Перейти к содержанию

Оружие


Оружие  

326 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас?

    • Короткие клинки
      43
    • Длинные клинки
      169
    • Древковое оружие
      19
    • Дробящее оружие
      16
    • Секиры
      28
    • Боевая магия
      27
    • Рукопашный бой
      5
    • Метательное оружие
      12
    • Другое
      11
  2. 2. Каким типом оружия вы пользуетесь?

    • Двуручным
      86
    • Одноручным
      139


Рекомендуемые сообщения

Я когда в первый раз играл - Редгардом. Ходил в кольчуге победителя + наплечники+ маска Клавиуса Вэйла, остальное - стальгрим. А в руках верный Хоизамир.

Потом ч играл мультиклассом и пользовался чем попало.

Попробую монаха как-нибудь.

Где взять Хризамер???

Хризамер, Клинок Паладина. По слухам, им владеет Драраму Хлоран, можно найти в Пещерах Абанаби, к юго-западу от Садрит Мора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люблю бегать с Хризамером, Эбонитовой кольчуге, Шлеме Орейна Медвежего Когтя, Ботинках слепящой скорости. И еще мне нравица Сокрушитель черепов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕКИРЫ! Как приятно выйти из домика в деревне, снять пару ретивых голов с их глупых плеч, потом, как бы невзначай, убить им дракончика и поставить свое сокровище всем на обозрение.

Но длинными клиночками тоже не плохо поначалу когда силушки маловато топорик ссобой таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю хризамер, но появилась идея, зачаровать Даэдрическую клеймору на какой-нибудь удар с помощью души альмалексии, интересно, что получится? Кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вижу, за время моего отстутствия тема расцвела :)

 

СЕКИРЫ! Как приятно выйти из домика в деревне, снять пару ретивых голов с их глупых плеч, потом, как бы невзначай, убить им дракончика и поставить свое сокровище всем на обозрение.

 

де драконофф-то нашел :D Я ща за орка, тоже секиры люблю ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Честно расскажу вам мою слезную историю.

 

Судьба как-то закинула меня в горы. И увидел ваш покорный слуга там орка, бешено вращающего своими круглыми глазищами. Орк оказался напористым гражданином, и насильно пожелал выплакаться мне в жилетку, но... судьба, видимо, смеялась, сводя меня с ним...

 

* * *

 

... И отобрал я у павшего орка меч, и нарек его в честь убиенного - Умбра.

 

Во всех своих реинкарнациях, сопровождающихся глобальными временными изменениями на острове Вварденфелл, судьба первым делом неизменно толкала меня в те памятные горы, и сражение с потерявшим веру орком было одним из первых испытаний. Меч служил мне долго и верно, и не было оружия, превзошедшего его по убойной силе и скорости (КС рулит, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же луки, арбалеты и метательное оружие? Как говорил кто то из эшлендеров, "Что может быть приятнее чем убить скального наездника одним выстрелом?" От себя - а лучше, если это будет не скальный наездник, а корпрусный монстр, а ещё приятнее - затаиться под покровом темноты на крыше, и воспользовавшись заклинанием "кошачьего глаза" снять надоедливого НПС на самом краю видимости... Стражники даже не услышат как упадёт его бездыханное тело) Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражники даже не услышат как упадёт его бездыханное тело)

 

Хе-хе, чувствуется любишь ассасина отыгрывать... :cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, чувствуется любишь ассасина отыгрывать... :cl:

Люблю, но как я уже писал в теме про СХ - мечта - это настоящий злостный тёмный маг/некромант. Жаль в стандартном Морре маги, и особенно некроманты реализованы плохо.

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще боевой-маг, лучшая роль, которую я отыгрываю на 100%, а вообще лучше другая реализация по тяжелея ) Это магический гладиатор ( типа название сменил )) ) Это жость сразу одевается в даедрик, берет в руки даэдрическую даи-катану, клейморы и секиру, создает смертельные спеллы, вооружается живыми дротиками и алхимией =) не манчинской, но и так развитой. И идет всех втоптывать в землю ) Сначала спеллы трехэтажные, потом секирой по голове, прыжок, сного спелл, клейморой или даикатаной по голове... и потом эбонитовыми саблями от высших ординаторов, зжиешь все характеристики до нуля, а магам еще и скиллы. В общем танков с несколькими ракетными батареями воздух - земля)

 

А так Длинные клинки в купе с секирами и магией вот хорошая комбинация, еще пробовал лук + копья + энчанты огня на перчатках... Тоже не плохо. Можно еще короткие клинки + сюрикены + тяжелые даедрические стрелы )

 

Млин, а больше всего мне нравится отыгрышь вора или шпиона)) Это вообще самое рульное )

 

Вообще лучшим оружием для всегда останется Раздилитель, не секира, но по головам с дикой скоростью бьет, и бьет больно, но зачем нам хот кеи нужны? Праильно, чтобы на них всегда стояла, старая, добрая секира или молот из даедрита )

Изменено пользователем Ворон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про арбалеты многократно грили - забыл добавить :ak: Ща попробую

 

ЗЫ Как уже длинные клинки взлетели !

ЗЗЫ Любишь играть асассином - присоединяйся ко мне и жи гамку Asassins Creed. Она будет в феврале ;0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на первом месте боевая магия. Но это в определенном смысле не оружие ;) Боевые молоты (Особенно Правосудие Велота и Крушитель Черепов), булавы - Второе место. Третье - длинные клинки (особливо Даэдрический полумесяц) Изменено пользователем Смотритель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Выбираю секиры - золотую середину между тяжелыми молотами и легкими мечами. Изменено пользователем snowplain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально создал вора, пользовался кинжалами и луками, а затем по мере возрастания уровня и в виду непомерной лёгкости игры перешёл на рукопашку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...