Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С детьми есть плаг.http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=11278 и http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=9833.Дети http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=11351.дети там не говорят взрослыми голосами,но много они тоже нескажутъ.

 

Я бы поиграл с ним, если была бы локализация.Если есть, дай ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плагин моей мечты на облу- это плагин с улучшенным балансом. Точнее с подкорректированным.

 

Знаю есть много плагинов корректируеещих баланс. Но обычно в них присутствует некие доработки самого автора. Которые иногда портят атмосферу игры. Баланс моей мечты очень стандартен, но за то для лично меня он обеспечит стабильную игру.

 

1. Как говорят многие горожане имперских поселений с трудом им достается еда, я предлагаю, чтобы на первых парах всякие ингридиенты с трудом доставались и самому игроку. Конечно ИМХО это практически ничего не изменит в балансе в лучшую сторону, но за то реализм!))

2. Вещи дороже в 1,5 раза

3. Эльфиские, даэдрические, стеклянные, эбонитовые и прочие дорогие доспехи, редкие. Мародеры, грабители и разбойники будут такого же лвл как пс, но в кожанных, меховых, желехных, орских, стальных доспехах, а в выше перечисленных будут встречаться очень редко.

4. И наконец, чтобы было реально играть на 100% сложности, увеличить урон оружия и магии (естетсвенно в разумных пределах)

А система прокачки мне нравится))

 

Вообщем это баланс моей мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин моей мечты на облу- это плагин с улучшенным балансом. Точнее с подкорректированным.

 

Знаю есть много плагинов корректируеещих баланс. Но обычно в них присутствует некие доработки самого автора. Которые иногда портят атмосферу игры. Баланс моей мечты очень стандартен, но за то для лично меня он обеспечит стабильную игру.

 

1. Как говорят многие горожане имперских поселений с трудом им достается еда, я предлагаю, чтобы на первых парах всякие ингридиенты с трудом доставались и самому игроку. Конечно ИМХО это практически ничего не изменит в балансе в лучшую сторону, но за то реализм!))

2. Вещи дороже в 1,5 раза

3. Эльфиские, даэдрические, стеклянные, эбонитовые и прочие дорогие доспехи, редкие. Мародеры, грабители и разбойники будут такого же лвл как пс, но в кожанных, меховых, желехных, орских, стальных доспехах, а в выше перечисленных будут встречаться очень редко.

4. И наконец, чтобы было реально играть на 100% сложности, увеличить урон оружия и магии (естетсвенно в разумных пределах)

А система прокачки мне нравится))

 

Вообщем это баланс моей мечты)

 

1.С ингридиентами - это чушь!Всё должно быть так, как и было.

2.Есть мод, с которым не соскучишься (у тебя просто практически не будет денег). См ниже.

3.Есть мод, из-за которого ты просто на маленьком уровне никого не убьёшь, а тебя снесут с 2-3-х ударов. См. ниже

4.Есть 2 мода, которые это обеспечивают. См. ниже

 

О.О.О. --- http://ХочуВБан.ru/files/oblivion/global/ooo/?page=1

Deadly reflex v5.0 --- http://tes.ag.ru/oblivion/mods/gameplay.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо) Замечательные плагины. Особенно последний, с удивлением обнаружил, что уже присутствует в списке у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу плагины с нормальным оружием и посохами! Красивыми и "Убийственными"! А не с теми которые тут есть!

 

Выбирай :-)

Неплохо было бы ещё одевать одежду поверх брони как в моровинде! Чтобы быть стильным и одновременно хорошо защищённым!

 

Движок не позволяет. Единственное, что смогли народные умельцы - это заставить перса носить Робы поверх брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так! Идеи для плагинов.

То – что вы непременно хотели бы видеть на просторах Сиродила! Плагины есть, или разрабатываются - может локализаторы и разработчики, учтут потребности граждан?

 

(мои идеи:)

В первую очередь требуется аналог ГФМ для Обливы!

