Перейти к содержанию

Аниме


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ссыку :) Осталось нарыть деньги на интернет-кафе.

Даа.......Мульт гораздо более невинный. 14-ти летние девушки в белье это уже педафилия :) А сюжет неплохой.

Могу сказать,где скачать переведенную на русский язык мангу Хеллсинга...до 7 тома...В манге там такие различия с аниме...вообще...

Ну я так понимаю она намного длиннее мульта, там половина сюжетных линий не раскрыта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Буквально вчера купил Инопланетян из школы №9 (Alien 9) и Хозяина Москитона (Master of Mosquiton: THE VAMPIRE).

Первый - полнейшее ГОВНО!

Краткое описание - тупой мульт про постоянно хнычущих малолеток с какими-то паразитами на головах.

Но второе...

Это НЕЧТО!!!!

Убойнейший микс,здесь есть всё - Боевик,романтика с философией,комедия,триллер и меееелкая щепотка хентая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все грустно... это я про "жаркое лето". Так вещь веселая, но вот про озабоченного медведя в лесу, который имеет всех, кого поймает, это они зря.

2Hawek: у меня только первая серия Alien 9. Не забывай, что это для очень маленьких девочек, которые, соответственно, постоянно хнычут, нужно же учитывать, на какую аудиторию рассчитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Намедни закупился:

Армитаж: Двойная Матрица (Armitage: Dual Matrix) и Призрак в доспехах (Ghost in the Shell)

Первое - неплохой боевичок,смотреть в прынцыпе можно.

а вот GitS я,если честно, так и не понял

ЗЫ

Анекдот:

Gastly в покеболе - Ghost in the Shell

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Джи Ро (Jin Roh) - категорически рекомендую! Этакая вольная интерпретация Красной шапочки на японский манер, в двух словах, альтернативная история развития Японии после 2-й мировой.

 

Hawek

Армитаж - так себе, я его случайно по ОРТ видал.

Призрак в доспехах - с первого раза его вообще никто не понимает, посмотри еще разок, не пожалеешь.

 

Еще посмотрел Призрак в доспехах 2: Невинность, рассказывать долго, смотреть всем, фильм стоющий.

Гарага - трешак, что-то типа планеты обезьян, отстой полный.

Wrath of the ninja - имхо весчь, хотя и слегка глючная местами, смотреть можно, хотя я и не прикалываюсь по такому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нехороший ты человек, Индийский царь. Ну зачем ты сказал "Люди,ну просто ооочень советую Изгнанника посмотерть...", предупредил бы хоть, сколько там серий. А то теперь я и без денег, и всего с 13 сериями... :(

А если серьезно, то действительно весч. Только сколько там всетаки серий: 1-6 на 1-м CD поименованы "Дебют", 7-13 на 2-х CD "Миттельшпиль", 14-20 "Цуцванг", и на DVD я видел еще 21-26.

 

2MorfiX: Jin-Roh - это который "Оборотни"? Я бы сказал Стивен Кинг отдыхает от такой сказки. Мне вот только не понравилось, что девочки-террористки с взрывпакетами - "красные шапочки", а элитные полицейские - волки позорные. И не понятно: вроде бы главный герой реально переживает, раз у него такие глюки, а в финале вывод, что он "волк" до костей мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же типа сказано, что всё наоборот в реале, и сожрёт скорее красная шапочка волка, чем он её... Заметь, красные шапочки, да и вообще ихние террористы взрывали не сколько народ, а копов и чиновников, то есть в общем-то боролись с произволом.

А в конце он как бы изменяется в конец, ему еще чел главный говорит "на ствол, соверши последний волчий поступок в своей жизни"

Хотя фильм действительно спорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MorfiX:

Как сказал кто-то из современных российских деятелей: "Образованные люди становятся реформаторами, а недоучившиеся - революционерами", и в данной ситуации я лично симпатизировал именно полиции. Поэтому мне неприятно, что мужики, вызывающие у меня уважение - волки позорные.

