Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2Тигра

 

Есть плаг Ancient Towers, в котором есть ванна, душ и туалет =)

 

А вообще, какие нах в средневековье туалеты в домах? 0_о Дай бог, если канализация была, а так все бросали из окон... Вместо ванн можно добавить в каждый город дом-баню, и пару тазиков рядом с домами =)

 

На счет живности, есть плаги, добавляющие котов в города Киродиила, также плаги типа Моррского Water Life. Будут в реках и озерах плавать щуки, окуни, появится трава под водой :pardon:

 

Все это счастье ищите на Теснексусе.

 

 

 

2Dainin

 

Есть много плагов, опять же теснексусе, добавляющие в Обливион копья, алебарды, и есть также плаг-реплейсер анимации, заменяющий анимацию удара копьем на какую нужно, я правда его не ставил, тк не страдаю особо от отсутствия древкового оружия.

 

Есть мод, вроде на Мтесе, добавляющий в "Дешевые заклинания" в IC и магу в гм в Бруме заклинание левитации в трех вариантах. На сколько помню, называется Waldelfs Levitation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще, в Средневековье кое-где с канализацией было плохо, а кое-где и хорошо - в основном там, где строили на месте римских и прочих древних городов.

Поскольку Имперцы явно списаны с Рима, рискну предположить, что с канализацией у них все ОК. 44.gif Кстати, с банями тоже. Ибо римские бани - вещь хорошо известная.

 

Эх... спокойстивие, толика спокойстивие... Мы говорим о плагинах с туалетами и ванными, а не о том, что было и чего не было. Тем более, говорим не о замках, а об обычных городских домах. В Киродииле бань кстати нет вообще, и плагинов, исправляющих это, я не видел. Вообще, довольно значительное упущение.

 

Кстати, на теснексусе есть плаг с публичным домом, со своей квестовой линией, только плаг не закончен. SAURION_RED_LIGHTS_BORDELLO. Не помню, кто спрашивал про это =)

Изменено пользователем Rise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на теснексусе есть плаг с публичным домом, со своей квестовой линией, только плаг не закончен. SAURION_RED_LIGHTS_BORDELLO. Не помню, кто спрашивал про это =)

Я спраштвала. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди хотелось бы что-бы ТЕС 5 был похж на облому тока сюжетная линия другая и вкачать плаги Обливиона

"К чему все это?" (с)

 

По теме: ищю два мода: Polar Bear или как он там... добавляет белых медведей... И Снежная броня, к которой прилогался лук и стрелы, по типу брони ТБ только белого цвета и "с начесом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... я знаю только, что есть арктическая броня, сделанная на базе меховой... А нахрен полярные медведы-то? Тогда в Бруму надо в срочном порядке ввозить из Скайрима водку, самовары и как минимум повозку шапок-ушанок :offtop:

 

Есть два варианта, хотя я помню, где-то был совсем жуткий вариант арктической брони...

 

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=3574 - это ретекстур стекла

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=13942 - это ретекстур меха

 

 

ГЫ, а вот плаг, с криатурой =) Бэлый медвед - http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=2232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один вопрос....

 

В оригинальной Обле (по крайней мере у меня) если персонаж двигается, то вид только один - из-за спины.

Но я видел несколько роликов, где персонах нормально ходит, бегает, а камера свободно вращается вокруг него, показывая с самых разных ракурсов.

Так вот, какой плаг такое делает?

 

 

И ещё вопрос. Можно ли сделать скрипт, чтобы размер существа увеличивался с уровнем?

Ну вот взять наприм, собаку. На первом уровне она будет малым шеном, уровню к десятому достигнет нормального размера, а к уровню 20 вымахает размером с варга.

Если это не сложно, мож кто напишет его для меня? Плиз.

 

 

 

PS Я не проходимец, я честный некромант!

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
набери в консоли tfc и летай сколько хочешь

можно =) но я не напишу

Не люблю читить.

Ну что ж, спасибо за непомощь.

 

 

 

Может кто подскажет где найти такой плагин или консольную команду, которая высветила бы все врата обливиона, а то страх как замучаешься искать их. Желательно чтоб те врата, что я не посетил, были отмечены непосященными. Заранее благодарю

Врата, как и другие важные обьекты, в игре отмечаются и так. И открываются, как и другие обьекты, по мере нахождения. Прогуляйся и найди.

А чтоб без проблем выловить все, есть в сети интерактивная карта Крокодила, поищи. Вроде и на Летописях была.

