значит, что игры разучились делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Эх, как же мне не нравится тенденция последнего времени - возрождать хиты прошлого... особенно когда за это берутся совсем другие люди.
Люди те же самые делают абсолютно, многие из которых повысили свое мастерство, в том числе и автор сценария предыдущей части :) второй трейлер подает надежды на хороший сюжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...