 

2Индийский царь и все, кто смотрел "Изгнанник":

если кого-то удивило имя Татьяна одной из героинь, то вот еще несколько интересных фактов:

1)все надписи в сериале по идее читаются по английски, но при этом для их написания используются как латинские буквы, так и кирилица, например: ОПЕРАТION XOMПЛЕТION.

2)В титрах после каждой серии фрагментально показывают ваншип Татьяны, и на нем в некоторых местах нарисованы золотые крылышки, своими очертаниями сильно напоминающие двуглавого орла:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если вы уже заделались фанатами Изгнанника, то специально для вас выпустили эксклюзивное издание: все серии в одной коробке + что-то ещё и всего за 3000р. (на гарбушке, может в нете и дешевле.) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Досмотрел "Изгнанник" (я же говорил, что смотрю не более 2 серий в день, чтобы на дольше хватило) - забойная вещь, внушаить...

Мне вот только две вещи не понравились:

Во-первых со средствами связи неопределенка: то они фонариками (кстати электрическими) симафорят да сигнальные ракеты пускают, то вдруг (когда они в грандстриме шуровать начали) на каждом боевом ваншипе "Сильваны" собственная радиосвязь???

Во-вторых: должность акустика на воздушном судне - глупость. Завывания ветра в одном только раструбе звукоприемника будет громче чем шум, создаваемый всей командой. Ну могли бы придумать что-нибудь типа полей от клавдиевых двигателей, или еще что-нибудь... Видимо не перестроились после создания "Последней Субмарины" (на днях собираюсь посмотреть).

Кстати, в финале мужик с сынишкой на плечах, бегущий по полю - это ведь Моран, я не ошибся? На мой взгляд - самый внушающий уважения чувак во всем сериале; еще к финалу Люсиола нечинает внушать уважение.

Может создать новую тему: "Персонажи, внушающие наибольшее уважение" во всех аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhegg

1. Угу, мне тоже показалось странным, думаю режиссер глюканул немного, но это не критично.

2. Вот это уже бред полный, хотя я как-то при просмотре не уделил внимания.

3. Я тоже так понял, что Морен, (хотя у меня качество было мягко говоря так себе) а сам по себе - действительно отличный характер!

 

Насчет "Последней Субмарины" - давно хотел посмотреть, но у нас чего-то не завозят пока, во всяком случае я не видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...

 

 

Бли-и-и-и-н... Посмотрел "Последнюю Субмарину"... В жизни ничего глупее не видел!!! Если кто смотрел, давайте вместе материться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, вырвалось...

 

Ну начну с того, что перед просмотром я посмотрел фильм "72 метра" (а я думаю, никто не будет спорить что там хорошо показан быт, культура и уровень взаимоотношений в подводном флоте). Затем я запускаю аниме и вот, что я вижу (краткое содержание):

будущее N-й дальности. Некий выдающийся ученый Зорндайк растопил полярные льды (причем в одиночку :blink: ), красочно показывают полузатопленный Токио с покосившейся телебашней, погруженной в воду на половину высоты до смотровой площадки (кто знает сколько там метров, если общая высота башни 333м?). Тот же Зорндайк, окопавшись на южном полюсе, закрывшись облаками от любопытных спутников и самолетов-шпионов, создал кучу разных зверолюдей (ключевыми являются эдакие девушки-амфибии, они пилотируют одномесные крабообразные боевые машины), всякие там гигантские био-флагманы и подлодки и пр. Грозится поменять полюса Земли и всех мочкануть.

Поредевшее человечество воюет с ним исключительно супер-шмупер современными подлодками и малыми подводными катерами-трансформерами (ну у них просто обтикаемая форма разберается на всякие там руки-ноги).

В финале же оказывается, что дяденька Зорндайк хотел как луче, типа: земля перенаселена и если затопить крупные города и сельхоз угодия люди бкдут жить лучше :blink: ; люди и его зверье могут жить в мире учась друг у друга и пр. бред...

