Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Но боюсь, что слабые и средние игроки это не одобрят: им вряд ли понравится трудиться в поте лица, чтобы заработать побольше денег, а также, чтобы громилы отшвыривали их на несколько метров (особенно если они потом упадут в пропасть или лаву).

Про деньги я имел в виду не то что они будут с трудом заробатоваться,а то что цены будут реальные.Деньги бы также легко заробатывались но просто немного изменена ценность.Например с экономикой обливиона 10 монет это не деньги,а так бы(с таким плагином) или в средневековье это было-бы доврльно много.А то представь путешественник (в древности)тащит на себе из друго-го города пять здоровенных мешков с золотом что-бы купить себе какой-то мечик)))а по поводу громил:лава или пропасти в игре встречаются очень редко и к тому-же громилы ведь появляются не на первых левелах. :0-0:

Изменено пользователем SEGes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы бы ОЧЕНЬ хотели увидеть мини-плагин (хотя лучше бы с небольшим квестом), который восстанавливал бы гильдию магов Брумы (после разорения ее некромантами, а то год уже прошел а там все горит и горит огонь).

И второе - это квест (вот тут уже фантазии есть где разгуляться) по восстановлению Кватча (там можно было бы ввести дополнительные квесты за гильдии, новую арену (ведь Кватч второй город с ареной после Имперского), новую недвижимость для героя и т.д.). Мы бы сделали такое сами, но увы наших умений для этого очень сильно не хватает. :'-(

 

P.s. если кто-нибудь знает такие плагины, то не молчите.

Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второе - это квест (вот тут уже фантазии есть где разгуляться) по восстановлению Кватча (там можно было бы ввести дополнительные квесты за гильдии, новую арену (ведь Кватч второй город с ареной после Имперского), новую недвижимость для героя и т.д.). Мы бы сделали такое сами, но увы наших умений для этого очень сильно не хватает. :'-(

 

Есть уже такое. И не одно. Но перевели только Kvatch Rebuilt.Да, там даже арена есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже такое. И не одно. Но перевели только Kvatch Rebuilt.Да, там даже арена есть :)

Большое спасибо!!! :thumbup:Обязательно попробуем, а что насчет гильдии магов Брумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xgm.ru/files.php?do=download&id=3061&h=d26b - на той ссылке приведен плагин позволяющий СИДЯ ездить в телегах у которых не крутяться колеса, которые исчезают когда ты с низ слезаешь и которые не прикреплены к лошади а просто едут за ней сами.

Мод не глючный но есть идея и БОЛЬШАЯ просьба:

Кто нибудь доделайте этот мод:

1. Тележка весьма большая.

2. В тележке несколько сиденьев и в ней сделаны ВСЕ текстуры.(здесь иногда черное чисто).

3. В тележке можно или сидеть или стоять и при этом не падать.

4. Дать кучерам подходящую одежу, этакий 18 век...:-)

5. Провести РОВНЫЙ маршрут РОВНО по дорогам.(здесь он иногда ездит по лесам О_О).

6. Прикрепить тележку, хоть веревками, хоть досками - не важно как к к лошади.

7. Не думаю что это возможно...Чтобы кучер сидел на телеге и вел лошадь :-)

8. Колеса крутятся.

9. Больше выбора - раскрашенная телега, экипаж и т.д. (каждая с 2умя версиями - спать и не спать). (здесь был только экипаж которого нет и в котором спишь и телега в которой едешь и ноги торчат сквозь дерево снизу О_О.

:bravo: если кто-нибудь добрый сделает такой плаг пусть кидает его на avs-of@ya.ru или на avs-of@rambler.ru :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brainfxxxr Сейчас дам ссылку на плаг, в котором восстанавливается ГМ Брумы.

 

Resurection Mannimarco (Воскрешение Маннимарко; Свет и Тьма.

 

Там будет ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ квест, можно пройти его за магов или за некромантов, но в любом случае там будет восстановлена ГМ Брумы.

На счет таких плагинов надо спрашивать сперва в разделе "Поиск плагинов".

 

Ну так что, как там на счет моих идей??

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Это скорее не идея - а так, маленький заказ :-)

Кто нибудь может, в одном из покупаемых домов сиродила сделать специальный подвал(или под-подвал) в котором будет ОГРОМНАЯ яма в которой лежат тысячи тысяч тысяч монет и с ними безупречные жемчужины и драг.камни, драг металлы, амулеты, кольца золотые чашки и т.д...

Наверняка придется менять вес монет и драг. вещичек.

Только не надо, как иногда делают люди делать просто рельеф с нарисованными богатствами %(

PS Как я говорил в КС я не понимаю ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже комп крутой, то в таком месте у тебя будет слайд-шоу, из-за обилия обьектов. А если их еще случайно задеть, то вообще глюков не оберешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно попросить вас не много изменить рассу троллей(женского пола)

1)покрасить (чтобы получился ночной эльф)

2)убрать клыки

одна только просьба, чтобы можно было играть и той и той

вот ссылка на плаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Люди!!!Мне срочно нужен плагин меча.Я отправлю фотки меча.Кто может создать этот меч в обливионе?

Спроси в этой теме. И фотки там выложи.

 

P.S. Это касается и других "заказов". Пишите в специально предназначенной для этого теме.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не помню кто и где это писал (кажись в этой теме), я не могу найти по этому скажу так (Уто знает тот поймёт)

Я собираюсь сделать плагин Мечи и магия (не путать с игрой мечи и магия), посвещонный тому что появляются 2 острова, на одном из них живут маги, на другом рицари. Они на протижении 200 лет ведут войну между собой, империя не вмешивается, добы слишком затратно, а чужаки туда идти отказываются, боятся мол. Взять квест можно в Имперском городе, дабы выпол момент когда обе стороны на некоторое время примиряются, дабы отдать дань падшему Урэелю Септиму и всем богам. Персонаж по имени Малик, стоит на строне магов, а Артур на рыцарской.

