Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто по ЛОРу незя добавлять новые.
Жалко. Но зато можно над старыми поработать получше. Скриптами их, скприптами_) Чтобы индивидуальность каждого ощущалась лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скриптами их, скприптами_) Чтобы индивидуальность каждого ощущалась лучше.

Ага, чтоб артефакты исчезали в самый неподходящий момент! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по ЛОРу незя добавлять новые. Да и времени до событий ТЕС5 скорей всего сотня лет пройдет после Моррика (в Обломе вроде мало артов было....)
Почему нельзя? Это зависит от места действия - то есть, "локальные" артефакты типа Инструментов Кагренака или Даров Думака могут быть. А такие "локальные" артефакты вполне могут быть круче "общетамриэльских".

 

Жалко. Но зато можно над старыми поработать получше. Скриптами их, скприптами_) Чтобы индивидуальность каждого ощущалась лучше.
Ну, для этого TES V ждать не обязательно, хех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто вспомнился Глаз Аргонии.. О_о

Артефакт ли это в полном объеме или локальная побрекушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки зря Бездовцы в новые игры мало вводят новые артефакты, а всё время используют старые... Неужели Нереварин такой растяпа: все растерял, да ещё в другие провинции отправил? Я понимаю, что некоторые артефакты могут забирать боги, но неправильно всё это. Не в таком же количестве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, которые не могут своевольничать, они как переходят из одной провы в другую? Не все же таким свойством обладают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Нереварин такой растяпа: все растерял, да ещё в другие провинции отправил? Я понимаю, что некоторые артефакты могут забирать боги, но неправильно всё это. Не в таком же количестве...

не факт, что по официальному лору Нереварин вообще собирал эти артефакты. Оставил же он Вивека в живых по официальной версии(хотя покажите мне опытного игрока, который не прибил бы его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, которые не могут своевольничать, они как переходят из одной провы в другую? Не все же таким свойством обладают.

Просто какой-нить авантюрист тырит арт у хозяина -> уезжает от справедливой кары за деяние или же просто в поисках приключений на свою авантюристскую задницу в другую провинцию (город, область) -> и тихо дохнет в какой-нить пещерке в поисках приключений :crazy: -> другой искатель приключений приходит в пещеру и забирает арт себе -> и можешь начинать читать сначала - все идет по кругу (или по цепочке, или по спирали если изволите)) :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто вспомнился Глаз Аргонии.. О_о

Артефакт ли это в полном объеме или локальная побрекушка?

А кто его знает... В принципе, локальная, но объемы его "артефактности" нам неизвестны. Известно что он ключ к Затерянному Городу Аргонии, но что это за город, какая аргонианская цивилизация его построила, и город ли это вообще в привычном понимании - это нам неведомо, вроде...

 

Таки зря Бездовцы в новые игры мало вводят новые артефакты, а всё время используют старые... Неужели Нереварин такой растяпа: все растерял, да ещё в другие провинции отправил? Я понимаю, что некоторые артефакты могут забирать боги, но неправильно всё это. Не в таком же количестве...
Сдал все в музей, хех. А оттуда уж потырили.

К тому же, самые мощьные артефакты у него остались - Инструменты Кагренака, Истинное Пламя, Огонь Надежды, Булава Аэвара, и, возможно, Хризамер и Кирасу Повелителя.

 

не факт, что по официальному лору Нереварин вообще собирал эти артефакты. Оставил же он Вивека в живых по официальной версии(хотя покажите мне опытного игрока, который не прибил бы его).
Я. Хех. Зачем его убивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя покажите мне опытного игрока, который не прибил бы его

ну я например. ниразу не тронул

 

А арты Нереварин только по воле игрока тырит. Мне вот частенько не хочется некотрые из них забирать - уж очень они красиво лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А арты Нереварин только по воле игрока тырит. Мне вот частенько не хочется некотрые из них забирать - уж очень они красиво лежат
Ну некоторые ему по сюжету выдают, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те которые выдают по основному сюжету получается у него и остаются (локальные)

Я Вивека убивал, но никогда сие не сейвил. Во-первых стараюсь вообще никого не трогать итак в относителньно негустом мире Морра, во-вторых, чтобы тестить иногда свою силу на таких выдающихся экземплярах_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
У меня такой вопрос: каждый даэдрический артефакт существует только в единственном экземпляре? То есть, например, Ваббаджек из одноименной книги, из Даггерфола и из Обливиона - это один и тот же предмет, или три разных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один и тот же полагаю. Ведь даже в *Артефактах Тамриэля* сказано, что великие артефакты в большинстве своем не задерживаются на одном месте, а перемещаются от хозяина к хозяину. Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, иногда просто его покидает - если хозяин слишком силён, если даэдра-покровитель артефакта посчитал его недостойным или если так захотелось самому арту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда он менят хозяина? Испаряется со смертью старого?
Разве Бритва Мехруна, которую Нереварин искал по могилам Ввандерфелла, куда-то испарилась?

При необходимости, впрочем, Принц действительно может забрать артефакт, что бы отдать его потом кому-нибудь другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, иногда просто его покидает - (...) или если так захотелось самому арту)

 

А как это выглядит?

"Кольцо поняло, что теряет форму. И ушло от Голого - как колобок от дедушки."(Братва и кольцо)

Так, что ли? Или просто однажды утром хозяин не обнаруживает артефакта в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо хаджита - древняя реликвия, на сотни лет старше Раджина, вора, который сделал это кольцо знаменитым. Раджин использовал его, чтобы стать невидимым и передвигаться быстрее ветра. Использование этого Кольца сделало его самым удачливым вором Элсвеира. Окончание пути Раджина осталось тайной, но согласно легенде Кольцо восстало против постоянного использования и исчезло, оставив беззащитного Раджина рядом с его врагами.

Вот, например. А вообще, почитай: http://tes.ag.ru/mw/mwbooks/b_tamrielic_lore.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...