Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, да, религиозный аспект тоже можно было бы раскрыть.

В Морровинде был и трибунал и имперский культ, а в Сиродииле мы видем монополизацию религии верой в Девятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще идеи:

 

1. Ликантропия следующих видов: в кабана, в медведя, в акулу (знаю, что есть в волка и в тигра). Разнообразные квесты охотников на оборотней с возможностью убить самих охотников (и другие квесты), играя за оборотней (только если игрок пойдет в их сообщество, и не будет одиночкой. Для одиночки что-нибудь другое.).

 

2. Создание специфичных храмов каждому из Девяти, новые возможности, предметы и др. при служении.

(Мод "Рыцари Девяти" откровенно проповедует Стендарра (название "крестоносец" - синоним служителя этого бога))

(Находил отличную реализацию для Морровинда, для Обливиона - только броня Акатоша)

 

3. Культ поклонения Псиджиков среди членов Гильдии магов (еще один глупый запрет, как с некромантами или чего-нибудь еще).

(Отсылки к Псиджикам есть, например, развитие теликинеза)

 

4. Создание школы боевых магов (Спецслужба Легиона, например, набирает и обучает их). Существует в возвращении Маннииарко.

 

5. Заклинания вызова, создания существ из MMM.

 

P.S. могу примкнуть к реализаторам идей (в плане создания сюжета, квестов, с учетом отыгрыша роли), как своих так и чужих.

Изменено пользователем Maxcem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Live 1.2

где найти этот плаг, и правда ли что он добавляет в обл детей.??

 

Live 1.2

(в списке "Геймплей")

 

Life1.2 v1.0 - 280Kb Добавляет в игру различных новых НПС-горожан, детей (!), приключенцев (ходят по дикой местности и иногда заходят во всяческие развалины).

Приятной игры. Обращайся если что.

Изменено пользователем Maxcem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Live 1.2

(в списке "Геймплей")

 

Life1.2 v1.0 - 280Kb Добавляет в игру различных новых НПС-горожан, детей (!), приключенцев (ходят по дикой местности и иногда заходят во всяческие развалины).

Приятной игры. Обращайся если что.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сорри у мня вопрос, почему бы не добавить разнообразие в религии??

например:

1)Девятеро(ну это примерно 80% населения)

2)Трибунал(прибывшие из Морра 15-17%)

3)Неревар(верующие это еретики которых преследует имперский культ, трибунал отнисится спокойно)

и сделать квест к примеру такой:

Человек вышел из тюрьмы и почти все(наверно) идут в торговый район, придя туда мы наблюдаем картинку:

двое стражей гонятся за челом, он подбегает к вам и просит о помощи, подходим к стражам они говорят, что он плохой и все такое Вы идете вместо него в тюрьму

после выхода из тюрьмы то он находит вас и рассказывает из-за чего за ним гнались(ну это рассказ о культе Нереварина и его последователях) после рассказа каверзный вопрос к какой религии вы относитесь и тут будет выбор

1)Имперский культ

Ответ: " Я не убью тебя сейчас потому что ты спас мне жизнь, но если я встречу тебя ещё раз...."

2)Трибунал

Ответ:"Хорошо может когда-ниб нам придется сражаться и может быть рука об руку либо друг с другом."

3)Нереварин

Ответ:"Отлично приходи туда-то туда-то, во столько-то во столько-то."

4)Я ещё не решил.

Ответ"Если решишь присоединиться к нам найди меня, а пока прочитай брошюрку."

ну и сделать к каждой фракции не много квестов, главное чтобы было

1)при прохождении за культ перс должен убеть того с кем он общался

2)при трибунале возможность выбрать с кем идти с культом или с Нереварином

3)при Нереварине надо като так провернуть чтобы Эта религия не преследавалась по закону.

 

А терь ньюансы

1)Становление верхушкой одной из фракций до последней битвы

2)При прохождение за еретиков за каждое выполненное задание повышается охота за вашей головой в имперском городе(в остальных нет)

3)добавить куда-нить храм Трибунала и пещерку еретиков.

