Перейти к содержанию

Прохождение: Телванни


Гость Tirandes

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А пещеру, которая находится под местом будущей башни, ты проверял? Там есть ещё Огненные Атронахи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хай! За Телванни прошел до Лорда Магга, а дальше не пойму... Готрена убивать не хочется, целый город вымрет. Как стать Верховным???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай! За Телванни прошел до Лорда Магга, а дальше не пойму... Готрена убивать не хочется, целый город вымрет. Как стать Верховным???

 

Убеди каждого советника проголосовать за тебя. Когда обойдёшь всех, иди к Гортену, он добровольно покинет пост.

Как убедить каждого из советников - скажет твой голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

народ как заселение ускорить, у меня только трое послелились: собиратель муска попросил 2 косаря, пастух нетчей 7 косарей и работорговец на 15 штук переехал... а дальше? Нужно уровень качать либо деньги собирать? И вообще как бышню увеличить... (для справки я не архимаг а просто советник)

 

ЗЫ классный мод... разрабам респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Башня растёт только при повышении ранга. Станешь верховным лордом-магом - появятся гильдии, в которых ты имеешь высший ранг.

Работу просят 4 человека. 4-й - яичная шахта Шадар, спроси последние слухи у любого перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када занял высший пост Тельвани и прокачал городок до приличного состояния, при посешении своего города очень часто стало выдавать ошибку и выкидывать в виндоуз, кто-нить сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня тоже возникла пара проблем с прохождением. Во-первых в Тель-Шадаре торговец рабами никак не хочет устраиваться на работу, а диалоге идет зацикливание на слове "рабы", во-вторых когда зачищал там пещерки, зашел и в яичную шахту, где убил воинов-квама, но нечаянно задел рабочего-квама, теперь когда захожу в шахту на меня набрасываются рабочие-квама, а также матка ко мне агрессивна. Ну и самое главное в чем я засел, от племени зайнабов я пошел в пещеру воплощения, шаманка сказала что внутри нужно ждать пока не откроется портал, я ждал столько насколько хватило терпения, но портал не появился, хотя на карте видно что за стеной по сути есть продолжение комнаты. Тех кто в курсе что с этими проблемами делать отпишитесь :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем привет

подскажите как добыть вещь под названием "Плоть Ставшая Целой" которая находится в Садрид Море у одного из стражником господина Нелота

и скажите где находится крепость Шиши, лучше покажите скрин карты с этим местом :)

Изменено пользователем Дагот Ур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

подскажите как добыть вещь под названием "Плоть Ставшая Целой" которая находится в Садрид Море у одного из стражником господина Нелота

и скажите где находится крепость Шиши, лучше покажите скрин карты с этим местом :)

Плоть ставшую целой можно снят с трупа, вроде можно и просто так получить, если уболтать

Шиши находится к Северо-северо-западу от Маар-Гана. Можно лететь от города совсем немного (перевалить через горы) до ближайшей фояды (строго на север) потом по фояде к морю, от Красной Горы, не промахнешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоть ставшую целой можно снят с трупа, вроде можно и просто так получить, если уболтать

Шиши находится к Северо-северо-западу от Маар-Гана. Можно лететь от города совсем немного (перевалить через горы) до ближайшей фояды (строго на север) потом по фояде к морю, от Красной Горы, не промахнешься

 

уболтать неполучилось, пришлось убить и слинять побыстрее

а вот Шиши так и ненашол, все исходил а найти не смог :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс

теперь другой вопрос

по достижении звания верховного мага Тельвани, в журнале должны быть записи?

а то я достиг этого звания и в журнале все еще запись осталось в которой говорится что один из Тельвани меня поддержал и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вопрос намбер тю: как заставить Нелота проголосовать за меня на пост Верховного Лорда-Мага? Шадар отстроен, я гилдмастер гильдии магов и Моранг-Тонг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут ГМ и МТ? :blink: Если мне не изменяет память, то тебя должны поддержать все советники телванни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут ГМ и МТ? :blink: Если мне не изменяет память, то тебя должны поддержать все советники телванни.

Да так, не причем... Короче меня поддерживают Дивайт, Анарион, Баладас, Терана вроде как, на из Шадара до Браморы корабли ходят, а вот Драта и Нелот тупо посылают меня на хутор за бабочками. Шо дэлать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите где этот Тель Шадар вообще находится... Мне в уединенном месте сказали, что башню построить невозможно т.к. в Тель Шадаре огненные атронахи. Спросить где именно этот Тель Шадар нельзя, на карте он не появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На северо-западе от храма Азуры есть он самый Тель-Шадар... в минутке (даже менее) хотьбы)))

Главное - не забудь в пещерку заглянуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть такая проблема, становлюсь Советником, за меня проголосовал Готрен, Арион и Дивайт Фир. Против - Нелот, Дарта и Терана. Получается, что решающий голос у Баладаса Демневанни, но когда я спрашиваю у него о повышении, он говорит, что для того, чтобы войти в Совет мне нужно найти себе того, кто станет моим Голосом. Голоса я уже давно нашел (остальные Советники то голосуют нормально) - это баг? Как мне тогда войти в Совет... ?

 

З.Ы. Выполнил все задания Баладаса, влияние 100, в теории, он должен меня поддержать.

Изменено пользователем Korelius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, понял, я после оригинального Морыча привык, что Демневанни у меня состоит в Совете, а тут запамятовал и его Голос с Голосом Дивайта попутал, пардон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Вопрос таков: в каких фракциях нужно заниать главенствующие посты, чтобы Тель Шаддар был максимально прокачан - чтоб там были все возможные постройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких фракциях нужно заниать главенствующие посты, чтобы Тель Шаддар был максимально прокачан - чтоб там были все возможные постройки.

только Телванни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...