Перейти к содержанию

Оружие


Оружие  

326 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас?

    • Короткие клинки
      43
    • Длинные клинки
      169
    • Древковое оружие
      19
    • Дробящее оружие
      16
    • Секиры
      28
    • Боевая магия
      27
    • Рукопашный бой
      5
    • Метательное оружие
      12
    • Другое
      11
  2. 2. Каким типом оружия вы пользуетесь?

    • Двуручным
      86
    • Одноручным
      139


Рекомендуемые сообщения

стеклянные длинные клинки но только одноручные - легкие с собой можно целый арсенал таскать и плюс к этому даэдрический кинжал с заклятием захват душ - для создания коллекции именных врагов (даготов всяких- сейчас кажется 14 чудиков , 2 генерала гоблинов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дайкатаны, Любые. Арбалеты, тоже любые....

А если честно - АК-47 Круче всего! Ну а для разнообразия и светомечём помахать можно...

Почему? Читайте подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные клинки - Золотая марка, Нарсил (статы как у Хризамера и энчат тот же, только выглядит красиво!!!). Дробящее - Разделитель? Разрубатель? А в принципе какая разница... вы меня поняли... :1anim_ah: Метательное - луки уважаю (Лук Тени, Лук Ауриэля...). Короткие клинки - Кинжал Чёрных Рук (Выдаётся за Мораг Тонг) - кого кинжал не вальнул, того энчат настигнет :1anim_ad:. Копья тоже неплохо... и кулачками помахать тож! :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные клинки. Благородно, быстро, одним ударом промеж глаз и поэтому безболезненно. Чтобы жертва не мучалась я беру простенькую даедрическую клеймору. Чик, и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все равно остались привычки: длинные клинки, средние доспехи. Но недавно (установив Гигантов) нашел оборотня на Аскардианских Островах, был заражен и не успел вылечиться :1anim_ag: . Люблю КОГТИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магия только для трусов

Магия для экстремалов. В Морре магия в бою не рулит.. Если, конечно, навык оружия не на уровне 25..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магия только для трусов

Магия для экстремалов. В Морре магия в бою не рулит.. Если, конечно, навык оружия не на уровне 25..

Просто магия любит заканчивается когда больше все надо.

А вообще берем в джентельменский набор меч, лук, магию(но не разрушения, а восстановления, зачарования, илюзии, мистицизма).

Я сам пользуюсь по возможности Золотой Маркой, Полночью, Zebralongbow, есть даэдрическая дайкатана, из топоров Охотник за головами, (хотя предпочитаю меч, да итяжелый он), в общем как настроение - что захочется то возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я когда в первый раз играл - Редгардом. Ходил в кольчуге победителя + наплечники+ маска Клавиуса Вэйла, остальное - стальгрим. А в руках верный Хоизамир.

Потом ч играл мультиклассом и пользовался чем попало.

Попробую монаха как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я когда в первый раз играл - Редгардом. Ходил в кольчуге победителя + наплечники+ маска Клавиуса Вэйла, остальное - стальгрим. А в руках верный Хоизамир.

Потом ч играл мультиклассом и пользовался чем попало.

Попробую монаха как-нибудь.

Где взять Хризамер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас... ой, с чем же я сейчас... аа! меч из хвоста Дракона с ножнами заплечными - смотрится офигенно! демаг 1 - 75, не читерский, и енчантов нету. Не слишком мощный, но красивый, сцуко...

 

И из плага пуша кагренака с частичным его доспехом (вся правая рука и тапки ) Пушка - длинный лук с демагом чуть выше даедрического. Смерть машина.

 

Кстати про магию вы зря. Когда боевка до 100 раскачена и плюс увеличения, то каст типа 50 points - 5 sec - 50 ft вполне реален. Тем более у чара с магией под 700 )))

 

Или по принципу яда - малый демаг на долгое время - вообще смерть и маны не жрет почти. 2 points 150 sec 50 ft - и все лежат. Стой на дереве и смотри, как чешки суетятся.

 

Магия удобна именно тем, что много врагов по радиусу хреначит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...