 

Природа:

1)Рыба в воде! О как не хватает речной и морской живности…

2)Птицы в небе – их слышно но невидно – исправить надо.

3) Животные… - раз уж мы наблюдаем вполне нормальных зверей земных, может стоит добавить, зайцев, лисиц… и что-нибудь не гигантское – мыши, кошки… белки?:)

 

Города:

1)Дети, на фоне последнего мода для моры на эту тему – сделать такой же для Обливы не сложно. Дети разряжают серую – взрослую атмосферу городов…

2)(к выше написанному) Городскую живность, а то кроме Данмерских крыс – ни-че-го…

3)Менестрели, анимация вполне продвинута, что бы они могли играть… больше веселья в таверны, и дворцы Графств!

4)интересен был бы зоопарк в столице:) (а в нем не только жители фауны сирадила, но и моры:)

5) Перемещение по карте - ЧИТЕРСТВО! (мое мнение) хотя я сам иногда им пользуюсь -в прочем только обосновано:) Так сделать все по-умному!!! Поставить во всех ГОРОДАХ телепортеров гильдии магов – и те будут перемещать граждан за деньги, но, только по городам – остальные перемещалки – отключить! (Архимаг – путешествует бесплатно:)

6)немного изменить имперские законы... а вернее, за чтезмерные приступления - типа массовых убийств... казнь... это справедливо.. а то вырежу весь город - а мне за это штрафф, коий я легко оплачу.. или несколько дней тюрьмы... не... неинтересно)

 

Возможности и многое другое:

1)Рыбалка! Ловить рыбу самому (оч расслабляет) и дать такую возможность неписям! А то что, рыбаки слоняются без дела? – удочки в руки и вперед!)

2)Магия Морровинда. Есть уже плагины по этому поводу – но безбожно корявые! Почему совсем рядом в Морровинде их изучают все а тут (по теории плагина) это тайна?

3)Копья, Алебарды, Вилы… Очень не хватает древкового оружия… и боевые шесты… тож… (можно для гильдии воров добавить кастеты – которые не убивают а вырубают на короткий срок (но нужно быть крутым рукопашником))

4)Нормальные дома! Где не пропадают ваши вещи, в контейнерах! (а так же возможность купить алхимическую лабораторию с шкафом для всех ингредиентов..))

5) Эффективное и эффектное использование камней душ! (уже не раз предлагал:/ ) что бы из камня можно было вызвать заточенную там душу – фишка в том что на камне не написано кто там сидит – а способность управлять (те иметь как защитника) душой зависит от уровня мистицизма:)

6)Отлично продумана система баланса обучения! Однако на мой взгляд не реалистично – ведь зависит от уровня интеллекта сколько знаний ты впитаешь! Посему хорошее бы, что бы при уровне 30 – 5обучений, 60 – 10, 100 – 15! Думаю это справедливее… (ну может меньше… там 5-8-10)

7)Так же замечательно продумана торговля – но! Обязательно нужно дать возможность продавать дорогие вещи! (там раз в неделю… или на какой нить ярмарке)

8) Ну.. одежда… не знаю как но нужно дать возможность носить ее побольше….:/

9)Привозные ингредиенты – как насчет ингредиентов из Морровинда – которые вполне, я думаю можно найти в лавках алхимиков!?

 

Почти все это можно найти в инете. Нету только детей, привозных ингров и реальных животных. Впрочем добавить детей будет реалистично. Привозные ингры- тоже реально, а вот если в Сиродиле животные как в реале, это не значит что там должны быть зайцы, лисы и т. д. Производители игры ИМХО ЛУЧШЕ знают, где и какие должны быть животные. :scratch: Но впрочем я бы сам не отказался побегать за зайцем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все это можно найти в инете.
Если бы ты сюда привел бы ссылки на все это, цены бы твоему посту не было.

