Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему в Сиродииле нет двемерских руин?Исправьте положение,пожалста!Ещё было бы неплохо сделать гномьи изобретения-роботы,центурионы,анимунукули,ружья,арбалеты...и двемерик,конечно!Доспхи и оружие есть,но по мне в Морре лучше было-сделать более-менее похожими.И колесики,шестеренки,трубки и т.д.Вот только кто за это возьмется-то?Я б сам сделал,но CS не на высоте,а про 3DMax я ваще только слышал.Кто сделает-прославится на весь Фуллрест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А,ну понятно...Но ведь есть в Обливе гномьи доспехи,так пусть и другие вещи будут!А за руины-звините,впредь буду знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномьих доспехов в обливе тоже быть не должно ;) Немного благодаря контрабанде может быть, но не на каждом гопнике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в Сиродииле нет двемерских руин?

А потому что там есть ОБЛИВИОН :P . Целый план даэдр, а не какие-то клочки земли. Хотя, в морке даэдрик выглядел гораздо круче обливского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот пусть и будут гномьи вещи уникальными...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такая идея: представьте себе непися (в Обле). Всё нормально, ходит себе, живёт, одет в простую одежду.

Но вот начинается бой, и он на ходу одевает доспехи - шлем, щит, и т.д.. Потом бой проходит, снова мир и благодать, и он снимает боспех и снова ходит в нормальной одежде.

 

Так вот, можно ли это сделать без скриптов, только пакаджами? Как именно. Плиз, разьясните, кто знает!

 

 

Ну,вот пусть и будут гномьи вещи уникальными...

Ась? Ну так пусть будет, кто им мешает?

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что просто надо поэкспериментировать с пакетами... Наверное, так можно сделать.

 

Никто не загорелся моей идеей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не загорелся моей идеей?

Разве это идея? Открою тебе страшную тайну - идеи "а забацайте мне чего нового" идеей не считается. У тебя есть реально интересный и оригинальный сюжет для этих гильдий? Или ты предлагаешь склепать их из недоквестов типа "убей 20 крыс" и "отбери дубину у бандита в соседней пещере"? Таких тупостей и так слишком много, в любой рпгехе их больше, чем надо, и заморачиваться, строгая новый хлам не имеет ни малейшего смысла.

 

И кстати, дам небольшую подсказку. Если твоя собственная идея не вызывает у тебя самого желания впрячься самому в её исполнение - значит ничего иного, кроме слития в унитаз она не заслуживает :jad:

Вот например над моим HighDemonology я работаю сам, и хотя там ещё многое надо доводить до ума, он уже вполне играбелен.

Для заинтерисовавшихся - последнюю на даннй момент версию качать здесь:

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=19397

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А что это за плаг? Чё он делает?

 

P.S.: разблокируй, а то он не хочет показывать.

Сорри, исправлено. Теперь можно качать

Почитай редми, там всё очень подробно описано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Это скорее всего заказ/просьба ) Может кто-нибудь, кто хорошо владеет КС, На улицах Импеского города расбросать всякие предметы домашнего обихода, огни, обгорелые трупы, вобщем небольшой хаос) Только без монстров, это будет реализация эффектов для ZombieMod. Если можно, то и домах тоже чуть чуть все раскидать))) Сделавшуме большое человеческое спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли создать боевые перчатки? Чтоб усиливали рукопашный урон и при атаке растили его? А то монахи убивают ОЧЕНЬ долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего заказ/просьба ) Может кто-нибудь, кто хорошо владеет КС, На улицах Импеского города расбросать всякие предметы домашнего обихода, огни, обгорелые трупы, вобщем небольшой хаос) Только без монстров, это будет реализация эффектов для ZombieMod. Если можно, то и домах тоже чуть чуть все раскидать))) Сделавшуме большое человеческое спасибо)))

Могу сделать, только если бы чуть чётче описание бы дал, что именно тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать, только если бы чуть чётче описание бы дал, что именно тебе нужно.

Ну смотрел Обитель зла 2? Разруха в городе полная. Например на улицах валяются горелые трупы, пожары, по улицам расбросанны предметы домашнего обихода, сломанная мебель, забарикодированные двери, включая городские ворота(типа в городе карантин). Короче разруха, хаос, горящая башня императора. Хотелось бы еще небо по всему городу как на плане Обливиона. Сверхьестественного вроде ничего не прошу, Обычные обьекты статика. Буду очень благодарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли дополнять моды своими идеями?

