Перейти к содержанию

Аниме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понятия не имею, как у них там с переводами.

 

 

Кстати меня тут один вопрос заинтересовал.

 

В паре игр(может и не в паре, а больше) - Chaos Legion и Final Fantasy IX встречается такая сцена: девушка обрезает себе волосы.

 

Интересно, что это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на сколько мне известно в анимехе Gasaraki (я видел только клип) тоже главгероиня обрезает себе волосы (если я, конечно, не ошибаюсь). И еще в нескольких анимехах я подобный эпизод видел. Так что явление это достаточно распространенное, и насколько я понял как-то связано с кардинальными переменами. но вот культурный подтекст мне не известен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно,если девушка в давние времена отрезала себе волосы,то она отрекалась от чего-л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Купил себе по глупости "Уроцукидодзи: легенда о сверхдемоне" (Urotsukidoji), ну просто оху... ох... хентай... Такого я еще не видел (ну правда я видел то всего Кайт да МезоФорте, ну а Наджика так вообще легкая эротика), такой охентай... ну просто охентеть можно... да еще и с монстрами... Короче ХентХрень полная :baaad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Сейчас у меня Хентая примерно на 7гб. Даже и не знаю что сказать. Бака! Большую часть даже и смотреть не стоит. Хочется выделить лишь Dragon Knight 4 и Midnight Panther. Там хоть сюжет есть. Впринципе даже не плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я за тебя рад... :D :D :D

По моему пусть хоть хентай, ну не с монстрами же, у которых по 2-3... гхм... детородных органа. Да еще и мораль в финале замечательная: люди скоро возрадиться сверхдемон (ну типа когда он возродится он решит: раздолбать этот мир к чертовой бабушке или нет)... мол становитесь люди лучше пока не поздно... И все это замешано на жестком хентае :blink:

Кстати, почему редкая анимеха не замахивается на всеобщий армагедец.

 

Блин, че за баг, сообщение 2 раза отправилось, кстати как удалить неугодное сообщение?

Изменено пользователем Nidhegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удалить? Нажав на кнопку удалить. ;) Впрочем я щас сам удалю

Вроде я что-то слышал про демона с 2-3 органами. Изврат. Я тож за себя рад. Посмотрел "Клинику доктора Огенки". Уржался. Кстати Сэйлормун не замахивается на всеобщий армагедец. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с какого ражна? В каждом сезоне у них появляются чмыри, желающие захватить или порвать на американский флаг (т.е. сначало выбит звезды а затем порвать на полоски) наш с вами мир.

 

П. С. Приобрел Slayers, смешная детская анимеха, почему-то на диске ограничение по возрасту до 16 лет. (И там тоже пытаются возродить какого-то демона разрушения :P :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Грендайзер я не помню. Но дело не в нем, а в том, что мы вклаываем разный смысл в слово армагедец. Вот, если вдруг прилетят какие-нибудь отморозки с ТемнойЛуны (раз уж мы взялись эксплуатировать тему сейлормун) и поработят всех к чертям собачьим, разве нашему с вами првычному миру (а зачем заглядывать дальше Земли) не придет полный армагедец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армагедец в моем понятии, это когда перзиденты всех стран внезамно мутятся рассудком и ровным слоем посыпают ядреными батонами всю землю.

 

Т.е. армагедец - полное уничтожение органической жизни на земле. Или условий, пригодных для жизни.

 

А если человечество поработят это не армагедец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в Поках был намёк на армагедец - вспомнить хотя-бы амбиции Мьюту и Энтея (Мине тут подсказывают что и Деоксиса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню в Лав Хине армагедона (и даже банального апокалипсиса) небыло... Выбивается из канонов аниме... :1anim_ag:

 

Когда энтей хотел мир захватить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не сказал, что во всех аниме поголовно, это во-первых. А во-вторых: не путайте армагедон и армагедец, это разные понятия :D

 

П.С. Блин, тут выяснилось, что 15 серий Full Metal Panic это у меня второй сезон, где бы первый достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки нашел!!!

 

Отрезание волос - знак отказа персонажа от своей текущей жизни. После этого он "умирает" для своего прежнего круга общения и уходит в странствие, чтобы не возвращаться.

 

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.animemanga.ru/Articles/images.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЕЦ!!! :1anim_ay:

 

 

Сволочи! Представляете, купил в магазине 3 тома Slayers (каждый том 2 CD по 3 серии на каждом) за 387 деревянных (!). А оказалось, что 2-й CD 3-го тома бажный: авторан не запускается, сам видеофайл поврежден (просто так на винт не скопируешь), да еще и от последней серии отсилы минут 7 всего. И это называется лицензионный диск!!! :protest:

А сколько там всего серий то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MC Enterteimetовский что ли? А я вот от них Еву хотел купить... Не нашел... Жизнь жестока и несправедлива ко мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, от Top Industry.

А у нас лежит в магазине первый том Евы (не помню от кого), только вот доверия он мне не внушает.

 

Top Industry и MC Enterteimet сотрудничают

А перевод суперский, я наконец увидел что такое эта Ева... меня убило... словами описать трудно, ну я думаю каждый кто смотрел испытывал то же!

второй том вышел только на двд и стоит около 500р. буду ждать на сд, хотя были б деньги мгновенно купил и так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя убила вся ЕВА или только первый том?=)

 

пока только он, но оч надеюсь, что и все остальные будут делать контрольные в голову..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...