 

 

 

Вот ещё пара идеек для модов. Я уже высказывал эти идеи в другом топике, надеюсь меня простят, если я просто процетирую ту мою речь:

А наездникоффф можешь сделать сам - вроде есть прога, конвертящая моррские модели в облские. Доработай текстуры, научи летать, разведи по горам... Хм, да, приличный кусок работы... Ну, найди какого опытного модмейкера, попытайся заинтерисовать идеей, возможно и сделает. Дельце вполне выполнимое, хотя и нелёгкое.

 

 

А вот изменить подстраивание... Расставить боссов в глубинах пещер/крепостей, ограничить минимальный уровень, определить зоны, в которые нельзя идти ниже определённого уровня и соответственно отредактировать списки левеловых существ... Ну, кто играл в ММО, знает, там мобы расставлены по зонам. Есть зоны началиных уровней, зоны продвинутых уровней, зоны средних уровней? зоны высоких уровней... Вот чтоб в пещерах мин. уровень был 5, в планах Забвения, айлейдские руины, дальние раёны в лесах - 10лвл, башни в Забвении, логова вампиров и нижние этажи айлейдских руин - 15 лвл, пик башни в забвении, боссы вампиров в вампирских логовах, личи в глубинах руин - 20лвл... Это хотя и большая и хлопотная работа, но простая и вполне исполнимая даже при базовых навыках в ЦС.

 

Кстати, неплохая идея, по-моему. Мож кто возмётся? Я знаю, что есть мод, который полностью отменяет разделение под уровни, где угодно можно встретить кого угодно. По-моему, такая мера не лучше, чем лекарство от птиц-стражей :\

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю читить.

Ну что ж, спасибо за непомощь.

Это не читерство. Команды типа tcl используются тестерами и разработчиками. Это скорее админская панель. Читерство - это когда себе 100000 золота добавляешь. Между прочим, некоторые плагины с левитацией или летающими животными на этой команде и работают ;)

 

А tfc вообще заставляет летать только камеру - сам персонаж стоит на месте. Минус - текстуры прорисовываются от персонажа, а не от камеры, и когда подлетаешь к границе ближней прорисовки, текстуры так и остаются от дальней. Зато в помещениях ей удобнее пользоваться.

Изменено пользователем Shendary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт тема обширная...Можно запихерить в моррку квесты таких же рулезных игр,например Готика и д.р.Так же я слышал от многих людей что они хотели бы видеть в игре города и вещи из властелина колец->можно делать плагины по фильмам.Я лично настроил игру под себя(правда не без помощи вещей из других плагинов),счас делаю свой город правда с величиной перестарался получиился в 2 раза больше вивека(или в 2.5)думаю еще месяц и он будет готов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я не знаю как все, но по мне по игровому миру морра больше нравится обливы, правда для обливы плагины прикольнее есть)Идейка в том что можно сделать обмен плагинами между моррой и обливой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока что ничего точного не предлагаю ..Потому что кк то предложил, но никто не ответил ..

Сначала подскажите мне, к кому можно обратиться, чтобы сделать оружие или шмотку ..Здесь есть моделлеры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет обернуть этот меч

http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=17640

Так как показано здесь ?

http://thottbot.com/i13262 Вот так или так http://thottbot.com/i22691

БЫл очень приочень благодарен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня возник вопрос... по идее анимация в обливионе, если говорить об анимации боя, закреплена за соответствующим оружием - мечами, топорами, щит в руке и т.д. Существует ли возможность прикрепить пакет анимаций к конкретному оружию - тоесть к 1 клинку, дабы бой им отличался от стандартного, если это вероятно, то появляется масса возможностей грамотно реализовать бои древковым оружием, 2 мечами (дабы не портить например анимацию при использовании щита)... Пожалуйста напишите как закрепить за конкретным итемом (оружием в данном случае) отдельную уникальную анимацию.

 

1)Рыба в воде! О как не хватает речной и морской живности…

2)Птицы в небе – их слышно но невидно – исправить надо.

3) Животные… - раз уж мы наблюдаем вполне нормальных зверей земных, может стоит добавить, зайцев, лисиц… и что-нибудь не гигантское – мыши, кошки… белки?:)

 

Эти плагины есть - не только рыба в вводе но и удочка со спиннингом и без, с анимацией и озвучкой. Есть еще лоси на полях и просторах и зайцы, а также лисы. В городах есть плагин добавляющий кошек и крыс, причем кошки реально за ними охотятся а мыши не агрятся на НПС или ГЕ. Также существует мод добавляющий ворон, насекомых, маленьких дракончиков (летают, не атакуют, уникальный скин - не очередной Акатош, просто маленькие безногие но с крыльями - размером с голубя, убить их нельзя это так для фона). ищи моды на тему wild life у меня все эт о стоит, н оназвания не помню так как давно все зашил в 1 файл.