Например: очень понравился мод "Миниатюрная некромантия", хочется добавления в этот мод в том же стиле (новые создаваемые существа).Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fullrest.ru/plugins/quests/morrowind/FDJ.html - Сделать в обливионе что-то типо того, только по лучше. Сам плагин классный, за пару квестов получаешь целый замок и деньги. В обливионе нужно сделать другие квесты и вообще по лучше сам плагин. Жду ваших ответов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нужна всего дишь одна вещь - канализация во все города. Сам работаю с КС, но не знаю, как создавать телепорты из одной локации в другую. Если кто может сделать несколько канализаций, то сделайте, пожалуйста. а если же нет, то хоть скажите, как мастерить телепорты из одного места в другое (не путать с магическими телепортами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему недоступен

1. Даэдрит-это некий вид "опороченного" эбонита быть крутым призывателем+кузнецом вот тебе и даэдрит

2. Достигаем высокого уровня идем к мародерам, собираем "урожай" даэдрических доспехов, мечей и всяких разностей переплавляем и вуоля бочка даэдритовой "руды".

 

Меня лично бесит такой факт-Когда становишся Серым лисом в гильдии воров, я не вижу никаких + от этого, комната да и капюшенчик и УСЕ! Можно былоб сделать так, приходишь к скупщикам краденого раз в неделю или к одному представителю всех их, и собираем с них например деньги. Или например подрядить какуюнибудь "крысу" обшарить замок и принести драгоценности :1anim_ad:

 

Насчет Всяких животных. Кто-нибудь играл в "Titan quest", на мой взгляд там очень неплохие модельки Монстряков, наверняка там есть их модельки можно было бы перенести в Обливион их.

 

Надюваишь капюшон, устраеваешь беспредел, прячешься, снимаешь капюшон и ты ни в чем не виноват! ГЫ :crazy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не путать с магическими телепортами).

Гыгыгы :aaoouu: :megalol: А как их не путать, если это одно и то же?

Это всего лишь двери. Ставишь дверь, а затем в её опциях выбираешь, куда она должна вести. Если ничего не выбрать - это будет только дверь, которая никуда не телепортит. А для обратной сообщаемости сосудов и там ставишь вторую дверь, и направляешь её к первой.

Под конец либо обзываешь её дверью (получаешь немагический телепорт) либо Дверью, Порталом, Телепортом, или как ещё придумаешь - и получаешь магический телепорт.

 

 

 

Добавление гильдии Мораг Тонг (квесты и т.п.).

ЗАЧЕМ?!!! Кому нужен нудный быт палача в игре, где есть великолепно описанная гильдия убийц? Великолепно передан таинственный и жуткий ареол, великолепные квесты, стоящие на грани бузумия, и на всё это ты хочешь налепить морагтонговскую скукотищу пошёл-убил-отмазался?!

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что и было бы интересно сделать, то это серию квестов за Восточную Имперскую Кампанию.

С постройкой шахт и ферм, нечестной борьбой с конкурентами, крышеванием ребят и подкупом стражников...

Можно было бы сделать очень интересную линейку квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А противостояние между Мораг Тонг и Братсвом? Скукотища? Вычислить, дождаться подходящего момента, убить убийцу (можно убить, когда асассин будет сам на задании).

Темный эльф скорее присоединится к Мораг Тонг, чем к Братству.

Отыгрыш роли класса Ночной клинок.

P.S. Стоит у меня мод, дающий возможность посетить Морровинд (весит 3.5 GB разобранный), а любимой "гильдии чести" нет ни в каком виде(/моде).

P.S.S. Играя за Братство, чувствуешь себя совсем безнаказанным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Хочется ощутить принадлежность к культам даэдр, потому что все это как-то странно реализованно (почему можно брать задания каждого из них после того, как примазался к какому-нибудь культу?).

Новые квесты, предметы, способности и др. в продолжении поклонения.

 

2. Возможность пойти в мир других даэдр ( на примере Шигората) (включая Джиггалага).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...