Перейти к содержанию

Andoran: обсуждение, часть I


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сколько же сам мод весить будет? Гигов пять?

Посмотрим. У нас с моделлерами =как всегда= проблемы. Пока не так уж и много весит. Закончилась полугодовая фаза активной разработки Оси, чуть передохнем и с новыми силами примемся за Пролог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому пришла в голову идея Оси как многоэтажного наслоения глюков?

Мастеру Ёде. Он идейный вдохновитель Оси, об этом даже в описании мода сказано. Ее концепция мне понравилась и мы решили выпустить оную отдельно от Пролога, так как она вполне самостоятельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

почитал вообщем темку, судя по всему планы вижу большие но впидюрю свое мнение таки..

Уважаемый Викарт я конечно понимаю что ваш проект мм самый ожидаемый т.к. в него включен герой 3й серии игры, но когда вы сказали что на движке Обливы выйдет только 1я часть вашего проекта в какомто место но он перестал быть проектом и плагином для Обливиона.. просто теперь он превратился уже как в отдельную часть игры если я правильно вырозился, аналогично и с задумками такие как внутреигровые заставки впринцепи вполне возможно сделать такиеже заставки как в начале и конце игры мм только 10м человекам это все будет сложно сделать непробывали обращатся.. лучше заручится поддержкой конеечно же( это конечно запредельная теория, но а почемуб и нет??) попробывали бы обратица за помощью к командам плагиностроителей из зарубежных стран скажем такой как Cyrodiil Upgrade Team и Dragon Captions Team. ну или самим беседовцам(жуть я знаю) вообще я думаю всебы хотели чтоб таки главный перс Андорана тобищь Лорд Индарис Неревар Воплощенный таки сошелся с Чемпионом Сиродиила а не с кемто левым персом не из серии игры ТЕС вот такие вот пироги :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В чем конкретно состоит предложение? Чем могут помочь зарубежные плагиноделы?

2) "Не на движке Облы" - значит, на движке следующих ТЕС. Плагин-то для ТЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Любые плагиноделы могут помоь, как уже говорилось оченя не хватаит моделлероф !!!  :crazy:

 

Сомневаюсь, что на движке какой либо TES, разве что если в пятой части будут летать драконы и плавать корабли  в реальном времени . Я вот Викарту предлагал взять Unreal Engine, но он кажись под шутеры более подходит - вот если бы с ег кодом еще поигратся. А хорошо было бы сделать проект на этом движке , эххх... :http://ru.wikipedia.org/wiki/CryEngine_3 .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
На сайте выложено интервью с Мастером Ёдой, Марфой и Викартом о "Прологе" и несколько наисвежайших скриншотов. Читаем, смотрим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Конечно, загнулся, а вы как думали? Выложили два месяца назад скриншоты с интервью и сразу померли :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересненько,

Сфера Центуриона, я как понимаю из Забытых Шпилей, а броня, все еще от Гхогиэля, так?

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центурион из мод-ресурса, броня составная из двемерской и еще каких-то кусков (а чьего авторства сейчас не вспомню, но у нас где-то это все записано:-)) Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Ваще здорово. Пусть в беседке дизайнеры ландшафта обзавидуются и идут в первый класс.

А со снегом вообще супер-реалистично. Прям хочется туда посидеть на ступеньках.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэдрические и двемерские руины восхитительны. Правда, центуриона с таким "светящимся глазом" будет легко индексировать в темноте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CemKey: Спасибо, я старалась :-) Снег, конечно, еще пилить и пилить... Его, кстати, делает один зарубежный умелец, а мы с помощью этого снега хотим разнообразить изменчивость погодных условий острова. Про скрин: хм, у меня в большем разрешении нет его.

Марк К. Марцелл: да он вроде бы и не прячется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

От последнего скриншота просто дыхание перехватило!

И хижины в воде, а на воде лотосы - тоже поразительно...

 

Вообще, от таких скриншотов даже грустно стало и как-то обидно за Скайрим.

 

Молодцы, Разработчики Андорана! :bravo: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...