Перейти к содержанию

MGE в целом и Distant Land в частности


Рекомендуемые сообщения

Так...то есть, конвертим морровинд.есм в есп, комбинируем с новым вивеком, при генерации указываем этого гибрида вместо стандартного морровинд.есм, но играем со стандартным .есм + новый вивек .есп. Так?

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, ну морровинд.есм в есп я сконвертил, а как их загружать то для комбинирования? В каком порядке, какой делать активным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, ну морровинд.есм в есп я сконвертил, а как их загружать то для комбинирования? В каком порядке, какой делать активным?

морровинд.есп пусть будет активным

потом указуешь при генерации дистантленда гибрид

а когда играть будешь в лаунчере укажи отдельно оригинальный морровинд.есм и плаг перестроеный вивек

все я спать мне завтра на тренировку утром

Изменено пользователем Евгений_Evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может не прокатить. ;-) Скорее всего, ты их неправильно объединил и изменения Вивека в полученный файл не записались. Могу посоветовать еще сделать все так же, но не объединять плаги, а просто вырезать из полученного плага весь дефолтный Вивек, чтобы там было пустое место. Ну и, соответственно, при генерации дистантленда подключать и полученный .есп, и плаг с перестроенным Вивеком. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Distant Land поставил игра перестала скрины делать и при выключении игры вылазит ошибка:

"память ******* обратилась к памати ******* память не может быть read"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С МГЕ стандартным образом скриншоты снимать не получится, нужно либо назначить клавишу в МГЕ, либо юзать сторонние программы. ;-) Ошибка с памятью обсуждалась здесь ранее, ничего страшного в ней нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалоста, выложите все аддоны для МГЕ, которые тут публиковались (шейдерные воды и т.д.) в первый пост!

 

Тема разрослась и искать что-либо среди 64 станиц тяжело. Если бы я не открыл случайно стр. 64, я бы про Шейдерную воду так и не узнал. спорю, что тут дофига затерявшихся аддонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил я версию 3.8

И получаю такую вот ошибку:

Could not load world ditail texture for distand land

Перегенерировал бистандлэнд несколько раз с разными размерами текстур - пользы ноль

Кто знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Никто не может дать ссылки на все, что нужно для того, чтобы работала mge? и главное, КУДА все это устанавливать? Потому что я вроде все установила, но не работает. Вроде жалуется, что нет direct X , но я ставила, нужную версию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, есть и ссылки на файлы, без которых MGE не будет работать?
Он может и будет работать, но не так красиво... Представь себе Морровинд без плагинов... Обезательно почитай FAQ MGE. Там подробно про настройку, что сильно повышает качество графики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. 63 страницы не осилил, только 20 (на них не нашел решение своей проблемы).

MGE 3.8.0+fps optimizer. MR+TB+BM. Проблема вот в чем. Не могу запустить MGE, пишет ошибку инициализации, я понял что это из-за text.dll NoCd'шной, т.к на чистом Морровинде (в котором text.dll нормальная) все работает, и на MR+TM+BM (text.dll глючный) тоже. Нашел ли кто нормальный text.dll под MR+TB+BM для MGE или у кого все стабильно работает можете выложить сюда файлег, т.к в чистый мор играть не охото (да и прошел я далеко, и в Трибунале и в Блудмун), а в MR+TB+BM с глючной dll не поиграешь (половина квестов, включая самый первый, просто не берется). Сама прога-же работает стабильно, графика улет, почти все на максе, 8xAA, DrawDistand на 16, World Texture 4096, меши на ультра стоят. Из форта Лунной Бабочки смотрю на красную гору, fps 30 (в обливионе DistandLand ИМХО хуже смотрится)

Вот скрин: http://s50.radikal.ru/i130/0902/8c/336415d3acab.jpg

 

Спасибо Таймслип за прогу конечно, но если решение моей проблемы есть я буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему. Все из-за fixed-file'а, которым я пользовался как nocd. Сейчас вернул оригинальный exe'шник, смонтировал мини-образ, скачал GFM (Broken von Skull спасибо за наводку)) и все пошло. Аллилуя! Йа счастлив!) Терь со спокойной душой могу идти спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...