 

Привозные ингры- тоже реально, а вот если в Сиродиле животные как в реале, это не значит что там должны быть зайцы, лисы и т. д. Производители игры ИМХО ЛУЧШЕ знают, где и какие должны быть животные. :scratch: Но впрочем я бы сам не отказался побегать за зайцем)))
Ну а почему они должны водиться только в Хай Роке в таком случае? Климат-то примерно одинаков, непреодолимых преград нет, горы не настолько высоки, что бы так уж изолировать одну провинцию от другой, некоторые виды - те же волки и олени - встречаются и там, и там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детьми есть плаг.

http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=11278 и http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=9833.Дети http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=11351.

 

Дайте русификацию, желательно для всех 3-х плагинов.

 

Вот дети! Правда на аглийском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хотелось бы сделать плагин,который позволяет с каждым неписем сразится в дружеском спарринге.Ну неверно не с каждым,а например со своим согильдейцем.Почему в гильдии бойцов и в клинках чуваки тренеруются друг на друге,а мы не можем?И еще хотелось бы плаг который делает гильдии магов более магическими и атмосферными тоесть даже например как в том-же Гарри Поттере:Живые картины,скульптуры,статуи,летающие предметы,взрывы от неудачных алхимических эксперементов и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEGes, не надо Гарри Поттера!!! А вот взрывы от неудачных алхимических экспериментов - это неплохо бы. Встречала в Сиродииле несколько сгоревших дотла домишек с вывесками "Всё для алхимии". Когда в первый раз такой увидела, полчаса угорала безумным смехом, картину причины пожара представляла :) Драться с согильдейцами тоже хочу. Морды бы им набить некоторым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте кто-нибудь плаг, с которым дождь в игре не будет капать сквозь крышу и т.п, а просто стекать с крыши и т.п.

То же самое есть и в Морике. Что разработчики не додумались?

Сделайте плаг, в котором будет анимация с бегом ... , то есть если зажать вперёд и направо/налево анимация ног при беге будет правильной, как, например, в World of Warcraft. Персонаж будет бежать по диагонали с правильной анимацией ног при беге, а не по диагонали с анимацией, как-будто он бежит вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте кто-нибудь плаг, с которым дождь в игре не будет капать сквозь крышу и т.п, а просто стекать с крыши и т.п.

То же самое есть и в Морике. Что разработчики не додумались?

Сделайте плаг, в котором будет анимация с бегом ... , то есть если зажать вперёд и направо/налево анимация ног при беге будет правильной, как, например, в World of Warcraft. Персонаж будет бежать по диагонали с правильной анимацией ног при беге, а не по диагонали с анимацией, как-будто он бежит вперёд.

Я видел где-то идею(или плаг?) про дождь сквозь крышу.Там помоему очень труднореализозуемая идея,но кто-то всетаки сделал.А про анимацию полность согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы плаг который делает гильдии магов более магическими и атмосферными тоесть даже например как в том-же Гарри Поттере:Живые картины,скульптуры,статуи,летающие предметы,взрывы от неудачных алхимических эксперементов и т.д.

Полностью согласен! И Университет Волшебства мне всегда казался каким-то маленьким,затхлым,явно не дотягивающим до сосредоточения магических знаний Империи... Знаю обо многих плагах, изменяющих Универ, но ни один не соответствует моим представлениям... Было бы куда лучше, если бы он был хоть чуток похож на Хогвартс (это просто пример, хе :pendalf: )

Изменено пользователем Кто-то из Скайрима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю обо многих плагах, изменяющих Универ, но ни один не соответствует моим представлениям...

Эм..сори за оффтоп,а можешь дать сцылку?А то я подобного не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм..сори за оффтоп,а можешь дать сцылку?А то я подобного не встречал.

Надеюсь, меня за это ругать не будут...http://ХочуВБан.ru/file/reapers-arcane/ Вот, ня! :bravo: :scratch:

 

Ну почему же, отнють. Тема то как раз для этого создана.

