Перейти к содержанию

MGE в целом и Distant Land в частности


Рекомендуемые сообщения

Их может выложить кто-нибудь все? Все текстуры земель, хех. Размер можно 1024х1024. А то у меня с ним лаги какие-то... :\
Зачем тебе текстуры? Что с ними будешь делать? Есть проблемы с МГЕ? Какие? Опиши подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление:

- отключен в чистых интерьерах "эффект смешения" - он являлся причиной вылетов (и не нужен, тк статиков нету) - загрузится в интерьер и кастануть заклинание или быть одетым в предмет с постоянным эффектом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе текстуры? Что с ними будешь делать? Есть проблемы с МГЕ? Какие? Опиши подробнее.

Мне просто нужны текстуры. То, что я планирую с ними сделать, возможно ты узнаешь, если получится. Просто прислал бы кто, хех.

Какие? Не грузится, чего удалить там не знаю, хех. Причем я поверх какой-то старой версии походу МГЕ ставил, ибо какие странные папки в Дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто нужны текстуры. То, что я планирую с ними сделать, возможно ты узнаешь, если получится. Просто прислал бы кто, хех.
Я так понимаю: возится с настройкой МГЕ не хочешь, а просто хочешь получить текстуры. Если вдруг захочешь настроить МГЕ, то говори - попробуем. Кидаю текстуру 2048х2048. Могу ещё карту нормалей залить.

world.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Благодарю...но я только что нашел текстуры.. они в папке дистантленда есть! Как раз то, что нужно... извини, что потревожил тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблемму.

Делал все по факу. МТБ 1С. Комп подходит (х1950 про, 512мб). Пробовал разные настройки (от 128, иль скока там минимум до 4096). Результат один - черная текстура на объектах вдали. И вода полностью черная. хз даж че делать. Стоят текстурные паки с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XP сп3. Отчасти решил проблемму. На чистую игру (вообще без плагинов) все ставится отлично, а вот на мою сборку (реплейсеры+новые квесты+немного новых возможностей) все ставится как написано выше. Переустанавливать заного все плагины не хочется, но видимо придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводное размытие

 

http://s58.radikal.ru/i160/0903/79/0b38187ad143t.jpg

 

Теперь подводное плавание стало еще реалистичнее. Вид в принципе размыт, результаты на скрине (для аргониан отдельное рамытие)

 

UnderWaterBlur.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их и удали.
Не делай этого, рискуешь получить не рабочую игру... Только на худой конец...

 

Вообще попробуй отключить esp.

Если не поможет, то:

а где список найти?
MGEgui.exe/Tools/Shader Editor/Edit Active.

Щёлкаешь не нужный шейдер два раза, если он есть в нижнем списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делай этого, рискуешь получить не рабочую игру... Только на худой конец...

 

А эти шейдеры разве через MGEgui добавлять надо? Ну тогда да, сначала нужно действительно отключить и потом опционально удалить.

 

2Airwind ты каким способом воспользовался? Наверно, он выдает эту ошибку потому что в активных шейдер присутствует, а файлы уже удалены.

Изменено пользователем Иреникус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, подскажите по шейдерам в MGE: HDR конечно выглядит клёво, но при этом менюшки становятся абсолютно нечитаемыми. Это можно как-то решить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, подскажите по шейдерам в MGE: HDR конечно выглядит клёво, но при этом менюшки становятся абсолютно нечитаемыми. Это можно как-то решить?
Единственное, что можно использовать - отключение шейдеров по нажатию какой-нибудь кнопки. Читай FAQ MGE пункт (з).

Исправить это можно, но пока этого не кто не сделал, может через несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему игра теперь вылетает при сворачивании, а вернее при разворачивании? Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это давно. Просто разработчики не имеют близко расположенных двух компов с сетью или хотя-бы двух мониторов и в результате отлаживают программу в оконном режиме на одном мониторе, а не в полноэкранном режиме. И как следствие: в оконном режиме ошибок нет, а в полноэкранном они остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...