Перейти к содержанию

Оружие


Оружие  

326 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас?

    • Короткие клинки
      43
    • Длинные клинки
      169
    • Древковое оружие
      19
    • Дробящее оружие
      16
    • Секиры
      28
    • Боевая магия
      27
    • Рукопашный бой
      5
    • Метательное оружие
      12
    • Другое
      11
  2. 2. Каким типом оружия вы пользуетесь?

    • Двуручным
      86
    • Одноручным
      139


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одноручные длинные клинки супер, можно использовать с символом...как бишь его там...Ну с щитом белым))!Но сейчас, чтоб не церемониться с врагами, использую секиру Охотник За Головами из плага Puzzle_Canal...Мощнейшая швайка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Клеймо Элей... Эльт..., ну, прокаченная золотая марка, далее берем лук Ауриэля, а наконец, крушитель черепов

(;,,;) - это ктулху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот использую свой собственный меч(сам создавал),он являеться длинным двуручным мечём.

Хотя если честно меч для красоты,просто я маг.Магия призыва рулит.Ты стоиш они деруться. :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всю игру пользовался двуручным говоряшим мечом-из-плага.Под конец недельку побегал с мечом который получаешь по квесту в плаге "Крепость дракона".Вот собственно и все оружие ближнего боя.Ну а про магии и дальнобойное оружие можно рассказывать не одну страницу... Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я издевался над NPC молотом с эффектом при ударе усмирить гумоноида!

:1anim_ag: :1anim_ag:

 

А по теме - больше всего я люблю дробящее :1anim_ab:. Тут и Разделитель и Крушитель Черепов и булавы с посохами всякие :1anim_ay:. Еще древковое нравится, но только если прокачать скорость и включить "всегда лучший удар"

Изменено пользователем RadiatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще древковое нравится, но только если прокачать скорость и включить "всегда лучший удар"

 

истинно труЪ. жаль только, ни одного приличного копья ни в морре ни в плагинах я не нашел =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Последнее время оружие собираю по дороге. Пройду мимо города - куплю чего-нибудь простенькое, замочу врага - у него тоже чего-нибудь подрежу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочусь когда как.

^^

 

Сам предпочитаю короткие клинки - начиная с серебрянного короткого меча, приобретенного взамен проданных в харчевне Аррила ведер и подсвечников (или спертого зачарованного в Поместье Гораков - лежит на самом верхнем этаже в комнате скульптора на одной из балок под потолком. Случайно обнаружил, когда прыгал рядом с ним :ap:), и заканчивая зачармленными эбонитовыми/даэдрическими/иными аналогами :-).

В выборе между одноручным и двуручным, соответственно, выбираю, как правило, первое - гораздо выше скорость атаки, меньше вес и возможность экипировки щита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
кхм судя по результам голосования, никто кроме меня метательное оружие не использует...весело 0_о

Угу, я его себе вглавные навыки сунул, так оно до сих пор на 48. И ето на 50 лвле. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я туплю но......ПОЧЕМУ 2 "БОЕВАЯ МАГИЯ"???

а по теме: бегаю с "Катана Хиссойо" из плага (есть в базе) это длинный одноручный клинок. особенно нрава то что катану эту можно прикрепить на пояс или на спину. очень реалистично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...