Перейти к содержанию

Аниме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Человек, пытавшийся мне это чудо впендюлить, уверял, что от создателя Лейн и не хуже его по содержанию. Просто хочется продолжить просмотр онемэ с хорошей вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Texhnolyze. Сам не смотрел, вот описание из анимешопа:

 

Построенный глубоко под Землей, экспериментальный город Лакасс стал "Оставленным городом", поскольку поверхностный мир забыл о его существовании. Его граждане оказались в отчаянном положении. В городе хозяйничают «бригады», насаждающие насилие и жестокость. Управлять городом можно с помощью "Технолайза" - передовой кибернетической технологией, которая заменяет человека!

 

Судьба этого мира окажется в руках четырех людей: Ohnish - лидер бригады, который фактически управляет городом, Ran - молодая девочка с ясновидящими способностями, Yoshii - таинственный новый посетитель с поверхностного мира и Ichise - искалеченный боксер, прибывший для пресечения действий правонарушителей. Чем обернется для города "Технолайз" – его спасением или его разрушением?

 

Необычная графика и стиль рисовки, не тривиальный сюжет, завораживающая музыка – все на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто не смотрит по МУЗ-ТВ "Школьные Войны"? Я несколько раз пытался заставить себя посмотреть - не могу! Организ не принимает такой идеотизм! В принципе не переношу бесцельное насилие в целом и бессмысленный мордобой в частности.

 

Посмотрел "Небесный замок Лапута" 1986 года выпуска. Теперь понятно под впечатлением от чего создавался "Изгнанник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Небесный замок Лапута" 1986 года выпуска. Теперь понятно под впечатлением от чего создавался "Изгнанник".

Кстати, милая вещь (я про "Небесный замок..."). Мне понравилось, хех.

 

Кто-нибудь смотрел "Memories"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ой, вы не повэрите, но вчера ВПЕРВЫЕ посмотрел Наруто (первые 6 серий, принесли мне 100 серий).

Понравилооооось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, в журнале "Мото" за февраль нашёл кое-что интересное для вас, знатоки и любители аниме:

 

"В Японии (и не только в ней) чрезвычайно популярен мультфильм..."Акира", герой которого ездит на футуристического вида скутере. Тюнинговая компания Saitaniya из Осаки решила превратить в мультгероев и реальных скутеристов. Её конструкторы разработали кит, который навешивается на макси-скутер Honda Fusion. Цена набора - более 5 000 долларов...Сейчас Saitaniya ведёт переговоры с компанией Kodansha, которой принадлежат права на бренд "Акира", чтобы получить лицензию на изделия. В случае успеха кастом-скутер станет ещё ближе к мульторигиналу."

 

Скутер? Блин, у Тацуо ж был мотоцикл, или мне память изменяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавек, коль уж ты фанат Наруто, обрадую... филеры издохли... они тебя с стокакой-то по 182-ю мучать будут... а потом все пойдет снова по манге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела и Memories и Texhnolyze.

По первому: Memories состоит из 3-х небольших между собой не связанных историй. Спойлерить не буду. Мои впечатления, первая история - класс, оч понра, вторая - маразм полный, третья - так себе, но интересный смысл.

По второму: Texhnolyze штука на любителя. Я смотрела с английскими сабами, поэтому сначала подзапарило, да и занудный он немного подначало. Но потом "там та-а-акое" ( (с) Yukari) Вопсчем, обалденный сюжет, интересные персонажи и ,блин, здорово вобщем. Название говорит само за себя. И опенинг там классный. Вобщем, смотреть надо, но только оно оч своеобразное.

 

Я ща смотрю Chrno Crusade. Смотрели? И как вам? Мне воть чем-то Hellsing и RTA (Ragnarok The Animation) напомнило. Так в целом оч даже ничаво. Недавно посмотрела Popotan - забавно так. И пытаюсь все досмотреть Urotsukidoji. Там, где хентай почти исчез, уже не оч интересно. :1anim_ah: Ну, я ради "а что же там было дальше" посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Достал немного аниме, как посмотрю - составлю полуподробный доклад. Хихи.

 

Chrono Crusade TV

Hellsing TV

Infinite Ryvius TV

Tactics TV

Interlude OVA

Howl's Moving Castle Movie

El-Hazard the Magnificient World OVA

El-Hazard 2 the Magnificient World OVA

Witch Hunter Robin

Serial Experiments Lain

GunGrave

Elfen Lied

Blame! OVA

Full Metal Alchemist

FLCL

Grave of the Fireflies Movie

Record of Lodoss War OVA

Legend of Crystania

New Dominion Tank Police OVA

Ещё чего-то. Забыл, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал немного аниме, как посмотрю - составлю полуподробный доклад. Хихи.

 

Chrono Crusade TV

Hellsing TV

Infinite Ryvius TV

Tactics TV

Interlude OVA

Howl's Moving Castle Movie

El-Hazard the Magnificient World OVA

El-Hazard 2 the Magnificient World OVA

Witch Hunter Robin

Serial Experiments Lain

GunGrave

Elfen Lied

Blame! OVA

Full Metal Alchemist

FLCL

Grave of the Fireflies Movie

Record of Lodoss War OVA

Legend of Crystania

New Dominion Tank Police OVA

Ещё чего-то. Забыл, блин.

Смотрю тут Миядзаки проглядывает.

И Кроно Крузэйд, мною мучимый.

Как Blame посмотришь отпишись, ибо я мангу дочитываю эту. Блин!!!!! Это обалдеть!!!! Килли - вах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

смотрю school rumble. забавная вещь, выгодно выделяектся из остальных "геремных" аниме, да тут и особой гаремности нету. Скорее школьные будни. Но юмор офигенный. Особенно понравилось, когда главная героиня, насмотревших самурайских фильмов, решила отправить своему возлюбленному любовную записку, привязанную к стреле. Видит - тот зашел в банк. Она влетает в банк с огромным композитивным луком и кричит "Готовьсь!" А в это время банк грабили террористы в масках. Те увидили, что она с луком - и сдались )))))

 

еще забавная вещь puni puni poemi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыы... смотрел :))) Я щас Fate state Night смотрю.... блииин, крута :)

Пацан оказ. замешан в войне волшебников (это в современном мире) за святой грааль... у волшебников есть слуги - призванные души героев (тама даже геракла припахали :))) тока там он в виде берсеркера). Красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...