Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы увидеть в Обливионе орков в качестве врагов,только не таких,как в Обливе,а как в WarCraft 3:Frozen Throne или Lineage II

Или хотя бы так! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотел бы увидеть в Обливионе орков в качестве врагов,только не таких,как в Обливе,а как в WarCraft 3:Frozen Throne или Lineage II.И деревню орков или клан какой-нибудь,куда можно было бы вступить.

А может быть кто-нибудь уже сделал такое?Если есть дайте ссылку.

 

В даггерфолле орки были как раз врагами :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Вовочка

Идея хорошая, но есть одно но:

А если герой до начала выполнения был вампом, то что с ним сделается после спасения

 

По Ольге Громыко связь с Повелителем клана через его кровь (Повелителя) изначально предназначена как раз для вампиров. А то, что таким образом спасен человек, было как раз исключением, основанным на любви - Повелитель пошел на явное нарушение вампирского закона, лишь бы спасти ведьму. Думаю, и здесь можно продумать такую же схему - если герой до начала этого сюжета уже вампир, тогда просто-напросто это будет уже не исключение, а прямой порядок вещей, т.е. глава клана в любом случае его спасает своей кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы увидеть в Обливионе орков в качестве врагов,только не таких,как в Обливе,а как в WarCraft 3:Frozen Throne или Lineage II

Или хотя бы так! :jokingly:

А чего не для каждой рассы по клану? ;-) :-D Изменено пользователем laMer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут всякие предложения, идеи итд. Скажите ктонибудь, хоть 1 реализовали? Или мне можно свою идею тут не выкладывать? Ибо бестолку...

 

2 Airwind

Выложил: В другом топике=)

Изменено пользователем Такенава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут всякие предложения, идеи итд. Скажите ктонибудь, хоть 1 реализовали? Или мне можно свою идею тут не выкладывать? Ибо бестолку...

выкладывай. Даже если не заинтересуются сейчас, кто-нибудь обязательно возьмёт на заметку. Особенно если идея хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не для каждой рассы по клану? ;-) :-D

Я имел в виду не клан орков из Обливиона и не врагов орков из Обливиона,а клан орков например как в Warcraft 3:Frozen Throne,Lineage II.Так же сделать из них врагов,а то не нравятся мне на вид орки из Облива.Хотел бы увидеть клан орков и врагов орков,прочитав книгу Кристи Голден War Craft : Повелитель кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать бональное зеркало? Желательно побольше, чтобы можно было во весь рост видеть персонажа.

 

И полностью убрать левельность... а предметы поразбрасывать по миру..)))

Изменено пользователем Flait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И полностью убрать левельность... а предметы поразбрасывать по миру..)))

 

 

Левел монстров

левел бандитов

 

проверено :thumbup: , на превом левеле реально встретить бандюгу в стекле и минотаврика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольней было бы сделать генератор левелов. Тоесть заходишь в ячейку и этот скриптовый генератор дает всем неписям и кричерам, в ней находящихся, рандомные левелы. Вот жесть была бы. Ну правда не полный рандом, а ограниченый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левел монстров

левел бандитов

 

проверено :thumbup: , на превом левеле реально встретить бандюгу в стекле и минотаврика

 

thx...

 

Вот еще.. если бы от величины того или иного навыка, вроде ловкости, увеличивалась скорость боя, ну или скорость ударов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольней было бы сделать генератор левелов. Тоесть заходишь в ячейку и этот скриптовый генератор дает всем неписям и кричерам, в ней находящихся, рандомные левелы. Вот жесть была бы. Ну правда не полный рандом, а ограниченый.

Было такое, и думаю никуда не делось, Random Oblivion зовется. На начальном уровне заглянул в какое то подземелье, нашел там высокоуровневого зомбика убивающего меня с пары ударов, убежал от него кажется в анвил где этот зомбик в итоге всех стражников перебил :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, а есть русская версия? Я на нексусе нашел, но хоцца русскую.

Flait, что значит нормальные уровни? Да и вообще левельность зло и баланс тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня пришла идея, но я абсолютно не умею пользоваться редактором(((...Ладно. К делу.

Вот первый и второй этаж.

http://fotki.yandex.ru/users/avs-of/view/23154/?page=0 -чтобы увеличить справа есть надпись - "в другом размере" туда нажимайте и в списке появившемся выбирайте "оригинал"

черный квадрат - статуя.

Квадрат с буквой "Т" (под сценой и в углах бассейна) - трон(два рядом со сценой), телепорт(по углам. на второй этаж и в сад перед домом)

синее - вода

красное - ковер(красный)

квадрат с буквой "С" - столы торговцев

черные линии - стенки.

"дыры" в стенах - двери.

 

Форма.

http://fotki.yandex.ru/users/avs-of/view/23278/?page=0

 

Здание сбоку

http://fotki.yandex.ru/users/avs-of/view/23391/?page=0

 

Теперь вопрос от меня к опытным( и не очень) мастерам по редактору.

Кто нибудь возьмется сделать это в мире Обливиона?

 

Подробности:

Думаю он будет в восточном стиле.

Нужно будет проделать скрипты танцовщиц и ездоков на конях на сцене.

Создать слуг в доме.

Создать охрану которая будет патрулировать по парам почти все комнаты дворца.(почти!)

Создать особые текстуры для брони охраны, для персонажа и дам)

Для дам думаю подойдет тоже в восточном стиле...как танцовщицы - :dance:

Для персонажа одежда султана.

Естественно нужна будет султанша - она буде сидеть на троне, есть, пить и ходить спать.

А также текстуры диванов(как у наших только, мягче,мягче и мягче!)))

И наконец вопрос:

Можно ли будет сделать огромную комнату с ямой в которой будет много,много,много очень много(!) золота и драгоценных камней.

Думаю наверняка придется увеличивать их вес - а не то когда в них прыгнешь - разлетятся.

вопрос - Поддержит ли игра такое? (на сильных и средних компах)

Только не предлагайте сделать текстуру пола из монет. Это ужасно некрасиво)) И то - я не в одном моде не видел НИЧЕГО похожего на яму с сокровищами.

Дом будет вероятно, на пустынном острове с небольшим поселением и доком. + малю-юсенький остров с маяком.

З.Ы. Текстуры пальм можно сделать с помощью текстур грибов из дрожащих островов. :thumbup:

Похоже все...

 

:pardon:

Изменено пользователем Шеогорат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы сотворить этот плагин, нужно, в первую очередь, уметь моделировать, создавать анимацию и рисовать текстуры. А уж расставить всё это в игре через КС - последняя задача в списке.

 

"Поддержит ли игра такое? (на сильных и средних компах)"

На сильных поддержит и не такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы увидеть в Обливионе детей, как с плагином в Морре, а так же какую-нибудь растительность во всех реках и озерах Обливиона.Кроме воды,в которой есть немного моллюсков и камней ничего не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы увидеть в Обливионе детей, как с плагином в Морре, а так же какую-нибудь растительность во всех реках и озерах Обливиона.Кроме воды,в которой есть немного моллюсков и камней ничего не вижу.

С детьми есть плаг.http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=11278 и http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=9833.Дети http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=11351.дети там не говорят взрослыми голосами,но много они тоже нескажутъ.

Изменено пользователем SEGes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...