4)звания для первых двух можно взять из морра

5)после завершения квеста с вас снимается обвинение но стражи вас все равно будут недолюбливать

6)не знаю как сделать, либо убить главу и назначить симпатизирующего нереварам жреца либо давление ну чтоб по сжесще

ну вроде все, понимаю что на 90% идея не будет воплощена в жизнь, но все же мне надо было высказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть у меня одна идея. Причём не нечто несбыточное с перекраиванием всей игры, а вполне реализуемое за пару часов (при условии необходимых навыков).

 

Вот последнее время начал качать меткость, и столкнулся с не очень приятным моментом. Реально стрелку в Обле довольно трудно, ну лук найти не проблема - один раз нашёл и пользуйся, а вот со стрелами напряжёнка. С врагов кое-что можно снять, и иногда даже неплохое, но это эпизодически, и приходится бегать по торгашам разыскивать кто может продать хоть пучёк приличных стрел. Железные стрелы продают все кому не лень, даже бесконечный запас кое у кого, но это реально только для тренировки на мелочи, а вот качественные, тем более зачарованные - такое днём с огнём... А ведь и проблема и её решение были ещё в Моррке - помню AREA EFFECT ARROWS созававший магазин в Вивеке, специализированный именно на стрелковом оружии.

 

По моему, совсем не сложно сделать то же самое и в Обле?

 

Где-то в ИГ, в торговом райёне, прекрасное место, где можно было бы закупиться стрелами разных видов и с энчатом, естественно соответственно уровню персонажа (как я помню, у торговцев предметы появляются на пару уровней позже чем в использовании неписями/существами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня одна идея. Причём не нечто несбыточное с перекраиванием всей игры, а вполне реализуемое за пару часов (при условии необходимых навыков).

 

Вот последнее время начал качать меткость, и столкнулся с не очень приятным моментом. Реально стрелку в Обле довольно трудно, ну лук найти не проблема - один раз нашёл и пользуйся, а вот со стрелами напряжёнка. С врагов кое-что можно снять, и иногда даже неплохое, но это эпизодически, и приходится бегать по торгашам разыскивать кто может продать хоть пучёк приличных стрел. Железные стрелы продают все кому не лень, даже бесконечный запас кое у кого, но это реально только для тренировки на мелочи, а вот качественные, тем более зачарованные - такое днём с огнём... А ведь и проблема и её решение были ещё в Моррке - помню AREA EFFECT ARROWS созававший магазин в Вивеке, специализированный именно на стрелковом оружии.

 

По моему, совсем не сложно сделать то же самое и в Обле?

 

Где-то в ИГ, в торговом райёне, прекрасное место, где можно было бы закупиться стрелами разных видов и с энчатом, естественно соответственно уровню персонажа (как я помню, у торговцев предметы появляются на пару уровней позже чем в использовании неписями/существами).

Может плагин Магазин "Золотая Стрела" 1.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы лично очень хотелось исправить боевую систему...чтоб бьешь в ногу и враг приседает,бьешь в лоб отлкючается...еще было б круто выбивать оружие из рук сильным ударом...еще имхо в обле не хватает кастетов,я думаю их можно реализовать так:взять перчи дорисовать им шипов разных,ну и повесить констант еффект рукопашка+100 к примеру...еще нужно добавить возможность сбивать шлем с головы...еще было бы круто,но незнаю насколько это вообще реализуемо,добавить возможность перерезать горло,только чтобы красиво,с анимацией,а не так как в одном из плагинов:подходишь ззади,бьешь ножом,и высвечивает:"вы перерезали глотку".еще нужно полностью поменять систему штрафоф,и добавить штрафы за появлние в общественных местах в голом виде,и за(незнаю как это назвать...типа сбивание чужих вещей что ли...а то приходишь в кабак с клейморой громишь всю полку спиртного,а бармен смотрит на тебя и улыбается...)...ну и поменять на весь балланс игры,вернуть статичные обьекты и.т.д.,только сделать это нормально...и убрать наф двемерские шмотки,ибо двемеров в циродиле не было...а добавить например эти шмотки контрабандистам,которые,за х10 цену их будут продавать в определенные дни,по одному предмету...а все эльфийские шмотки нужно переименовать в Аллейдские,и пихнуть в руины аллейдов,чтоб была хоть какая-то радость посещения этих дурных коридоров.

