Перейти к содержанию

Tamriel Rebuilt


Boma Kuro

Рекомендуемые сообщения

Честно, лучше бы сосредоточились на квестах и тех землях, которые еще не сделаны. Потому что улучшать можно до бесконечности, увлечься именно этим процессмо бесконечных переделок. Пока тупо не надоест уже вся работа целиком. Тем более, если речь о первых двух картах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть вопрос

Возможно ли поставить на паратский GOTY тр так чтобы вся карта была видна? Как я понял, ошибка с обрезанными краями исправляется MCP, но проблема в том что нужен ванильный exe файл. Но при установке ванильный заменяется кряком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть вопрос

Возможно ли поставить на паратский GOTY тр так чтобы вся карта была видна? Как я понял, ошибка с обрезанными краями исправляется MCP, но проблема в том что нужен ванильный exe файл. Но при установке ванильный заменяется кряком

1) купить не пиратский GOTY в стиме и поставить на него

2) поставить не стимовскую версию (например, установить сначала английский Морр, потом Трибунал, потом Бладмун) и пропатчить её .ехе-файл МСР

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал англ. MTB, ставлю TR, прожигаю MCP под карту и... Проблема с картой решена, но появляется неимоверное количество ошибок вплоть до того что не могу выбрать прическу персонажу. Может подскжете как правильно все установить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал англ. MTB, ставлю TR, прожигаю MCP под карту и... Проблема с картой решена, но появляется неимоверное количество ошибок вплоть до того что не могу выбрать прическу персонажу. Может подскжете как правильно все установить?

В Morrowind.ini TR_data.bsa прописан?

По-любому нет. Прописывайте всё ручками. Автоматический бса-регистратор не умеет нормально работать с несколькими морровиндами на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так что, все так плохо?

Классный аватар, поделись :-)

 

В чем ошибки собственно? Текст бы сюда, телепатия только развивается;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, все так плохо?

Вариантов больше нет, потому и молчание. Можно ещё распаковать содержимое *.bsa, но вряд ли поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я бы сделал интерактивную карту, знать бы как она делается... Время и силы есть пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой карты я что-то не видел в теме - Главный план всех поселений (довольно тяжелое и большое изображение).

А куда Тель Бранора делась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой карты я что-то не видел в теме - Главный план всех поселений (довольно тяжелое и большое изображение).

Интересны фракции Nail-knock Reavers, расположившиеся на Северном побережье к северо-западу от Блэклайта недалеко от Скайрима, и Taj Eel Xa'nith, которых на карте нет. Последние – аргониане? Значит рассуют между Тиром и Нарсисом – благо там как раз не проработано ещё ничерта.

 

Полезная штука. Подписал бы кто поселения - цены бы не было.

На других картах есть названия крупных и относительно крупных поселений. Эту карту же ещё допилят и дооформят, уж точно.

 

Я бы сделал интерактивную карту, знать бы как она делается... Время и силы есть пока.

Дождись пока буржуи выпустят интерактивную карту ТР, а потом переведи: их много, а ты один.

 

А куда Тель Бранора делась?

Да там же одна башня сраная)) Важнее то, что на материковой части, раз уж о ТР речь идёт.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеш, скорее всего

Не обязательно.

 

Дождись пока буржуи выпустят интерактивную карту ТР, а потом переведи: их много, а ты один.

Правильно, а админы потом возможно помогут оформить её на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты - это хорошо, но у меня более насущный вопрос. Кто в курсе, Альмалексию планируют вынести из интерьера во внешний мир? Там много еще работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты - это хорошо, но у меня более насущный вопрос. Кто в курсе, Альмалексию планируют вынести из интерьера во внешний мир? Там много еще работы?