 

3)Менестрели, анимация вполне продвинута, что бы они могли играть… больше веселья в таверны, и дворцы Графств!

5) Перемещение по карте - ЧИТЕРСТВО! (мое мнение) хотя я сам иногда им пользуюсь -в прочем только обосновано:) Так сделать все по-умному!!! Поставить во всех ГОРОДАХ телепортеров гильдии магов – и те будут перемещать граждан за деньги, но, только по городам – остальные перемещалки – отключить! (Архимаг – путешествует бесплатно:)

6)Отлично продумана система баланса обучения! Однако на мой взгляд не реалистично – ведь зависит от уровня интеллекта сколько знаний ты впитаешь! Посему хорошее бы, что бы при уровне 30 – 5обучений, 60 – 10, 100 – 15! Думаю это справедливее… (ну может меньше… там 5-8-10)

 

Барды в салунах есть! даже музыку играют, а по поводу перемещений уйма модов... даже кареты есть, н оони не актывные (без анимации) просто говоришь с персонажем - травел мейкером и тебя портируют в нужную точку. или в портах корабли есть для тех же целей, или мод добавляющий телепорты по всем отделениям гильдии магов, за деньги причем все эти перемещения.. также есть мод где можн о собрать кучу неписей и огромным караваном чтоли, не знаю как еще эт о назвать двинуть в точку пешком...

 

по поводу Интелекта для обучения... врядли шутки про интелект военных или боксеров беспочвенны (а многие мастера своего дела). Причем тут интелект и уровень махания мечем или акробатика неясно... эт о значит что например каждый мастер спорта по прыжкам в длинну = Энштейн, глупости.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вобщем-то из следующего текста довольно сложно понять, что мне именно надо. Знаю я это.

 

Хотелось бы стать рыцарем смерти. С вечной свитой из нежити, броней соответствующей (меч уже нашел), да чтобы стражники нападали как только видели, а простые граждане не кидались с криками "убью!", а дрожали и разбегались... Ну и заклы всякие деснайтовские.

Нету такого плагина? А если по отдельности, изменить немножко и склеить? Можно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых можешь через Кс создать себе новый класс "Рыцарь смерти". Создашь как посчитаешь нужным ...

На счет спеллов .. Вот самое лучшее что есть .. http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=9562

Опять же через КС можешь добавить себе нужные спеллі ..Там есть из чего выбрать, поверь )

 

Вот кое что насчет нежити

http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=13402

Ну а насчет броньки .. Это уже на свое усмотрение )

 

Вот есть кое что http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=14043

http://tesnexus.com/downloads/images/14043-4-1201978378.jpg

 

И вот неплохая http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=15637

http://tesnexus.com/downloads/images/15637-5-1204374216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт тема обширная...Можно запихерить в моррку квесты таких же рулезных игр,например Готика и д.р.Так же я слышал от многих людей что они хотели бы видеть в игре города и вещи из властелина колец->можно делать плагины по фильмам.
Фи! И не противно тебе плагиатить? Придумай что от себя.

 

Я лично настроил игру под себя(правда не без помощи вещей из других плагинов),счас делаю свой город правда с величиной перестарался получиился в 2 раза больше вивека(или в 2.5)думаю еще месяц и он будет готов)

Хм... Ну, ну... Удачи тебе в этом начинаниии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Мне как то хочется улучшить нпс. А то как то туповато получается: в бою либо отбегают чуть чуть и бьют дальнобойным либо сразу несутся на тебя. Ну хотя бы из за угла били что ли. Или чем для мага тактика плоха: колдунул мега прыжок, в верхней точке прыжка левитация и обстреливай фаирболами сколько угодно. Ну если ближний бой, атаковали с наскоком что-ли. Или для лучников с прокачаной скоростью: постоянно бежишь задом и отстреливаешься. Вообще ни разу не видел как неписи прыгают. Если только с обрыва. Да и левитация не реализована. Ну пусть полетают что-ли. Может на них шлепанцы одеть с постоянным эфектом левитации? И еще не по теме: никто не знает, где можно найти новую графику заклинаний. Если она вообще есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и левитация не реализована. Ну пусть полетают что-ли. Может на них шлепанцы одеть с постоянным эфектом левитации?

 

Левитация есть в "Кодексе Телванни"(этот в базе есть) и MOE.

 

И еще не по теме: никто не знает, где можно найти новую графику заклинаний. Если она вообще есть.

 

Смотри тему "Поиск плагинов по тес4". Я там недавно оставлял ссылки на новую графику заклов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не лазил в закладку CS про стили боя. Может, там есть достаточно разнообразных вариантов, а разработчики реализовали далеко не все. А может, и наоборот - все уже выжато. Кто-нибудь с ними пытался разобраться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...