 

Цитата(Airwind @ 13.11.2008, 17:17) *

появилась идея... ГГ будет иметь вес (в прямом смысле). Понижение при беге и прыжках, повышение при еде. С увеличением веса растут Сила и Выносливость, уменьшаются Скорость и Ловкость. И наоборот. Если ГГ слишком ожиреет или похудеет, то будеть терять здоровье и, чем дальше, тем сильнее.

 

 

Это можно реализовать в Обливионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Оружие можно выбивать и так. Изучи игру, прокачай своего чара. Глупость делать то, что в игре и так есть.

2)Расчленёнка давно реализованиа в Дедли Рефлексе. С полноценными анимациями, отлетающими головами, руками и т.д.

3)Насчёт штрафов ИМХО дурь. Ничего хорошего это не даст, только будешь залетать на штрафы постоянно. Повернулся - штраф, шагнул - штраф... Такая уж физика в игре дурная. Даже в реале до чего иногда тупости встречаются, но за случайно уроненную тарелку никто в тюрьму не сажает... А уж в игре такие вещи обычно называют багами и наоборот исправляют.

 

 

Это почти то что надо... :archer: Хотя, определённо, требует доработки.

 

Во-первых, в самой игре есть немало разновидностей хороших зачарованных стрел, вот только достать их очень трудно. Он даёт возможность купить стандартные незачарованные стрелы, а вот зачарованные только созданные самим плагом, а стандартных как не было так и нет.

Во-вторых, он определённо сильно разбалансирован. Все предметы, в том числе и самые мощьные, появляются без ограничений уровня, их можно купить и на первом уровне. А это нарушает правила игры, и очень сильно.

 

Но как основу принять можно. Спасибо за наводку :nobledon:

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почти то что надо... :archer: Хотя, определённо, требует доработки.

 

Во-первых, в самой игре есть немало разновидностей хороших зачарованных стрел, вот только достать их очень трудно. Он даёт возможность купить стандартные незачарованные стрелы, а вот зачарованные только созданные самим плагом, а стандартных как не было так и нет.

Во-вторых, он определённо сильно разбалансирован. Все предметы, в том числе и самые мощьные, появляются без ограничений уровня, их можно купить и на первом уровне. А это нарушает правила игры, и очень сильно.

 

Но как основу принять можно. Спасибо за наводку :nobledon:

Насчет правил игры: да, первоуровнему персонажу на среднем будет очень легко играть, но когда он прокачается (когда качаешь 45 перса хочется быстрой прокачки, чтоб мир игры стал интереснее), будет все нормально. Да баланс игры очень плох, а у меня всегда в игре нет баланса, все как в реальности - есть деньги на хорошую экиперовку - все ок (просто у моих персов жесткое понятие "доходов": паладин не обдирает трупы, для некроманта др., для алхимика добыча - только ингридиенты и т.п.). Да и по-моему, баланс регулирует всегда сам игрок (игра и способствует ему).

А как магазин (цены еще как кусаются), он для меня вполне нормальный и лорный, низкоуровневым персам сомое оно накопить денжат и купить не слабо-зачарованную вещь, а что-нибудь стоящее.

Можешь меня всегда спрашивать насчет плагинов, с удовольствием отвечу.

Изменено пользователем Maxcem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется быстрой прокачки, чтоб мир игры стал интереснее

 

Ну не знаю, насколько интересно то, когда все разбойники ходят в стекле, мифриле и даэдрике. Гораздо интересней был отыгрыш на первых нескольких уровнях, когда можно было с человеческим железным луком подкрадываться к человеческим бандитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Расчленёнка давно реализованиа в Дедли Рефлексе. С полноценными анимациями, отлетающими головами, руками и т.д.

 

расчлененка-то есть,но в дидли рефлекс нельзя перерезать горло в тихую:подойти ззади рукой рот зажать и ножиком резануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы какой нибудь плагин, добавляющий возможность самому изготавливать броню, оружие. Встречал похожий плагин на крафт стрел, в том числе и зачарованных, а вот на броню или оружие не видел. Еще лучше бы было если при создании вещи можно было бы получить не стандартную вещь а лучше или хуже - зависит от удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчлененка-то есть,но в дидли рефлекс нельзя перерезать горло в тихую:подойти ззади рукой рот зажать и ножиком резануть...