KENNY

 

Ога, Кень спасибо за внимание)

Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть много плагинов, которые делают обливион более реалистичным. Например, потребность в еде, сне и даже в мытье. Недавно появилась идея пополнить этот список еще одним. Сам я, правда, не умею создавать плагины, но обращусь к тем, кто умеет. Можно ли сделать так, что бы при атаке манекена для тренировки оружия\боксерской груши\мишени для стрельбы или магии - качались бы умения? Если можно, то сделайте, пожалуйста. Буду очень благодарен, и думаю, что и другие тоже будут не против. А то многие нпц стоят и часами пинают манекены, а гг за это ничего =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вода: 1) Под водой должны находиться водоросли и различная растительность, а так же какие-нибудь представители водной жизни.

2) По воде должны плавать лодки и корабли.

 

1) По Сиродилу должны ходить различные путешественники, должны ходить караваны.

 

Города:

1) Анвил: можно сделать квест, в котором на Анвил с моря будут нападать пираты, контрабандисты. Можно неплохо раскрутить квест.

2) Кватч: ничего.

3) Скинград: можно сделать квест, в котором на Скинград будут нападать вампиры. Можно неплохо раскрутить квест, но не так, что вот есть вампиры и надо убить их главаря.

4) Коррол: пока не придумал.

5) Брума: все еще в разработке.

6) Чейдинал: пока не придумал.

7) Лейавин: пока не придумал.

8) Бравил: пока не прилумал.

 

 

2) Почему бы не сделать в большинстве городских стен бойницы? Неплохо бы смотрелось. + к бойницам: с них можно стрелять из лука, забравшись по подъёму. Не спрашивайте зачем они нужны, если на город никто не нападает. Потом можно это обсудить.

 

3) Почему при входе в город стража не спрашивает, кто ты? Ты же как-никак "збежал" из тюрьмы. Например стражник для того, чтобы поверить тебе дают тебе квест, в котором, например, нужно помочь чем-либо городу.

 

4) В каждом городе есть таверны, постоялые дворы, где вам предлагают провести ночь. Но фишка в том, что можно снять комнату, и не выходить из нее сколько хочешь, хотя снимаешь её на 1 ночь. Там можно провести хоть неделю.

Надо сделать так, чтобы по окончанию ночи тебя "выгоняли" из комнаты.

 

5) В каждом городе по идее должны быть купцы, тоесть они путешествуют по Сиродилу и другим провинциям и решили заехать в город, чтобы поторговать, купить лошадь, броню и тп. и тд. Особенно это будет реалистично в Анвиле, Леавине, Бравиле т.к типа торговые пути по морю.

 

6) Почему в городах нет вышек откуда стражники наблюдали бы за территорией вокруг города. (как в Морровинде).

 

7) Сделать бы плагин, с которым в темных пещерах можно было бы втыкать в землю факелы. Темные пещеры такие как в Черном Океане, где надо найти пророка.

 

8) В каждом городе есть кладбище или могилы. Можно было бы сделать так, чтобы была возможность раскапывать могилы. При этом есть шанс, что проснется скелет или дух умершего человека. Понравился квест, где Агамир раскапывал могилы (Квест в Исити, связанный с Торониром). Можно сделать гильдию раскапывателей могил.

 

9) Почему по Сиродилу нет пастухов на лошади с собакой, которые пасут лошадей, барашек?

 

10) Можно было бы сделать побольше деревень, ферм. А то в горах Джерол, да и во всех северных горах нет ни единой дружелюбной души, а так бы было пара деревень нордов, так же квест сделали бы какой-нибудь. Вобще на огромных просторах Сиродила нет ничего(я имею в виду селения), кроме городов и нескольких деревушек небольших.

 

11) Можно было бы устроить "соревнования" между лучниками с хорошими наградами, между мечниками, ну и конные соревнования, это будет сложнее всего, хоть и интереснее. Так как гладиаторские бои это гладиаторские бои, простое мясо, там дерутся не ради развлечения, а ради денег, к тому же насмерть.

 

12) Помнится я услышал от какого-то жителя Сиродила, что людям в шлемах не стоит доверять, т.к они скрывают свое лицо. А вдруг это какой-нибудь бандит или даже вампир? Тогда можно делать преступление, благополучно втикать от стражи, снять шлем, переодеться и снова зайти в город, веди лицо ваше никто не знает.