(Чтото типо лозунга и всей подобной лажи) Выбери свой путь, и помни быть героем не обезательно...

 

Почему я написал это сдесь? так по тому что ктото писал про сюмуляцию любви, публичные дома и любовь. Я собираюсь добавить эту возможность в игру. Болие того я собираюсь сделать такие случаи мол тебя хочет убить его/ее бывшая/бывший, мол любовь еще не угасла в нем/ней, или какой то мужик (если у тебя будет больше 1 подруги/парня) шантожирует тебя что раскажет обеим про это. Также можно будет ходить с ним/ей по магазинам, по барам, по постоялым дворам, гулять, ходить на охоту, и если вы будите злым (токой соответствено будет парень/подруга) то можно грабить, убивать, избивать, мучать и всё в током роде. А если вы добрый то: зачищать форты, пищеры, руины элейд, закрывать враты забвения, помогать избовлятся от бандитов, спасать людей и мнго чего еще в этом роде.

 

Предлажения - прозьбы писать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если комуто нужен голод, есть с анимацией, также и пить, костры, голодная смерть, потребность во сне и тому подобная лабуда, обращатся. Я просто не уверен что это комуто нужно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если комуто нужен голод, есть с анимацией, также и пить, костры, голодная смерть, потребность во сне и тому подобная лабуда, обращатся. Я просто не уверен что это комуто нужно...

это ты сейчас пошутил? Если ты сделал такие плаги, то выкладывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новые модэльки пожареной еды нужны, да и текстуры тоже.

 

Так я костёр сдела + я не знаю как шкалу делать но могу в виде эфекта от спела сделать.

 

А кстат можно сделать целую серию как OOO и OMM. Только про реальность, назову RealLife

Изменено пользователем koks mc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем он тебе? Кроме тебя он никому не нужен в игре средневекового типа.

ХА! все мои друзья загорелись при одном только слове о нём!И ваще, хватит до мя лесть!

Изменено пользователем Мерунес Дагон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарисчи, думаю в Забвении право летать имеют не только Принцы Даэдра. Плиз, сделайте драконов. А точнее 2 вида: дикие (с ними надо драца) и ездовые (но летучие!)

З.Ы. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, думаю в Забвении право летать имеют не только Принцы Даэдра. Плиз, сделайте драконов. А точнее 2 вида: дикие (с ними надо драца) и ездовые (но летучие!)

З.Ы. Вот.

Вот здесь есть ездовой дракон, с которым можно драться (но не рекомендуется) - очень просто таким образом сделать диких, агрессивных и ездовых дракошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Тогда вот что. Сделайте пож "редактор сект". То бишь можно создавать секты, выбирать для низ одежду, направление, бога и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вот что. Сделайте пож "редактор сект". То бишь можно создавать секты, выбирать для низ одежду, направление, бога и т.д. и т.п.

0_о

В игре? Таких плагинов нет и не будет, ибо сам посмотри: Имеется плагин, скажем, на мифический рассвет. Делают его, например, 3 месяца большой командой (это для примера). А теперь представь, сколько будет времени делаться такой же плагин той же командой, то так, чтобы можо было возглавить не только миф. рассвет, но и за культы, скажем, ~16 Князей Даэдра, всех Аэдра, всех имерских богов (кроме тх, что аэдра) и нескольких известых жителей Сиродиила, включая %PCName. И чтоб у всех культов были святилища, распорядок дня для неписей, квесты, отдельная одежка и много чего еще... А играть за любую секту без квестов, отдельной одежки (а не однооразных переименованных роб миф. рассвета) и всего такого прочего мне не хочется. Среднему игроку - тоже. А касательно всего вышеописанного - приджется делать вышеописанный мод про миф. рассвет всего-то порядка тридцати раз, каждый раз придумывая что-то новое и прикручивая это к сюжету игры и ЛОРу. Хех. Итого - сей плагин со множественными мифическими рассветами будет делаться условной коемандой порядка 90 мес. или 7,5 лет. А чтобы сделать ЭТО хотябы за год, надо будет обучить обломскому КСу и подключить к делу пол-ТЕС сообщества, да.

Короче, такое врядли сделают.

А вне игры... Макс, ТЕСКС, Нифскоп и фотожоп к вашим услугам. Делайте. а если не умеете или не хотите - выложите здесь просьбу на конкретную секту с описанием квестов (подробным), концепт-артом, или тогда уж сообщение о поиске команды для нового мода. Только предупреждаю, что такие проэкты очень малорезультативны и быстро загибаются. Из русских доделанных глобалок помню только СХ, все остаьные рано или поздно загибались инз-за нежелания людей вступить в команду или из-за лени уже вступивших, или из-за непродуманности идеи - а нужен концепт-арт и ПОДРОБНОЕ описание квестов. А из этого обычно мозг автора выдает только две идеи: "Сделаю плагин про что-то и там будут множество возможностей" и "Надо для мода собирать команду". Чего явно недостаточно. Вот так.

ЗЫ все вышеописанное - мое ИМХО.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

моя давняя мечта эт чтобы появился плагин добовляющий броник космодесанта из вархамера ^^

хотелось бы побыть немного брутальным и пафосным в мире обливиона ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос

нельзя ли приписать к посохам урон от оружия, т.е. не магический..просто если такое можно сделать, то копья можно вернуть в облу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...