Перейти к содержанию

Mortal Kombat


Victor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лол, они сделали из Кинтаро каджиита.
Да, это забавно было. Вообще, они же всегда его задумывали как тигра, но мешали какие-то технические ограничения, а потом было уже поздно переделывать (хотя с Мотаро это им не помешало).

 

 

Мне сюжет тоже доставил, хотя в Инджастис про ДС героев больше понравился.
Ты ещё посмотри Mortal Kombat vs. DC Universe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё посмотри Mortal Kombat vs. DC Universe

А я посмотрел. Жесть. Вот где максимум несостыковок. Впрочем чего требовать от такого внезапного кроссовера.

Персонажи страшные там еще: Лю Кенг выглядит как престарелая азиатская женщина, Саб Зиро как-будто всю ночь что-то синее рисовал, а потом уснул на холсте.

Поводы для драк еще поразили. Тут даже комментарии излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инджастис есть сюжет? народ после МК плюется

Мне понравилось больше, чем в МК. Я думал поиграю пару боев и выключу, но вместо этого кампанию на одном дыхании прошел, а потом еще супермену открыл костюм *тоталитарного режима* и нагибал. Сюжет вообще в файтингах для галочки, неужели кто-то хотел нелинейного сюжета и несколько концовок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели кто-то хотел нелинейного сюжета и несколько концовок?
Ну, в МК-то для каждого персонажа своя концовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось больше, чем в МК.

ну ясно, дело вкуса

непритязательного вкуса

Ну, в МК-то для каждого персонажа своя концовка.

я бы прямо так не сказал, что это полноценные концовки... но хоть что-то, вкупе с остальными допусками пусть хоть так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Лажа из замеченного - зачем-то понерфили невидимость. Теперь все невидимые персонажи показаны прозрачным силуэтом.
мало силуэт, там еще и тень остается
Возможно, что бы ими хоть как-то можно было управлять. Правда, теперь непонятно, зачем вообще это делать.
Кстати, как оказалось, есть усиленная невидимость, и она полностью невидимая.

 

 

Вышла Mortal combat komplete edition неплохое мочилово, но для мощных компов. Кто играл?

Слоупок соу слоу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, невнимательно прочитал. Ну, кроме Мортала был ещё Тобал и Соул Блэйд, были такие файтинги. Там был сюжет, так что мортал не одинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Начиная с 5:51 очень понравилось.

NRS хорошо сделали Кано.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение мыла и грязи от декораций. Вернее грязи, затем мыла. Может непосредственно при игре будет лучше восприниматься.

 

Как не было бросков нормальных, так и нет.Теккен в этом отношении намного зрелищнее.Хотя комб стало больше.

Кроме японцев, увы, никто больше не может делать нормальных файтингов. Хотя упомянутый Теккен не лучший образчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме японцев, увы, никто больше не может делать нормальных файтингов. Хотя упомянутый Теккен не лучший образчик.

Может Midway Games переродившийся NetherRealm Studios например. Tekken хорошая серия файтингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мортал старый был новинкой в то время- кровища и сиськи делали своё чёрное дело .А по реализму Мортал всегда плёлся в хвосте.

Ну, после пятого серия куда-то не туда пошла в Теккен.

Изменено пользователем stayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не было бросков нормальных, так и нет.Теккен в этом отношении намного зрелищнее.Хотя комб стало больше.
А что, броски показывали? вилливонка.джпг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А, ну да, Куан Чи же один из немногих персонажей, переживших прошлую часть. Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...