 

Кто-то не играл в дедли рефлекс =).

 

-Ambushing-

Ever sneaked around in a dungeon, using the shadows or some invisibility potion to get withing a couple of meters from the enemy, and then wondered how to benefit from it?

 

Now you can start the melee with style. Target the enemy from a charge-distance away, press the bash key, WHILE SNEAKING, to perform a jump attack that takes your target by supprise. If you are not detected by the target when the attack starts, you have a chance to make a perfect stike, causing a critical melee hit and killing the enemy with a single blow!

 

You weaponskill, acrobatics and strength play a role in success chance, together with usual physical condition and level differencies. The enemy may manage to react, and send you flying with a kick, he may dodge or block, or you may get a partial hit which still knocks the enemy down and damages him.

 

Note that sneak skill plays NO role in success chance, but this move only works outside combat, against unsuspecting victims - so a good sneak is skill IS usually needed, to get close to hostile without alerting them. Also note that this is not a

silent attack, you will draw attention.

 

 

-Throath slitting-

Get behind an unsuspecting victim, and slit his throath. Unlike Ambush, this move calls finesse, and allows silent instakills. However, good sneak and blade skills are required for success, and experience through levels helps agaist experienced targets.

 

Failing means you are detected before you get the blade comfortably on the victims throat. He may duck or turn and bash you down. Getting caught trying to murder someone counts as a normal attack, and the consequnces are exactly the same, a fight will follow and guards will appropriately defend a friendly citicen.

 

 

-Sleep stab-

Slitting throaths is the most effective strategy when the target is awake. But when someone sleeps soundly before you, itґs most convinient to simply stab him quicly a few times.

 

Press bash key to stab a sleeping NPC to death. Itґs best to kneel over him, simply crouch on his bed. Your character will stab the target 4 times in a row. Sleep stab is a 100% sure way to kill anyone.

 

Короче, есть 3 вида сник атаки с кинжалом: прыгнуть сзади и прирезать, подкрасться сзади и прирезать или же прирезать спящего.

Изменено пользователем Deon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, насколько интересно то, когда все разбойники ходят в стекле, мифриле и даэдрике. Гораздо интересней был отыгрыш на первых нескольких уровнях, когда можно было с человеческим железным луком подкрадываться к человеческим бандитам.

Насчет разнообразия брони: стоят плаги, случайно одевающие бронь, получается естественно. Мне очень не нравится "Банда в даедрике", но я про это и не писал (что нрав., что не нрав.) У меня отыгрышь на всех уровнях, даже 25 лвл. герой носится со стальным луком, и все ок.

P.S. Да и не по теме как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же осознание того факта, что баланс изначальной игры правлен плагинами, оставляет неприятный осадок, наподобие того, что появляется после читерства. :-(

 

стоят плаги, случайно одевающие бронь

 

Они надевают типовую броню целиком (железные кираса, поножи, ботинки, например), или каждый кусок брони генерят отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Всё же осознание того факта, что баланс изначальной игры правлен плагинами, оставляет неприятный осадок, наподобие того, что появляется после читерства. :-(

2. Они надевают типовую броню целиком (железные кираса, поножи, ботинки, например), или каждый кусок брони генерят отдельно?

 

1. Эх, у меня играть без консоли ужасно, а так без лишних проблем застрявшие и т.п. освобождаются и др. (был случай, когда дракон из "Вторжения драконов" побег за персом, а это не предусмотрено, пришлось вывести из подземелья tgm-tcl и тогда добивать).

