Перейти к содержанию

MGE в целом и Distant Land в частности


Рекомендуемые сообщения

Все ещё воюю с Перестроенным вивеком. Старый наслаивается на новый. Что забавно, пробовал реплейсеры других городов - все нормально, а тут...

 

Стоит самая последняя версия МГЕ сейчас. Если брать ниже - старый вивек убирается, но текстуры в время диалогов с ума сходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая балалайка была с утесом Хартаг и Статуей Боэты, когда орк завершил постройку, на расстоянии всё равно виднелся утес, а когда подходил ближе - появлялась статуя, новая генерация ДЛ ничё не исправила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая балалайка была с утесом Хартаг и Статуей Боэты, когда орк завершил постройку, на расстоянии всё равно виднелся утес, а когда подходил ближе - появлялась статуя, новая генерация ДЛ ничё не исправила...
это же древнючий как мир глюк - ДЛ генериться по тем объектам, которые по дефолту на карте. Утес убирается скриптом во время игры. Как по вышему ДЛ должно узнать что это пооизойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь перестроенный вивек не скриптом генерится, стало быть он не должен двоиться!

 

дту понове поставь на плаг попробуй, хех. возможно какой-то из плагов трогает вивек и потому старый остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТУ?

 

Из плагинов... да вроде ничего такого... Точнее у меня стоит Необходимости Морровинда, но подключен плаг-патч для этого случая. Есть ещё Светящиеся окна, но ит для них патч на месте...

Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дату >_<

Из плагинов... да вроде ничего такого... Точнее у меня стоит Необходимости Морровинда, но подключен плаг-патч для этого случая. Есть ещё Светящиеся окна, но ит для них патч на месте...

Эм... Думаю проблема в них ибо окна таки в Вивеке есть, а значить таки здания сами тоже трогались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дату >_<

 

Эм... Думаю проблема в них ибо окна таки в Вивеке есть, а значить таки здания сами тоже трогались...

 

Угу. Трогают.

 

Не включайте сей плаг при генерации ДЛ и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGE настроил графика местами круче чем в обливионе и из летащющего над Вивеком камня можно увидеть Двемерские развалины на Красной горе вместе с Ограждающей стеной,но у меня почему то солнце как точка:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGE настроил графика местами круче чем в обливионе и из летащющего над Вивеком камня можно увидеть Двемерские развалины на Красной горе вместе с Ограждающей стеной,но у меня почему то солнце как точка:D

 

Это не мге. Читай тут: fullrest.ru/forum/topic/33200-mantii-i-solnce/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дату >_<

 

Эм... Думаю проблема в них ибо окна таки в Вивеке есть, а значить таки здания сами тоже трогались...

Попробовал сгенерить без светящихся окон и все равно:

http://i038.radikal.ru/1104/84/fadfddce57dat.jpghttp://s006.radikal.ru/i215/1104/b8/4554aba62a2ft.jpghttp://s014.radikal.ru/i327/1104/9b/b6d47100fb8dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так же. Не знаю как исправить.

 

Алсо, кэп сказал, что для светящихся окон и перестроенного вивека есть патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win7 SP1 x86, MGE v3.8.2 rev.178

Проблема такая: ставлю в МГЕ разрешение 1280х1024, захожу в игру - а там дефолтное игровое... Причем все плюшки, вроде дистант ленда, работают нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mge 3.8.0b

Тогда всё ясно, старые билды(3.8.0 и ниже) не адекватно генерят дистант ленд. Установи православную версию 3.8.2 rev.0178 и прибудет тебе счастъе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win7 SP1 x86, MGE v3.8.2 rev.178Проблема такая: ставлю в МГЕ разрешение 1280х1024, захожу в игру - а там дефолтное игровое... Причем все плюшки, вроде дистант ленда, работают нормально.

На семерке МГЕ вообще ругается. У меня на ноуте она даже не стартует)) А жаль(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семерке МГЕ вообще ругается. У меня на ноуте она даже не стартует)) А жаль(

 

Долго мучался решая эту траблу, помогло следующее -

 

Переустанови МГЕ, поставь в совместимости экзешников МГЕ, Морровинда и лаунчера галочку - уровень прав "выполнять от имени администратора".

Измени настройки в лаунчере и сохрани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мучался решая эту траблу, помогло следующее -

 

Переустанови МГЕ, поставь в совместимости экзешников МГЕ, Морровинда и лаунчера галочку - уровень прав "выполнять от имени администратора".

Измени настройки в лаунчере и сохрани.

В моем случае не пашет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уже хоть раз неудачно запущенном МГЕ у меня это не давало результата, вычистил МГЕ, воткнул заново, выполнил вышеописанные действия и всё пошло)

 

Windows 7 Ultimate 64

 

Попробуй версию МГЕ - v3.8.2 rev.178

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGEgui.exe не запускается. Вылезает ошибка:

Описание:

Stopped working

 

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Application Name: MGEgui.exe

Application Version: 3.8.2.178

Application Timestamp: 4bf9875b

Fault Module Name: KERNELBASE.dll

Fault Module Version: 6.1.7600.16385

Fault Module Timestamp: 4a5bdaae

Exception Code: e0434f4d

Exception Offset: 00009617

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

 

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:

http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

 

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:

C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...