Перейти к содержанию

Аниме


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если мне не изменяет память, его еще на английский не перевели, не то, что на русский... ...или только собираются переводить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только-что досмотрел "Фантастические Дни".

Мда - хоть аниме и корейское,но весьма впечатляющее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел недавно Elfeon Lied (грусный эльфийский песня ) .

Вот уж бриллиант так бриллиант . 13 серий - каждая по двадцать пять минут с титрами и заставкой .

Чувствуется чувство юмора авторов - девушки голыми ходят где-то две пятых всего сериала - и ни одной пастельной сцены.

И главное доброе начало - кровавая резня.

 

ЗЫ: А саундрек заслуживает твердой пятерки с плюсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемонскую бадягу?

 

Нет лучше умолчу - забанят.

 

ЗЫ: А Идея неплоха - пусть Хавек с Ксаром ведут .

 

Будем инфу о Аниме собирать . Кто чё сможет - лист ссылок, мангу , художества , рецензии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ДВП, за "Покемонскую бадягу" можно и дырку в черепе получить. От Хавека. Впрочем чего это я о грустном. У меня пока времени нет. Вот 8 декабря выпускной, а там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поставлю. Я как раз себе одну вырезал, анимешная без носа.=)

Поздравляю с окончанием колледжа, когда я заканчивал мы устроили концерт-самодеятельность потом накрыли стол всем нашим учителям побухали сними 3 часика, а потом 3 дня отрывались в пансионате перед последними экзаменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELLSING - Отличный анимэ-мульт, я его от начала и до конца просмотрел уже раза 3, вообще мне нравяться мульты и мувики на тему Вампиризма, с пеленок брежу этим и интересуюсь всем связанным с ним. По МТВ показывали помоему этот Аниме "ИЗГНАННИК" (или как то так) - тоже прикольная Анимэ, смотрел его тока до конца не досмотрел (Работа млин :()

 

СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ПОВТРОЯТЬ - АНИМЕ ЧЕРЕЗ Е ПИШЕТСЯ!!!!!!!!

Изменено пользователем Hawek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мени кризис высшего образования :blink: : все аниме, какое я смотрю, я начинаю критиковать с позиции типа "так не бывает". Я не говорю про всякие там LoveHina, комедийные по сути своей, а, например, про Full Metal Panic (посмотрел час назад). Там показывают супер-шмупер мехов, выдерхочу в школу на урок Русского Языкавающих попадания из супер-шмупер стволов, а я вспоминаю, как препод по экологии рассказывал нам про комулятивные заряды (он у нас в универе занимается еще и разработкой новых типов брони), представляю, что с этими мехами может сделать правильно направленный взрыв, и начинаю истерически смеяться и плеваться. А при просмотре всяких там Хелсингов тут же вспоминается закон сохранения энергии, согласно которому мертвое тело упыря двигаться не может, т.к. сердце не бьется => кровь в мышци не поступает => в мышцах нет окислителя-кислорода и окисляемых с высвобождением энергии веществ => нет энергии - нет движения ...

Я не могу нормально смотреть аниме, а-а-а... Помогите!!! :crazy: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...