2. По-моему на бандитах и мародерах должно быть все абы как надето. С другими все по-своему у меня еще MMM стоит со своими заморочками, так что сказать сложно, но на мой привередливый взгляд все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть плагин UL_Rolling_Hills_v.1.3 ( это ферма около хижины Роланда. Там и курочки с петухами , и кони пасутся на пастбище , и мельница в рабочем состоянии , и прочие работает ). И есть плагин Belda_Elysium_v.1.2 ( Это поместье на основе алейдских подземелий - версия англ. Но в этом доме ЕДИНСТВЕННАЯ во всей игре СИДЯЧАЯ ВАННА. Разлегся в ней , вымылся . потом подушился и поднял параметры привлекательности , торговли и др.) Но одновременно эти плагины не работают. Дом висит в воздухе. Хотелось бы увидить их обьединенными и работающими. Там даже квест можно сделать. ( Маг-недоучка в результате своих олытов превратился в монстра . спустился в руины , наводит ужас на фермеров. ГГ его убивает. Благодарные фермеры дают прислугу по уходу за домом. Мага можно освободить в самих руинах.)

 

И ещё есть маленькая недоделочка в плагинах Life 1.2Rusb и Raiders of Cyrodil. Неписи спят в оплаченных ГГ номерах(в Корроле старуха с ребенком спят, в Чейдинхоле - мужик). Хотелось бы для дополнительных неписей видеть и дополнительные дома ))) Или спальные помещения хотя бы. 321.gif

Изменено пользователем mastering
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ляпну свою мечту...которая тут скорее всего не сбудется) Я не знаю, но после всего что пришлось пройти мне больше не хочется к грандиозным походам и победам, все равно его ценят только на словах... Мне же хочется чего-то обыденного. Помните в квестах Гильдии воров есть задание найте книгу в скинграде? Там был момент когда ты нанимаешься в чернорабочего. Типа, ежедневно приходишь на работу, общаешься со стражником, и в определенное время идешь кормить зэков. Как бы обыденная жизнь. И з вышенаписанного я мечтаю о двух плагах:

1) Сделать такие гильдии типа чернорабочего, разносчика "Вороного курьера", поствщика товаров или стражником.

2) Более крупное - стать владельцем таверны, магазина, склада и т.п.

Я знаю что никто за это не возьмется, и сам я это не сделаю, но просто было интересно об этом рассказать)))

ЗЫ - а может такие плаги есть? Может вы знаете о них, но они на англицком? Расскажите мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ляпну свою мечту...которая тут скорее всего не сбудется) Я не знаю, но после всего что пришлось пройти мне больше не хочется к грандиозным походам и победам, все равно его ценят только на словах... Мне же хочется чего-то обыденного. Помните в квестах Гильдии воров есть задание найте книгу в скинграде? Там был момент когда ты нанимаешься в чернорабочего. Типа, ежедневно приходишь на работу, общаешься со стражником, и в определенное время идешь кормить зэков. Как бы обыденная жизнь. И з вышенаписанного я мечтаю о двух плагах:

1) Сделать такие гильдии типа чернорабочего, разносчика "Вороного курьера", поствщика товаров или стражником.

2) Более крупное - стать владельцем таверны, магазина, склада и т.п.

Я знаю что никто за это не возьмется, и сам я это не сделаю, но просто было интересно об этом рассказать)))

ЗЫ - а может такие плаги есть? Может вы знаете о них, но они на англицком? Расскажите мне...

1. Есть возможность стать курьером. Интересует?

2. Есть один плаг про бизнесс, но вначале нужно закончить квест Малаката. Получишь поместье того лорда и всякое разное будет дальше.

Есть еще куча плагов про мирную жизнь, если надо могу скинуть несколько.

PS: все на английском.

PSS: мечты я могу осуществить, т.к. в сновном все спрашивают про то, что другие возможно сделали, короче: можешь всегда спрашивать меня про плаги :thumbup: . С удовольствием отвечу.

Изменено пользователем Maxcem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорим о ключах. Все знают , чтобы попасть в продающийся дом нужно определенное расположение лордов или их управляющих к ГГ. После упорных трудов с этими неписями ГГ избавляется от "лишних" денег и получает заветный ключик. А дальше...... Дверь открыта , ГГ хозяин помещения и тут начинается ..... Прямо как в анекдоте: заходи кто хочет , бери что хочешь. Поставила плагин с компаньоном - пантерой. Запустила зверюшку ходить во дворе купленного дома в Чейдинхоле-- ничего не пропадало в доме. Стоило забрать кошечку с собой в пещеру - из дома пропали книги и еда. Хотела устроить разборки соседям-неписям , не вышло. Они свои дома на ключ запирают.