Если трактовать сообщение, приуроченное к последнему релизу, вольно, то Альмалексия действительно обзаведется true-exterior ячейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрадно слышать. Пару-тройку лет назад, когда об этом еще речь не заводили, я даже планировал сляпать короткий плагин, в котором бы обяснялись все сложности с левитацией, и отсутствие связи Морнхолда с внешним миром. Вкратце, идея сводилась к тому что Морнхолд был разрушен еще Мехруном Дагоном, а современный Морнхолд - это некое пространство, не связанное с внешним миром, что-то вроде карманного плана Альмалексии, существующий по ее прихоти, этакий Морнхолд ее воспоминаний. А если перелететь стену снаружи можно увидеть только древние развалины. Но перенести его в экстерьер конечно много лучше, чем выдумывать костыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но раньше они говорили о том, что не будут трогать ничего из выпущенного беседкой, то есть Альмалексия такой и останется. Потом говорили, будто им совершенно не нравится сюжетная линия Трибунала и вообще и они ее переделают. Теперь они говорят о том, что новая трибунальская концепция все еще в работе и ее решение будет таким же непростым, как концептуализация архитектуры Дрес.

Вкратце, идея сводилась к тому что Морнхолд был разрушен еще Мехруном Дагоном, а современный Морнхолд - это некое пространство, не связанное с внешним миром, что-то вроде карманного плана Альмалексии, существующий по ее прихоти, этакий Морнхолд ее воспоминаний.

У Вас, молодой человек, бытие иллюзорно и Альмалексия его демиург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если трактовать сообщение, приуроченное к последнему релизу, вольно, то Альмалексия действительно обзаведется true-exterior ячейками.

Лишняя работа, как по мне. Это же куча проблем с совместимостью. Нельзя ли придумать более простой костыль способ? Пусть бы даже расставить прозрачных коллизий полусферой или цилиндром (чтобы пролевитировать нельзя было) вокруг статиков, изображающих Морнхолд в Альмалексии.

Сюжетку переделывать – бессмысленно и не до неё, учитывая, что остальной проект ещё ваять и ваять. Лучше квесты с диалогами пусть запилят так, чтобы приходилось бегать из Морнхолда в Альмалексию и наоборот, да сделают ворота для прохода во внешний город из всех 4 районов Морнхолда, + соединения между подземными маршрутами Альмалексии и Морнхолда, чтобы можно было пройти ещё и под землей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первое впечатление: поначалу как-то уныловато, потом поживее. Понравились нордские (?) руины в начале 3-й минуты и город нордов же (кто в курсе, как звать?). Пещерный город Редоран также неплох в своей концепции широкой населенной пещеры не в интерьере. Имперцы традиционно унылы. Проход в скалах, зажатый двумя кимерскими крепостями, внушает.

 

На скальной гряде на середине первой минуты (это, вроде, над паутинным болотом) бывал. Неплохое местечко в стиле "Хрен доберешься, а когда доберешься - подумаешь "Нахрена?". Есть святилище одно святого любителя ходить на коленях. Что интересно, испытал на этой гряде ощущения, схожие с реальными: взберешься такой героический на скалу, потратив хренову кучу сил и времени, офигеешь на пару минут от умопомрачительного вида... потом подумаешь: вот торчу я тут, на скале, в окружении чахлых кустиков, пронизывающего ветра и палящего солнца. Усталый и ободранный. Компанией мне пара равнодушных орлов в вышине да пара бурых пугливых грызунов среди серых валунов. До ближайшего жилья с кроватью, душем и горячим обедом - пилить и пилить. Я - идиот...

 

П.С. У снимавшего видео весьма красивые облака. МГСО, надо полагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Граница на замке. Буквально:

http://41.media.tumblr.com/01a98d5e6cdf1bcc0684f69181e53f8b/tumblr_mx6ynhgAeV1seyqzco1_1280.jpg

Это вам не какой-то там железный занавес.

 

 

Велотийские Горы:

http://40.media.tumblr.com/bbf3497c2c293c039e268a8ff5b4eba0/tumblr_mx6xyo5B2j1seyqzco2_r1_1280.jpg

 

http://36.media.tumblr.com/fb6c01ee4774d8605713d24698060e87/tumblr_mx6xux0I4q1seyqzco1_1280.jpg

 

http://40.media.tumblr.com/9146d1d755af4b05312f999ac79c010d/tumblr_mx6xyo5B2j1seyqzco1_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...