Перейти к содержанию

Убить Билла


deedj

Рекомендуемые сообщения

Фильм рульный ...правда концовка второй части более чем предсказуемайа , как только я услышал :

"Он научил тебя этому удару ? О_о"

"Хрен там был ! Он ни кого не учит этому читерному удару ! Падла ! :Е"

И тут я понял , что от этого удара Билл и загнёццо . :-\

 

А вообще не плохой фильм , я вообще люблю когда на мечах рубяццо , будь то катаны или лайтсаберы . =)))

 

PS

Затоичи - тоже фильм крутой . 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп:

Затоичи? Это не фильм, это, если мне не изменяет память несколько десятков фильмов, бо "традиция" такая - хоть раз в жизни, но снять этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая очень понравилась. :1anim_ay: А ффторая какая-то не такая (хорошая;).

Особенно эти закосы под гонконгские фильмецы про крутых кун-фуистов. :1anim_al: :1anim_an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая очень понравилась. :1anim_ay: А ффторая какая-то не такая (хорошая;).

Особенно эти закосы под гонконгские фильмецы про крутых кун-фуистов. :1anim_al: :1anim_an:

Особенно тот момент, где этот "мастер" двумя ногами на меч встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел вторую часть вместе со своей любимой , нам обоим очень понравилась , и после просмотра мы активно делились впечетлениями и спорили по нескольким моментам фильма =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, а мне нифига не понравилось. Первую ещё смотрел, а вторую не выдержал - рвало по страшному. Оценка моя - 3 балла по 10 бальной. А вообще меня вырубило выкапывание её из гроба - тупо! Тарантино - нет, Люк Бессон - да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Рульный фильм, конечно не бессмертны, но всё же крутой. Очень понравилось, как Тарантино переходит между разными стилями, хотя для его фильмов это уже стало обычно. Простота сюжета делает фильм не скучным, а наоборот очень интересным для просмотра. От Тарантино это можно было ожидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Смотрела одну какую-то часть (первую вроде), понравился эпизод, где героиня Турман вставала на ноги.. Эта психология мне запомнилась больше, чем резня.. Ну и девочка с необычным оружием на цепочке..(как оно там называется?..склероз) :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясиловка сплошная. Вторую чать урывками видел. Смысла нету, ей-богу! Вот Турман меня еще раздражает! Не люблю ее!

Хотя играет неплохо... или это Квентин постарался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Xtaz

Кстати, "мясиловка" там представлена довольно эстетично. То, что ужасно, как говорится, не всегда отвратительно.. А там все довольно-таки интересно, особенно мне понравилось в сцене драки Турман и кучи самураев то, что снята она в черно-белом варианте.. Добавляет остроты :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительное кино. И месилово отвратительное. Самое лучшее колбасиво на мечах, что я видел было в "Затойчи" - и без цензуры, и довольно реалистично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Xtaz

Кстати, "мясиловка" там представлена довольно эстетично. То, что ужасно, как говорится, не всегда отвратительно.. А там все довольно-таки интересно, особенно мне понравилось в сцене драки Турман и кучи самураев то, что снята она в черно-белом варианте.. Добавляет остроты :1anim_ay:

Ты конечно права, драки в этом фильме утерли нос всем остальным. Стиль - за это медаль Тарантино! Медаль!

Насколько я знаю его, сценарий можно было сделать гораздо веселее :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бе! А мне как раз это не понравилось.

 

А вот что понравилось, при драках (в первой части с негритянкой, простите, с девушкой ярко выраженной афроамериканской внешностью) они там все в пыли, стекле, всякой гадости. Реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с медиазоны скачал, фильм ничего, но потом вспомнил, что я его уже смотрел, ет ничего, вот как мы в парке 40летия октебря с друзьями "каратистами" водку пивом затушили вооо вооот это было мясо )))))))))), я помню металическую полую трубу с полтора метра где то нарыл-оторвал; через десять минут махания в "пьяном" стиле прошил ей себе по харе ))))))))))))))))) Хех дальше провал в памяти ©_©... Вспоминаю ржунимагу ))))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Фильм конечно жутко кровавый, но так впринципе интересно посмотреть. Во второй части правда воспоминания доканали, не люблю я такую хрень. Если решили фильм снимать так снимать надо новый или почти новый сюжет, а не полфильма кадры из первой части крутить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...