Перейти к содержанию

FAQ


Николян

Рекомендуемые сообщения

Никто ничего не делает.

После 25 уровня я поймал видящего, он послал меня к Даготу, но корпрусом не заразил.

Я выполнил задание Кая, побывал за пределом, в бурях, убивал корпрусных тварей, даже хавал слёзы корпруса - и безрезультатно.

Решил забить, сходил к Даготу, он послал к наместнику в Когоруне.

Тот отвечает фразой вроде: "Он ждал вас и вы пришли", и больше не хочет со мной разговаривать.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вечер добрый.

 

Вопрос по Наставнику. Играл за Телванни - тут всё легко и просто. Дальше странности...

 

Из Редоран голос дают только Аробар и Сарети (остальные твердят про недостаток уважения и тд). Хлаау - Курио, Полутролль и Омани (Дрен прямо говорит что я слуга Империи и поэтому ничего не получу). Сделать что то можно? Нехочу за Империю и Дагота играть.

 

Ашхан Эшлендеров - КАК?! Ну нет ни одной ссылки на разговор.

 

И по поводу разрушений городов. У меня Суран в развалинах и в Кальдере все дома заколочены (сторону не выбрал пока - ходил к Вивеку, но он не заставлял клятву приносить - твердит о единстве нации и все.). Это вобще нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу разрушений городов. У меня Суран в развалинах и в Кальдере все дома заколочены (сторону не выбрал пока - ходил к Вивеку, но он не заставлял клятву приносить - твердит о единстве нации и все.). Это вобще нормально?

Нормально. Просто, пока ты не становишься Наставником Дома Хлаалу, Дом Хлаалу выступает на стороне Империи. То, что разрушены Суран и Кальдера означает, что власть Империи слабеет по сравнению с Даготом и Вивеком.

Вообще, во всех версиях СХ есть большое количество багов в скрипте, отвечающем за разрушение городов. Из-за этого очень часто возникают проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: голос Дивайта Фира просит найти двемерскую головоломку, приношу, даю ему посмотреть(мне отваливает 500з.) и дальше просит отнести Дивайту. Прихожу к Фиру, но он не берет головоломку. В топике говорит передай благодарности голосу и всё, головоломку не берёт. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот совсем недавно вернулся к игре в Мор имено в СХ появились следующие вопросы

Как изличиться от корпуса?Я излючюсь тока с получением Луны и звезды?

Как получить луну и звезду?Выполнил задания шаманки ашхана и ещё одного из племини четвёртого из племени выполнить не могу.

С КС работать не умеею вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изличиться от корпуса?Я излючюсь тока с получением Луны и звезды?

Да, автоматически.

Как получить луну и звезду?Выполнил задания шаманки ашхана и ещё одного из племини четвёртого из племени выполнить не могу.

Для этого нужно пройти все квесты любого из четырёх племён Эшлендеров, потом обсудить это с шаманкой и ашханом. Если ты сделал всё правильно, то они сообщат тебе о местонахождении Пещеры Воплощения, а также прикажут охране пещеры пропустить тебя без боя. Шаманка может рассказать о том, когда открывается портал в пещере, если ты выполнил абсолютно все задания племени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопорос.В доме Рэдоран надо получить права на кильдеру, меня посылают к предстовителю Имеперской компании в Кильдеру, но я его убил когда искал Изящные шмотки для Ашхана одного из племён, что мне теперь делать?И ещё один вопрос насчёт Рэдеран когда я раследую дело насчёт того что стражники рэдеран пьют, на меня один наподает и говарит какоето имя(Чтобы не соврать его не называю), где мне искать этого мужика? Изменено пользователем ETrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопорос.В доме Рэдоран надо получить права на кильдеру, меня посылают к предстовителю Имеперской компании в Кильдеру, но я его убил когда искал Изящные шмотки для Ашхана одного из племён, что мне теперь делать?

Не следует убивать кого попало. Почти каждый персонаж может когда-нибудь пригодиться. Помогут только консольные команды:

PlaceAtPC "cunius pelelius" 1 128 1

И ещё один вопрос насчёт Рэдеран когда я раследую дело насчёт того что стражники рэдеран пьют, на меня один наподает и говарит какоето имя(Чтобы не соврать его не называю), где мне искать этого мужика?

