Перейти к содержанию

Andoran: обсуждение, часть I


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Викарт, понимаю, слишком многого прошу... Но, посвятите нас в общие нюансы сюжета, в историю судьбы Нереварина. Или это держится в строгом секрете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викарт, понимаю, слишком многого прошу... Но, посвятите нас в общие нюансы сюжета, в историю судьбы Нереварина. Или это держится в строгом секрете?

Пока секрет )) Да и не продумано окончательно, через некоторое время может сильно поменяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел новый ролик - до сих пор под впечатлением. =-O Сделанно о-о-очень качественно. Для сравнения скачал и просмотрел старый мувик - разница просто колоссальная.

P.S. А что там насчет сайта мода??? Что-то давно не было обновлений. Просто хочется быть в курсе событий. Ведь для многих сама история создания мода порой даже интереснее, чем сам мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока секрет )) Да и не продумано окончательно, через некоторое время может сильно поменяться

На самом деле это хорошо! Во-первых подогревает интерес, а во-вторых, развивает фантазию.

Интересно, какой штат задействован в разработке, не побоюсь этого слова, аддона? Сколько человек трудится над ним?

Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Illusss Сайта пока просто нет, так как он не нужен.

2BrainDemolisher Десять человек. К слову, это куда удобнее и лучше, чем те сорок, которые когда-то были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять человек. К слову, это куда удобнее и лучше, чем те сорок, которые когда-то были
Да, это разумное решение, позволяющее наиболее эффективно кооперировать действия, однако. Но, тем не менее, чувствуется нехватка умелых моделлеров и художников, ведь так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут баги... Будут и исправления.

Я думаю, команда не оплошает с Нереварином, ибо люди знающие и в грязь лицом не ударят касательно главного персонажа TES. А некоторые люди.. гм, ждут выхода проекта уже очень давно, ещё со времён концепции для Морровинда, наблюдают за процессом и думают, что всё рано или поздно получится.

И ещё: лучше поздно, чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, тем не менее, чувствуется нехватка умелых моделлеров и художников, ведь так?

Художников? (см верхние три арта)

 

Да даже если и сделаете,то багов будет слиииииишком много,неговоря о том что Неревар это наш главный перс...

Поэтому мы и отложили Нереварина. И именно поэтому его образ и характер будут очень сильно варьироваться.

 

 

посмотрел новый ролик на ютубе - просто великолепно! интерестно, а на каком движке будет выполнен Андоран?

Пролог-на Обливионе. Андоран-еще не определено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викарт скажите пожалуйста что у вас сайтом http://www.andoran.ru ? Почему ссылка выводит на какой то поисковик ?

Последний ролик супер, тем более в сравнении с первыми ))).

Изменено пользователем Еличев А.А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайта к проекту больше не существует так как он не нужен, вся информация на http://www.tes.ag.ru/ или на http://forums.ag.ru/?board=tes_mods&ac...;num=1154510605

 

Не нужен ? 0_0 Как проекту с такой задумкой не может быть нужен сайт ? Чтобы вопросов много не задавали ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать, на каком сайте ваша команда расположилась, и где демку скачать можно?
сайта к проекту больше не существует так как он не нужен, вся информация на http://www.tes.ag.ru/ или на http://forums.ag.ru/?board=tes_mods&ac...;num=1154510605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Осилите другую платформу? :megalol: А PC уже мало стало? Сайт уже стал ненужным, у меня смутное ощущение что проэкт ЗАГИБАЕТСЯ, переходите на платформу DENDY и все получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилите другую платформу? :megalol: А PC уже мало стало? Сайт уже стал ненужным, у меня смутное ощущение что проэкт ЗАГИБАЕТСЯ, переходите на платформу DENDY и все получится!

 

Дико извиняюсь что у команды нет форума, на который могли бы зайти люди типо тебя и отстрочить подобные коменты.

 

Андоран живее всех живых. Насчет других движков - не знаю, но на Обливу они пару вещей еще выпустят. Тот модуль что щас тестируют уж точно, так что ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Осилите другую платформу? :megalol: А PC уже мало стало? Сайт уже стал ненужным, у меня смутное ощущение что проэкт ЗАГИБАЕТСЯ, переходите на платформу DENDY и все получится!

Забавные иногда бывают люди. Мало того, что думают о слишком далеком будущем, не обращая внимание на нынешнее положение, так еще и читают поверхностно, не удосуживаясь пролистать пару страниц форума, а сразу начинют что-то писать и язвить.

 

Во-первых, платформы-это не только PC и консоли. Существует такое понятие как программная платформа-движок, на котором ведется работа. И в новости имелся в виду именно Oblivion как движок, который нам не подходит в силу технических ограничений.

 

Во-вторых, Пролог будет на платформе TES IV, так что советую думать именно про него.

 

 

Ну а чтобы немного разбавить разговор, предлагаю вашему вниманию арт с мылом со слоадом. Комментарии, пожелания и пр. приветствуются, так как тема... м, скользкая.

 

http://pikucha.ru/131887/thumbnail/SloadColoured.jpg

Изменено пользователем Викарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый арт :), только не думаю что слоады пьют обычное вино из человеческой посуды. И выражение "лица" очень жжот. Кто рисовал если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый арт :), только не думаю что слоады пьют обычное вино из человеческой посуды. И выражение "лица" очень жжот. Кто рисовал если не секрет?

Рисовал KoTnoneKoT.

Хм, интересно, а что все-таки едят и пьют слоады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовал KoTnoneKoT.

Хм, интересно, а что все-таки едят и пьют слоады?

В Тамриэле, раз торгаши были некоторые, дак возможно употребление Тамриэльской Провизии ( мы не знаем, что растет на островах Трасс ) , по их структуре тела лучше сказать Овощи и Фрукты с мякатью, да бы Слоад не лопнул, при том, что у него жевалы ( челюсти примерно как у Орка с выпирающими клыками ( Но, это медлит процесс пережевания Мякоти из овощей и фруктов ) значит, их челюсь должна быть приспособлена и более комфортна настроена на поглощение и пережевание еды. А может они сразу всасывает предмет, где его переваривают... ( Лично мое Имхо ) <--- был у бабушки на день рожденья видел как они без вставных челюстей всасывали мандарин, было очень страшно и как раз пару бабушек своим весом и лицом напоминали Слоада +)

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьет он кстати не вино , а "бурду" собственного приготовления ( комменты на арте надо читать, бутыль с "бурдой " стоит на столике) так как он маг - он мог спокойно такое приготовить.

Неплохая идейка насчет всасывания ))), только надо ли это и если что кто это будет анимировать ? ^_^

Изменено пользователем Еличев А.А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет всасывания боюсь вы правы, но зубы как не странно есть(см. TES:redguard)

=====

==некоторое время спустя===

 

у слоадов же нет ног!!!1111 zOMG!!111 я в ужасе

ЗЫ: рот у них в виде КРУГЛОГО отверстия

 

=====еще немного спустя===

Ксо, ксо, ксооо!!! у слоадов нет эмоций, а у этого довольнейшая лыба.

Изменено пользователем kisn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...