Перейти к содержанию

Аниме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Посмотрел фильмом Final Fantasy VII. Кроме этого фильма есть ещё подобные на эту же тематику (Final Fantasy VI например)? Знаю что есть ещё Final Fantasy просто и сериал Final Fantasy Unlimited (1-25). А кроме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не просто FF7 а FF7: Advent Children .

Фильм - продолжение игры .

2. А вообще вопрос туда , комрады мордераторы.

Нет ну конечно японское , анимэ-стайл , но все же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел Jin-Roh(Оборотни)

посмотрел вчера - классная штука

там режисер Мамору Осси - очень знакомо, но что у него было еще не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотней уже 2 раза обсуждали.

По мне так главгерой - кульный чел. Мне не понравилось, что элитные полицейские - волки позорные, а девочка революционерка-терористка с взрывпакетом - красная шапочка (положительный перс).

 

Не помню кто сказал: образованные люди становятся реформаторами, а недоучившиеся - революционерами, - не люблю революционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что идет на МУЗ-ТВ в 10:30 (по Москве), полностью называется King of Bandits Jing. Веселая однако штука. Интересно, что спутника этого самого Джинга - говорящего (и не только) птица Кира озвучили с характерным акцентом и манерой речи что таки создается впечатление шо он из Одэссы

 

 

Прикупил 4 том Рубак (Slayers), мог бы еще и 5, но тогда бы мне не хватило на билет до дому, а в универе заночевать бы не дали: какой-то шутник позвонил в универ и сказал, что там заложена бомба, всех с занятий сняли :1anim_ar:

На муз-тв закончился Full Metal Panic. В программе написано просто ание. Интересно они будут показывать второй сезон, или что-то другое?

 

Все время забываю сказать: в русской версии Изгнанник выпускается в 4 частях примерно по 6 серий. Каждая часть - в отдельной коробочке (будь то DVD или 2 CD) и с собственным названием: Дебют, Миттельшпиль, Цуцванг, Эндшпиль. Знающий человек объяснил, что все это - шахматные термины, обозначающие определенные этапы и ситуации партии.

Изменено пользователем Nidhegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еб...биться сердце перестало! (Я конечно извиняюсь, что опять я пишу, но молчать не могу) Куда мир катится!

Месяца три назад я громко и почти матом ругался в адрес хентай-аниме с мнстрами Уроцукидодзи (действительно отвратительная вещ), где-то с месяц назад я увидел на прилавке Уроцукидодзи 2. Ну ладно, может есть извращенци, которым это нравится. Но сегодня я зашел в магазин и ох...ху...удивлся: на прилавке лежали еще и Уроцукидодзи3 и Уроцукидодзи4. Это ж сколько должно быть моральных уродов, кторые платят таким же уродам, чтобы те делали такой изврат для в точности таких же уродов! Куда мир катится! :1anim_be: :1anim_at:

П.С. Однаки совершенно непонятно, что там может быть, если финалом первого с позволенья сказать мульта стал полный абзац и армагедец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.=)

 

Jin-Roh - на вкус и цвет........ я вообще этот мульт не понял все умерли, правительство победило, но даже оно судя по началу мульта скоро исчезнет.........депресняк какой-то. И стиль как рисовали не нравился.

 

P.S.

Вот сижу за компом хочется чегонибудь светлого и чистого про любовь посмотреть, а незнаю ни одного мульта такого, подскажите пожалуйста. Хочется что бы прямо за душу брал и плакать хотелось.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди Elfeon Lied.

Он конечно кровавый и мрачный местами , но местами он очень красив.

Или поищи Card captor Sakura(Аниме).

Очень позитивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроцукидози был только один - все эти диски просто части одного фильма.

 

Кста - можете в меня плеваться,но ВСЕМ рекомендую посмотреть Pokemon:The First Movie: Mewtwo Strikes Back и Origin of Mewtwo, но только обязат. японские версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы плюнул, но все равно ведь не долетит. :) От меня ничего не летит и ко мне не прилетает. Вот так работает наша славная почта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста - можете в меня плеваться,но ВСЕМ рекомендую посмотреть Pokemon:The First Movie: Mewtwo Strikes Back и Origin of Mewtwo, но только обязат. японские версии.

 

А я бы посмотрел, да не знаю где взять

а из полнометражек видел тока Pokemon2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте , а есть ещё анимехи подобные Elfeon Lied

Чтоб и "Ниёх!" и "Хрясь!" и над чем поплакать было

 

ЗЫ: Никто не знает , где можно заглавную тему Elfeon Lied

PPS: Ребят а его кроме меня кто-нибудь смотрел, а то я тут спрашиваю , а вдруг и некому ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего Elfeon Lied видел только одну обоину. Видно не судьба.

 

Сейчас Макросс смотрю. Никто, кстати не знает, в каком порядке желательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...