Перейти к содержанию

Mortal Kombat


Victor

Рекомендуемые сообщения

Думаю, всем любителям игровых приставок известна такая игра, как Mortal Combat. Но вот вопрос: где можно найти (желательно скачать) компьютерную версию? Видел лишь на барахолках, но такого ужасного качества...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если ты её видел и играл раньше на сега, то тебе лучше скачать эмулятор сеги gens+ и саму игру. Будешь играть В Сегу на компе и будет тебе счастья. Также есть эмуляторы Соньки и Денди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты её видел и играл раньше на сега, то тебе лучше скачать эмулятор сеги gens+ и саму игру. Будешь играть В Сегу на компе и будет тебе счастья. Также есть эмуляторы Соньки и Денди

 

Не скажешь, где всё это можно скачать?

 

P.S. У меня была подобная прога с имитацией денди. Но это я брал с локальной сети, которой у меня уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть на компе можно в сегу генс, 8битную нинтендо, 64битную нинтендо, писю первую, насчет второй не знаю, и тд. Можно даже играть в игровой автомат типа MAMO.

А те морталы что на компе они все впринципе приставочные переделаные под комп что бы без эмуля, только 4 3Д - чисто для компа.

2Victor

зайди на http://emu-land.net/ там дофига игр приставочных - втом числе и мортал.

и вобще на фулле есть уже тема приставок для компа - http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=7438

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Mortal на компе можно играть и без эмуляторов, у меня, например есть диск с собранием всех Mortalов, не требуется никаких эмуляторов, вполне официальные PC - ные игры, так что мой тебе совет попрорбуй лучше поискать в реальных или виртуальных магазинах. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что значит, с "ужасным качеством"? Они ж маленькие, так что на сборник влезут... тем более и обреать там, кроме как в 4 части, нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что значит, с "ужасным качеством"? Они ж маленькие, так что на сборник влезут... тем более и обреать там, кроме как в 4 части, нечего.

 

Ну, качество в эмуляторных версиях, мягко говоря, ужасное. Качество изображения и звука в раза в 4 проигрывает приставочному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову,для интересующихся - интересный сайт по Морталику. там ещё по ссылочкам походите - можт ещё на чё-нить наткнётесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Играть в Mk4 на компе ужасно неудобно если нет геймпада.На клавиатуре приходится с управлением разбиратся и вооше ужасно неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно, да что поделать? Вдвоем действительно неудобно, а в одиночку рубиться можно вполне. Хех. Проблема в том, что клавиатура больше трех одновременно нажатых кнопок за раз не обрабатывает, хех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас приличные пады недорогие, вполне можно скопить или на праздник попросить, чтоб задарили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вопросец к знатокам: как называется игра во вселенной МК... Там играешь за одного Саб-Зиро, и игра больше аркадная, чем файтинг. Все интернеты облазил, а найти немогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы то, но смущает то, что я в ту игру в детстве играл на сеге...

 

~Upd Зашел на ютуб - не, не то это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та была двухмерная с графикой, чуть похуже, чем в МК3. 75% игры были всякие ловушки и тому подобное. А тут вообще не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...