Пусть сделают нормальные ключи ГГ. Чтобы дверь от своего дома не только открывать можно было , но еще и закрывать её от непрошеных гостей. А заодно , этим же ключом отпирать и закрывать витрины и сундуки в доме.

И гостя , чтобы можно было пригласить похвастаться своими трофеями ( как в игре Fable ). Пригласил "нужного" непися на глоток вина-- уважение в городе поднялось.

Изменено пользователем mastering
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорим о ключах. Все знают , чтобы попасть в продающийся дом нужно определенное расположение лордов или их управляющих к ГГ. После упорных трудов с этими неписями ГГ избавляется от "лишних" денег и получает заветный ключик. А дальше...... Дверь открыта , ГГ хозяин помещения и тут начинается ..... Прямо как в анекдоте: заходи кто хочет , бери что хочешь. Поставила плагин с компаньоном - пантерой. Запустила зверюшку ходить во дворе купленного дома в Чейдинхоле-- ничего не пропадало в доме. Стоило забрать кошечку с собой в пещеру - из дома пропали книги и еда. Хотела устроить разборки соседям-неписям , не вышло. Они свои дома на ключ запирают.

Пусть сделают нормальные ключи ГГ. Чтобы дверь от своего дома не только открывать можно было , но еще и закрывать её от непрошеных гостей. А заодно , этим же ключом отпирать и закрывать витрины и сундуки в доме.

И гостя , чтобы можно было пригласить похвастаться своими трофеями ( как в игре Fable ). Пригласил "нужного" непися на глоток вина-- уважение в городе поднялось.

Попробуй выбросить (поставить) в доме какой-нибудь свой предмет. После этого могут перестать пропадать вещи. В некоторых ящиках (бочках) респавняться (добавляются) случайные предметы всегда, лучше в них ничего не класть, а то произойдет замена.

PS: Двери можно запирать через консоль, или заклинанием из какого-нибудь мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так просто, без консоли? ))) Пока туда залезешь пока наберешь... Да и таскать с собой ненужный ключ . только место занимать.

 

Кстати . о замене предметов.

Мой комп не тянет Decorator Assistant v.1.1 и ретекстуру новых тел от.... Сами-то плагины ставятся , игра запускается. Но через 10 минут над Сиродиилом появляются зелено-коричневые полосы от земли до неба и от неба до земли. Вначале было прикольно проходить сквозь них. Потом стали напрягать. Игру неоднократно пришлось переустанавливать , чтобы выяснить причину. Только плагин Seamless Male Oblivion Body может работать относительно нормально. Ребенку он не понравился и пришлось отключить. Даже на новые игровые персонажи реагирует , но своеобразно. Начинаешь таким ГГ делать квест и на самом ответственном разговоре с квестовым неписем комп впадает в "нирвану". На внешние и внутренние раздражители не реагирует вообще. В чувство приводит только перезагрузка. Но на этом квесте можно поставить крест. Теперь о главном.

Когда получаешь замок или покупаешь , то много места в замке остается пустующим. Вешать принесенное оружие в спец подставки у меня терпения нет. Расставлять горшки и вазы можно , но скучно. А рядом всегда крутится обслуживающий замок персонал. Для маломощных компов предлагаю подключить персонал к расстановке принесенных трофеев. Поставить в холле замка ( сундук , шкаф , ящик или ещё что-нибудь ), пусть можно будет определенное количество предметов туда класть , а неписи будут оттуда все расставлять по местам. Уж если что-то не понравится одно , то заменить можно самому.

Изменено пользователем mastering
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделайте что-нибудь связанное с вампирами и оборотнями.Уж понравился мне плагин http://mtes.ru/obliv_gameplay.html про вампиров!

Например:можно самому заражать людей гемофилией и создать тем самым клан.Только в пределах разумного нууу каждый 15 укушенный будет вампиром.Нуу думаю сами разберётесь....

 

Хотел бы увидеть какой-нибудь красивый город со множеством квестов!

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...