Сначала сходи к Неминде. Мужика можно найти в одиноком поместьи в северо-восточной части Альд'Руна. В подвале этого поместья куча чужеземцев варит скууму. Когда они тебя заметят, убивай всех без пощады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать чтобы Имперские лигеоны на втою сторону переходили если ты за Дагота?А то очень не охото терять Эбингард(Если он конечно уничтожаеться)Просто он у меня уже один остался из всех имперских поселений и фортов.Причём все имперские поселения были уничтожаны почти сразу после того как я дал разделитель Дагот Уру(А может и Сразу) Изменено пользователем ETrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать чтобы Имперские лигеоны на втою сторону переходили если ты за Дагота?А то очень не охото терять Эбингард(Если он конечно уничтожаеться)Просто он у меня уже один остался из всех имперских поселений и фортов.Причём все имперские поселения были уничтожаны почти сразу после того как я дал разделитель Дагот Уру(А может и Сразу)

1) Эбенгард, Дагон Фел и Форт Инеевой Бабочки не присоединяются к игроку и не уничтожаются.

2) В скрипте, отвечающем за разрушение и присоединение городов, есть ошибки.

3) Для того, чтобы гарнизоны выступили за тебя, ты должен возглавлять имперскии гильдии и фракции, очень желательно - имперский легион. Ещё шанс увеличивается, если ты стал Наставником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот последний вопрос(Точно последний)Как начать основыной квест трибунала в сх?Когда сплю или жду не кто не наподает.

Нужно пройти основной квест Морровинда и уничтожить Сердце Лорхана. Потом начнутся нападения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нубский вопрос - как наемывать наемников? У каждого второго нпс есть топик "наемники", но они сообщают всякую пустую инфу типа "наемником легко стать, трудно выжить выполняя контракт". Собсно где искать народ на найм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlaceAtPC "cunius pelelius" 1 128 1

У меня раз была с этим шляпа. Нужный мне Npc вдруг появлялся передо мной, а как только вырубал консоль - он издавал стон (уфф) и моментом погибал. В чём байда ? =) При этом жизни у него в норме, через CS глядел, да и не валил я его ни разу до этого. Имя перса забыл, я встретил его где-то на западе от форпоста в СХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить, совместим ли мод с ББ и БХ и другими модами, изменяющими тела и т.д.?

Совместим с Better Bodies, да. С модами, изменяющими лица другим персонажам - возможно нет. Если просто замена каких-то моделек и текстур, то ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стать Ашханом???? Топиков у них нет, зато, если заговорить с шаманкой или ашханом любого племени на тему "Луна-и-Звезда", игра вылетает. Что с этим делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

хочу играть за Дагот Ура. В первом сообщении написано, что нужно достичь 18 уровня. Почитал остальные. Мне надо идти к племенам эшлендеров или сразу к Даготу топать на поклон?

И ещё: где найти приличного тренера Магии Богов?

Изменено пользователем Airwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросец:

После выполнения 1-го задания Кая тот говорит.что я могу использовать ресурсы шахты в своих целях.Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с двемерской головоломкой??? или че

Ты вообще в СХ играл?если да,тогда чего тупые вопросы задаешь?там же сюжетка совершенно другая :wall:

А по поводу магии Богов-в СХ все магические навыки другие-там нет разрушений,иллюзий и т.п.,а есть магии Богов,Хаоса,Стихий,некромагия и магия Древних.Вот так то.Хех

Упс,напостил,но исправлять поздно.извиняйте)

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, я не втеме... Играть то играл... но забросил быстро. Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросец:

После выполнения 1-го задания Кая тот говорит.что я могу использовать ресурсы шахты в своих целях.Что это значит?

по-видимому, это значит, что ты можешь свободно эту шахту обчищать(что там в ней находится, не помню).

А учителя Магии Богов я уже нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,стекло-сырец вещь конечно дорогая,но уж больно тяжолая)магу ее таскать несподручно

сорри за оффтоп

кстати еще возник вопрос-ну заразил меня дагот корпрусом,че дальше делать?

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо докачаться до 25-о уровня, подойти к видящему, он тебя заразит, и тогда топай к дагоше.

а вот у меня вопрос: где Дагот Гарес? Облазил весь Когорун, не нашёл.

и ещё. как стать наставником дома Редоран?

Изменено пользователем Airwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...