Перейти к содержанию

MGE в целом и Distant Land в частности


Рекомендуемые сообщения

Помогите решить проблему с МГЕ - v3.8.2 rev.178, неправильно отображаются анимированные ретекстуры от Вурта (в черных рамках). С неанимированными проблем нет. :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот, пожалуйста.

В данный момент не могу :-( , выглядит как черный листок бумаги с нарисованными травой (травный мод) и ветками деревьев (ретекстур горького берега 1я версия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел единственное решение установив версию 3.8.0b, один минус меньше функций по настройке, а так никаких проблем с Distant Land и отображением текстур пока не замечено. :shito:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке Morrowind Overhaul по официальному 15-минутному видео-гайду очень наглядно рассказывается о каждому пункте в МГЕ, это позволило мне на 15 кадров фпс поднять с той отметки, что была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в Use distant statics 9999, в обеих ячейках и фпс увеличилось на 15 кадров 0_о Чем меньше значение, тем ниже фпс?

В факе об этом ни слова

Изменено пользователем Jimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=8987

здесь можно скачать саму сборку с последними патчами, плюс в ссылках указано то самое видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вопрос скорей по ПО компа, но всё же, модно ли МГЕ настроить так , чтобы он воспринимал основным монитором экран телевизора, а не выкидывал ошибку в невозможности определить разрешение и ставил его 640 на 480

Подсоеденил ноут к плазму 32 дюйма по стандартному кабелю, всё кроме мооровинда и мге работает на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в Use distant statics 9999, в обеих ячейках и фпс увеличилось на 15 кадров 0_о Чем меньше значение, тем ниже фпс?

В факе об этом ни слова

Ну нифига себе, действительно работает!!! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил мод Ретекстур Аскадианских островов, после сгенерировал Distant Land и появилась проблемка отображения этих текстур в районе Альдруна, при приближении земля снова становится превычной, а в дали как в ретекстуре. Как это дело поправить?

 

 

http://f02.spaces.ru/f/042985194696/1307647105/18646774/0/e520265596fcc03c4f06b48ec436c821/MGE_Screenshot_5.jpg

http://f08.spaces.ru/f/015507241227/1307647202/18646655/0/39638ba7036f86cbcb5bc8b9a1bc6288/MGE_Screenshot_4.jpg

 

 

Изменено пользователем DoomDreams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите решить проблему, при запуске MGE 3.8.2.178 пишет следующие:

 

Описание:

Stopped working

 

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: CLR20r3

Сигнатура проблемы 01: mgegui.exe

Сигнатура проблемы 02: 3.8.2.178

Сигнатура проблемы 03: 4bf9875b

Сигнатура проблемы 04: MGEgui

Сигнатура проблемы 05: 3.8.2.178

Сигнатура проблемы 06: 4bf9875b

Сигнатура проблемы 07: 54

Сигнатура проблемы 08: 10

Сигнатура проблемы 09: System.NullReferenceException

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3

Код языка: 1049

 

P.S.

ОС Win 7 x32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи предыдущий нетворк. Они не включают в себя предыдущие версии...

Я до сих пор, например, не могу поставить нетворк 1.1 SP1. Нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи предыдущий нетворк. Они не включают в себя предыдущие версии...

Я до сих пор, например, не могу поставить нетворк 1.1 SP1. Нет нигде.

шо за чушь? 0_о
Поставил в Use distant statics 9999, в обеих ячейках и фпс увеличилось на 15 кадров 0_о Чем меньше значение, тем ниже фпс?
этого следовало ожидать ибо как написанно в факе - этот параметр указывает объекты какого размера прорисовывать на каком расстоянии. поставив максимальное значение в обоих полях вы просто указали, что вместо плавной прорисовки объектов разной размерности на разном расстоянии прога будет прорисовывать все объекты, которые больше чем указанно в пункте Near, на одном расстоянии, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за чушь? 0_о
Ну и не чушь. Есть одна прога, при установке требующая .NET Framework 1.1 Service Pack 1. И что я только не пробовал! Обыскал весь интернет, нигде нету нужной версии, везде либо первый фреймворк, либо второй. На сайте Майкрософта и на неких торрентах нашёл вроде нужную версию, но одна оказалась многоязычная, а вторая русская, и обе отказались ставиться.

Одна пишет "Пакет обновления не может быть установлен при помощи установщика Windows, поскольку обновляемая программа отсутствует, либо пакет обновления предназначен для другой версии этой программы. Проверьте наличие этой программы на компьютере и правильность номера версии пакета обновления" - (с.)

Вторая не помню что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Я конечно знаю, что эта тема поднималась тут неоднократно, но все же спрошу. У меня не запускается MGE, вообще. Весь софт обновлен, пробовал менять разрешения, запускал от имени администратора и в режиме совместимости с XP(и 2000). Результат нулевой. Прошу помочь. Изменено пользователем blaine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...