Что мне не понравилось? Во-первых гавный герой - суперподводник :D - всему человечеству кирдык, а ему по..., он видите ли не хочет мстить за других. Он наемник, тащит со дна на заказ все, что плохо лежит. Ширяется помелочи. Неоднократно заявляет: мол, я много кого в жизни убил; а когда в фмнале после долгих сопливых разговоров неохотно (ну не хотел он его убивать) пристрелил Зорндайка, то выдал такую фразу: "я много кого убил, но впервые я пристрелил человека при свете дня и глядя ему в лицо"... Хорош герой!!!

Во-вторых: для создания всего, чем мочили человечество, треба заводы, доки, биолаборатории + сырье, расходные и стройматериалы + уйма энергии. Из какого места Зорндайк в одиночку все это вытащил?

В-третих: под водой многотонные подлодки маневрируют круче, чем малые звездолеты в СолБианке. И взрывы под водой как на воздухе. Да еще и помимо сонаров они тепловизорами (в воде-то :blink: ) врагов определяют.

 

И это еще не весь бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! Призрак из сраннего детства... Сегодня совершенно случайно приобрел "Доминион" (диск выпустили с названием "Танковая Полиция") 89 года выпуска (ровесник Ди). По косвенным воспоминаниям получается, что я смотрел его где-то в 91-92 годах :blink: . А вобще укатайка, веселый мульт.

 

Еще приобрел "Мьюки Чан В Стране Чудес" (Miyuki Chan In Wonderland), творение группы CLAMP. Этокая легкая эротика с юрийными наклонностями (в аниме нет ни одного мужика :blink: ); если учесть, что художественная группа CLAMP - сугубо женский коллектив то....... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой... Танковая полиция - это где копы гоняли на танках со здоровенными пушками, ракетами, чего-то там между собой перетирали, ходили в респираторах, в общем у меня обрывочные воспоминания насчет этого мульта... как давно это было, я его смотрел где-то в 92-м, может в 93-м, я даже тогда не знал, что это аниме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.T.O.(Великий Учитель Онигаши)-это не аниме, но тоже кластно. Японский 13-ти серийный фильм о парне мечтавшем стать учителем, он сделал это но его направили в класс 2/4-худший класс школы.......... Вот такое незамысловатое начало, но фильм темнеменее смотрится прикольно, много юмора и всяких стрёмных ситуаций, а самое главное сделано так наивно, что хочется верить. :) Всем советую.

Посмотрел сегодня последнюю серию, :) А сколько пазитива, жалко что у нас такое не снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не знаю...

Бли-и-и-и-н... Посмотрел "Последнюю Субмарину"... В жизни ничего глупее не видел!!! Если кто смотрел, давайте вместе материться?

 

смотре - так себе, но матица не буду..

 

Индийский Царь - посмотрел я Богиню - рулез!! к томуж мое настроение в тот период когда смотрел очень подходило к фильму, чего нибудь такого и хотелось.

 

А еще я посмотрел на яп. с рус. субами Rurouni Kenshin - такого кайфа никогда не ловил - теперь любимый мульт! а еще у меня продолжение в манге есть, но не все :(

 

А ещ посмотрел "Голос со звезд" идет 27 мин. , мульт делал практически один чел, но какой сюжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

если кому интересно то могу москвичам передать.

В свою очередь не отказался бы от всей ЕВЫ, хотя она сейчас на лицензии выходит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь не отказался бы от всей ЕВЫ, хотя она сейчас на лицензии выходит......

По лицензии?!?!?!

*Медленно стекает со стула*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Захватывает ртом воздух*

Ка-а-а-а-а-ак!?

Всё,летом надо буит покупать,на скольки ДВД?

 

пока вышел только "том первый"

а пока левые дать никто не могет??????????????????????7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Них...фигасебе!!!

Будучи фанатом Чужих и Хищников на одном из сайтов им посвященных я, буквально толькочто, обнаружил следующую картинку:

 

кто-нибудь вообще о таком проекте слышал? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...