 

13) Нужно сделать так, чтобы на арене кровавый бассейн был полон крови после каждого боя, и был иссушён после использования.

 

14) Сделать плаг, с которым дождь не будет капать сквозь какой-нибудь навес.

 

15) Сделать плаг, с которым анимация движения по диагонали будет правильной.

 

Блин! Фантазии не хватает.

Жду ваши комментарии и мысли, а так же ссылки на плагины, которые уже сделаны и входят в мой список.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода: 1) Под водой должны находиться водоросли и различная растительность, а так же какие-нибудь представители водной жизни.

2) По воде должны плавать лодки и корабли.

 

1) По Сиродилу должны ходить различные путешественники, должны ходить караваны.

 

Города:

1) Анвил: можно сделать квест, в котором на Анвил с моря будут нападать пираты, контрабандисты. Можно неплохо раскрутить квест.

2) Кватч: ничего.

3) Скинград: можно сделать квест, в котором на Скинград будут нападать вампиры. Можно неплохо раскрутить квест, но не так, что вот есть вампиры и надо убить их главаря.

4) Коррол: пока не придумал.

5) Брума: все еще в разработке.

6) Чейдинал: пока не придумал.

7) Лейавин: пока не придумал.

8) Бравил: пока не прилумал.

 

 

2) Почему бы не сделать в большинстве городских стен бойницы? Неплохо бы смотрелось. + к бойницам: с них можно стрелять из лука, забравшись по подъёму. Не спрашивайте зачем они нужны, если на город никто не нападает. Потом можно это обсудить.

 

3) Почему при входе в город стража не спрашивает, кто ты? Ты же как-никак "збежал" из тюрьмы. Например стражник для того, чтобы поверить тебе дают тебе квест, в котором, например, нужно помочь чем-либо городу.

 

4) В каждом городе есть таверны, постоялые дворы, где вам предлагают провести ночь. Но фишка в том, что можно снять комнату, и не выходить из нее сколько хочешь, хотя снимаешь её на 1 ночь. Там можно провести хоть неделю.

Надо сделать так, чтобы по окончанию ночи тебя "выгоняли" из комнаты.

 

5) В каждом городе по идее должны быть купцы, тоесть они путешествуют по Сиродилу и другим провинциям и решили заехать в город, чтобы поторговать, купить лошадь, броню и тп. и тд. Особенно это будет реалистично в Анвиле, Леавине, Бравиле т.к типа торговые пути по морю.

 

6) Почему в городах нет вышек откуда стражники наблюдали бы за территорией вокруг города. (как в Морровинде).

 

7) Сделать бы плагин, с которым в темных пещерах можно было бы втыкать в землю факелы. Темные пещеры такие как в Черном Океане, где надо найти пророка.

 

8) В каждом городе есть кладбище или могилы. Можно было бы сделать так, чтобы была возможность раскапывать могилы. При этом есть шанс, что проснется скелет или дух умершего человека. Понравился квест, где Агамир раскапывал могилы (Квест в Исити, связанный с Торониром). Можно сделать гильдию раскапывателей могил.

 

9) Почему по Сиродилу нет пастухов на лошади с собакой, которые пасут лошадей, барашек?

 

10) Можно было бы сделать побольше деревень, ферм. А то в горах Джерол, да и во всех северных горах нет ни единой дружелюбной души, а так бы было пара деревень нордов, так же квест сделали бы какой-нибудь. Вобще на огромных просторах Сиродила нет ничего(я имею в виду селения), кроме городов и нескольких деревушек небольших.

 

11) Можно было бы устроить "соревнования" между лучниками с хорошими наградами, между мечниками, ну и конные соревнования, это будет сложнее всего, хоть и интереснее. Так как гладиаторские бои это гладиаторские бои, простое мясо, там дерутся не ради развлечения, а ради денег, к тому же насмерть.

