Перейти к содержанию

Tamriel Rebuilt


Boma Kuro

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

*Гремят литавры, дудят фанфары*

Официальная (для проекта) интерактивная масштабируемая карта Tamriel Rebuilt

http://i.imgur.com/NwsfbjI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. Этого мне сильно не хватало. Правда, на карте нет информации о территории Сиродила, если, конечно зеленые земли к юго-западу от форта Теневого Мотылька и гор Велоти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Что ж. Еще ближе к релизу, еще больше вкуснях для исследования. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел видео, и понял что скалистая Красная Гора - это хорошо, но я не хочу видеть ее новые скалы за пределами Вварденфелла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел видео, и понял что скалистая Красная Гора - это хорошо, но я не хочу видеть ее новые скалы за пределами Вварденфелла.

 

Ну, сделать скалистым только остров - дело пяти минут. Так что это вовсе не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Есть лицензионный моровинд,трибунал и бладмун. Скачал последнюютверсию TR установил по инструкции. Поставил мге 3.8.2 ввандерфелл полет нормальный, заходим на новые земли - появляются большие желтые треугольники со знаками вопроса почти по всей поверхности. Двери не открываются. Точнее видишь дверь активируешь и проигрывается анимация открытия но ничего не происходит. Я так понимаю файлов анимации и текстуринехватает. Помогите разобраться с этой проблемой пожалуста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не проверял т.к не дома. Просто подумал может у кого ситуация была. Как проверить файлы бса? В моровинд.ини?

По любому не подключены. В самом конце ini, секция Game Archives.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новый трейлер от DEG - "Краса Альмалексии":

Действительно краса. Только вот всё это будут переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то подлагивает. Подозреваю, что дело не только в дистанд-ленде.

У DarkElfGuy'я все видео с низким фреймрейтом, но откуда у него такие траблы — в толк не возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думал почему видео даже в 1080р выглядит так убого.

Как он там его записывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то подлагивает. Подозреваю, что дело не только в дистанд-ленде.

У DarkElfGuy'я все видео с низким фреймрейтом, но откуда у него такие траблы — в толк не возьму.

Я вот тоже думал почему видео даже в 1080р выглядит так убого.

Как он там его записывал?

Записывалось на низком разрешении - отсюда паршивое качество ("шум"). Компьютер не топовый - отсюда лаги. Альмалексия не просто тормозит - она АДОВО тормозит. Если у вас, например, Core i5 3330 и HD 7870, вы поставили MSGO - будьте готовы к FPS в районе 15 кадров при разрешении 1440х900. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только "Хельнимский". Красивые места (с пятым колесом в телеге - имперским поселением).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой, при запуске выдает Cannot load celldata file Data Files\TR_Data.cel кто может мне подсказать в чём проблема? Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой, при запуске выдает Cannot load celldata file Data Files\TR_Data.cel кто может мне подсказать в чём проблема?
http://www.fullrest.ru/files/celtop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...