Перейти к содержанию

Прохождение: Дагот Ур


Гость Andrian

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет, видел тут недавно про редоранских маршалов ложи сабж как у них выпросить звания наставника ,но не могу найти %),я играю магом наставник тельвани и хлаалу , 4 маршолов согласились , а 1 ни как не хочет (который маршал войнов), говорит что я плохой воин, бука) Что мне с ним делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здрасте, у меня вопрос , прохождению ветки за дагот ура, мне нужно забрать раделитель, разрубатель, и призрачный страж. молот и клинок я забрал а вот с перчаткой чет не получается: пришел я к челу которому ее отдал, ну он мне высказал притензии и сделал тп куда-то, я прочитал запись в дневнике про метеж, слетал туда, убил икслючительно враждебных, зачистил все дома, где были неверные), увидел эти пропильоны, а дальше чет не врубаюсь, что делать: топать до крепостей куда пропильоны указывают, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в этом вся и проблема )) у кого это отобрать )) я весь этот городок имя котого начинается Ф )) перелазил, а этого чела(у которого призрачный страж) я так и не нашел ((( не в городском совете , ни в казармах его нет( в храме вообще стража ко мне лояльна(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не ненашел, командой ввел.Только вот непойму: дальше что? сердце уничтожил, Дагот Ур тп кудато сделал и это всё? Тогда почему асасины не нападают, можно ли как то через консоль этот сюжет задействовать(трибунал всмысле).? Изменено пользователем Neronchick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет! У меня к вам вопрос (оффтоп), что делать после того, как я отдал разрубатель и разделитель Даготу?(перчатку еще не отдавал) Нужно искать перчатку? а то Дагот только про пепельный телепорт говорит и все) Ну или скиньте, если таковой существует, мануал по прохождению за Дагот Ура. Заранее спс

Не в ту тему пишешь. Перенес. Moorindal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мда...

Как по мне вообще Главный сюжет храмает (Сугубо личное мнение)

Не знаю даже почему мне так кажется.

 

А вам, сударь, на первый раз устное предупреждение за оффтоп. У нас на форум принято писать сообщения, соответствующие заявленной теме. Цернон

 

Извиняюсь. Обещаю подобного не повторится))

Изменено пользователем Savink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Как по мне вообще Главный сюжет храмает (Сугубо личное мнение)

Не знаю даже почему мне так кажется.

Чувствую стоит перезалить...

А тебе не кажется, что тебе много кажется?

 

А тебе не кажется, что ты превышаешь свои полномочия, занимаясь самомодерированием (см. правила пункт 3.1)?

А это уже из разряда "запрещено". Да и подобное обращение с пользователями не вызывает удовольствия. +20%. Цернон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Люди помогите,Я прохожу за Дагот Ура Обьеденил все дома и все племена принес даготу Разделитель и Разрубатель. Вопрос:а как получить квест на поиск Призрачного Стража.Спрашиваю дагота Гильвота он чёт говорит о том что призрачный страж гдето в вивеке но задание не появляетс я пошел к вивеку на меня сразу его охрана напала он чёт сказал что не позволит мне уничтожить народ данмеров и тоже напал я всех убил но призрачного стража нигде не у кого нет как его найти.У меня версия Сердца хаоса 1.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите,Я прохожу за Дагот Ура Обьеденил все дома и все племена принес даготу Разделитель и Разрубатель. Вопрос:а как получить квест на поиск Призрачного Стража.Спрашиваю дагота Гильвота он чёт говорит о том что призрачный страж гдето в вивеке но задание не появляетс я пошел к вивеку на меня сразу его охрана напала он чёт сказал что не позволит мне уничтожить народ данмеров и тоже напал я всех убил но призрачного стража нигде не у кого нет как его найти.У меня версия Сердца хаоса 1.6

 

 

В канале загадок глянь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В канале загадок глянь

 

Спасибо за помощь уже прошел за Дагота,У меня ещо вопрос а как обьеденить все дома чтобы было ноль разрушения со стороны дагота потомушто талвани как я понял вобще пока не уничтожить пол дома не согласятся и Орвас Дрен тоже пока не выступлю на стороне Дагота кто знает подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь уже прошел за Дагота,У меня ещо вопрос а как обьеденить все дома чтобы было ноль разрушения со стороны дагота потомушто талвани как я понял вобще пока не уничтожить пол дома не согласятся и Орвас Дрен тоже пока не выступлю на стороне Дагота кто знает подскажите

 

Слушай что они тебе говорят. У каждого свои требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
извините за офтоп, но сюжет и в правду слабый, а вернее слишком короткий, только кажется что вот вот все начнется... как уже все сразу заканчивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...