 

12) Помнится я услышал от какого-то жителя Сиродила, что людям в шлемах не стоит доверять, т.к они скрывают свое лицо. А вдруг это какой-нибудь бандит или даже вампир? Тогда можно делать преступление, благополучно втикать от стражи, снять шлем, переодеться и снова зайти в город, веди лицо ваше никто не знает.

 

13) Нужно сделать так, чтобы на арене кровавый бассейн был полон крови после каждого боя, и был иссушён после использования.

 

14) Сделать плаг, с которым дождь не будет капать сквозь какой-нибудь навес.

 

15) Сделать плаг, с которым анимация движения по диагонали будет правильной.

 

Блин! Фантазии не хватает.

Жду ваши комментарии и мысли, а так же ссылки на плагины, которые уже сделаны и входят в мой список.

Про квест в анвиле(нападение пиратов):я видел что нечто подобное делают на тамриел.ру,там посмотри раздел разработок.

А про фермы и деревни:есть плаги на разные города\деревни,помню видел пару плагов на деревни в горах.И можно поставить уникальные ландшавты,там в некоторых добовляются довольно большие фермерские угодья.Про подводную растительность и рыб:есть такой плаг Alive waters называется.Про караваны и путников:на караваны и путешественников есть плаг,называется Tamriel travelers и есть другие которые просто добавляют путников на дороги.Если совместить их получаются очень оживленные дороги.А квест в Лейавине можно сделать например что хаджиты из Эльсвеера нападают на Лейавин,и пытаются отбить его обратно.Про то что сража не спрашивает кто ты когда пускает в город:полностью согласен!В средневековье так и было,бомжей и прочий сброд в города непускали!так будет реалестично.Про раскапывание могил:согласен,про гильдию несогласен.Эт уже тогда будет гильдия некромантов.А пастухи есть,например в Эльсвелле есть аргонианин который посет овец с собакой.А соревнования гонки на лошадях,и такой плаг есть добовляет в бравил это ранчо со скачками.Добавлю от тебя:мне кажется что в обле как и в других играх глупая система эканомики.Во первых надо сделать серебряные и медные монеты,и ввести их тоже как валюту.А вовторых в средневековье 200 монет это было неимоверной суммой а гг спокойно зарабатывает и таскает на себе миллионы.Хотелось бы чтоб все было реалистично:какой-нить меч стальной например стоял три монеты а магический там сто монет и чтоб золото попадалось крайне редко,и цены РЕАЛЬНЫЕ!И вознаграждения например на арене 5 монет за какой-нить бой,и это впринципе нормальные деньги,а не так что тысячи,сотни...И еще,хотелось бы прикрутить ко всем громилам (дыйдротам,ограм и т.д.)фичу как у стража врат на дрожащих островах.Мне лично оч понравилось что он бывало бил мну и я улетал нах,прям как в фильмах!Хотелось бы такого и от других громил в Сиродиле,а то они бьют тебя своими огромными лапами (удар которых сопутствовал бы полету на пять метров)а ты так и стоишь как истукан,просто здоровье тратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха. Очень даже неплохие идеи: они добавили бы в игру гораздо больше реалистичности.

 

1) По Сиродилу должны ходить различные путешественники, должны ходить караваны.

Я как раз полгода назад сделал сборник, объединяющий и исправляющий несколько хороших плагинов, добавляющих путешественников и торговцев на дороги Сиродиила, а также посетителей в сиродиильские таверны. См. здесь.

 

Кое-какие плагины, в которых были реализованы некоторые твои идеи (про воду, пиратов и пр.), я видел на МТЕСе.

 

 

SEGes. У тебя тоже хорошие идеи: они не помешали бы хардкордным игрокам. Но боюсь, что слабые и средние игроки это не одобрят: им вряд ли понравится трудиться в поте лица, чтобы заработать побольше денег, а также, чтобы громилы отшвыривали их на несколько метров (особенно если они потом упадут в пропасть или лаву).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...