Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А с Питера никто не встречается?

Вообще - завтра собирались. А готовы пока только Кальян, да я. Иннельда убегает на Диво-остров. Может, все рванем туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чёт я как-то не горю желанием на аттракционы идти. Часто встречаетесь вообще?

Не горишь - не ходи, хех. А насчет частоты - смотри даты на постах и делай выводы.

да я не у тебя спрашивал, тебя не учили в чужие разговоры не лезть?

:m: Слышь, а ты чо такой дерзкий?!))))

:megalol: Ты вроде не мой руководитель, я тебе отчетность в своих действиях давать не обязан. Изменено пользователем mortuus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боени, вы все так долго молчали, что у меня возникли планы. Хотя.. теоретически, конечно, смогу вырваться.

 

mortuus, раз в год судя по всему, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не у тебя спрашивал, тебя не учили в чужие разговоры не лезть?

Слышь, а ты чо такой дерзкий?!))))

 

Москва, так алле, завтра кто-нибудь куда-нибудь хочет пойти? У Бякса есть еще денек.

Сегодня никак не получилось((... Постараемся завтра ближе к обеду позвонить тебе! Вообще, надо сказать, все портит московская погода...(( Стасе, напиши примерные даты, пзязя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасе, напиши примерные даты, пзязя!

ну после десятого числа, раньше вряд ли, позже - возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну после десятого числа, раньше вряд ли, позже - возможно

Мы с 9 по 12 в питере будем!) Так шо даувай тоды позже) Ты на долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте как-нибудь встречу устроим, мне интересно с фанами тес увидеться, я тут относительно не долго и сильно не мелькал, но мб кто-то меня знает заочно.Я мб даж по возрасту в коллектив не вхожу, но всё равно встретиться интересно, я бы предложил в эрмитаже, местные редко там бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ДС? навсегда какбе

Эт ж збс! Мы, значит, с тобой еще нагуляемся) Если ты конечно не будешь обременен проблемами обживания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте как-нибудь встречу устроим, мне интересно с фанами тес увидеться, я тут относительно не долго и сильно не мелькал, но мб кто-то меня знает заочно.Я мб даж по возрасту в коллектив не вхожу, но всё равно встретиться интересно, я бы предложил в эрмитаже, местные редко там бывают.

Ну да, по возрасту он не подходит, конечно.

Рекомендую на эту тему пинать Алекса. Он добрый и отзывчивый, соорудит встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо организоваться не так сложно. ЗЫ, посмотрел, по возрасту вроде и норм, Инельде чуток за 30 тебе 23, мне 26, норм ) это не встреча 30 летнего и 12 летнего )))) ЗЫЫ Кстати, не дружите с другими сайтами? В смысле мб Зюзю позвать ХочуВБан? Изменено пользователем mortuus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие сайты в реал не выбираются почти никогда )) Максимум до ближайшего метро в киношку сходить ))) Да и слишком незнакомые и разносторонние группы собирать тоже не очень продуктивно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавна ваша обособеность. А если вытащить с других сайтов людей, что так же как вы любят серию игрСколько меж вами разницы, только в буквах что стоят до .ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавна ваша обособеность. А если вытащить с других сайтов людей, что так же как вы любят серию игрСколько меж вами разницы, только в буквах что стоят до .ru

Такой вопрос: на твоей аве изображен самолично ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие сайты в реал не выбираются почти никогда )) Максимум до ближайшего метро в киношку сходить ))) Да и слишком незнакомые и разносторонние группы собирать тоже не очень продуктивно ))

Мы собираемся и не только в киношку, между делом. Другое дело, что кроме людей тесолла и фр я не знаю кого-то еще с Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: на твоей аве изображен самолично ты?

Евреййский встречный вопрос, на твроей аве изображена ты? Да я, хоть чуток в фотошопе редактирован, глаза не голубые а серые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро он умело сагрит на себя весь ФР, и тогда кто-нибудь наконец нажмет на кнопку Экстерминатуса, хех.

 

По сабжу: дорогие мои москали, что-то вы совсем пропали. Все забросили столицу? Можно и на природу толпой съездить как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро он умело сагрит на себя весь ФР, и тогда кто-нибудь наконец нажмет на кнопку Экстерминатуса, хех.

 

По сабжу: дорогие мои москали, что-то вы совсем пропали. Все забросили столицу? Можно и на природу толпой съездить как-нибудь.

В августе можно! Но не чичас( Я вообще не хочу на улицу выходить. Приехала на каникулы, блин... И дома сижу - мерзну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе можно! Но не чичас( Я вообще не хочу на улицу выходить. Приехала на каникулы, блин... И дома сижу - мерзну...

Зачем ты мерзнешь в +26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...