Перейти к содержанию

Аниме


Рекомендуемые сообщения

Докачиваю этот клип.... Посмотрю - отредактирую пост...

 

Клип - отстой... Даже без учета текста и жанра... Куча ошибок в изображении персонажей: пропорции тел, носы и глаза и т.п. Если Сприган и Аниматрица нарисованы так же, то я - Гамельский Скрипач...

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про Аниматрицу я могу согласиться, но сейчас запустил Сприган... те же корявые носы, даже местами покорявей будут :) Ты подумай, может всётаки стоит поучиться играть на скрипке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала если выкинуть музыку из клипа и поставить что-нибудь по тяжелее, то вполне себе клип. :) Я бы такой мульт посмотрел. У Линды всё хуже получилось, на мой взгляд конечно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Рубаках:

В последнем Мире Фатастики (издательство Техно Мир, такое же как и у Мании) была статья о них, а на Двд можно было найти АМВешки и интро... Обе АМВшки (She`s Actual Size и Faint) крайне высокого качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что посмотрел "Sin: создатели монстров", рульная вещь, прямо такая ностальгия по самой гейме пробила :) правда из Блейда зря киборга сделали, а так в целом все узнаваемо, и Алексис, стерва, получилась что надо :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТВ - супер канал.

18:00 - Изгнанник

18:30 - Агент Наджика.

 

О наджике - Напомнило Obscure.

 

Вчера эту чухню тоже смотрел, блин трусы в каждом кадре, что за изврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя Богиня по выходным идет... А Lost Exile по будням вечером...

 

Кто-нибудь знает, можно ли у нас достать Fullmetal Alchemist на DVD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне подогнали 15 серий "Full Metal Panic" (опять с оригинальным звуком и русскими субами поверх английских), я хохотал на всю квартиру :D

Кстати, интересное наблюдение: у главгероя фирменный кенсиновский крестообразный шрам на левой скуле, правда не так ярко выраженный.

У меня есть два тома манги на английском языке, но из того, что я понял, расхождения весьма незначительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что Кейтаро посоянно получает... :1anim_ag: Забавно смотреть на то, как над ним издеваются, особенно в самом начале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Мне чувака жалко. Но вообще Кейтаро - мужик: далеко не всякий такое каждый день выдержит :D

Кстати: почему во всех аниме на одного главгероя приходится минимум две девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня дали Лов Хину а она оказалась Японская с английскими титрами, там есть русские титры но я не знаю как их подключать да и не особо хочется, хочу Русские слова =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...