Перейти к содержимому

Баги в СХ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1347 ответов в этой теме

NikolasHloalo

NikolasHloalo
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280

Сейчас тяжело чем-то помочь, сх не установлен. Патч у тебя стоит?

1.7, патч на неё есть, патч установил не сразу, только после того как мне после каждого сна приходило по одному Джиубу и старые не хотели уходить. Поставил патч и Джиубы вспомнили что им ещё куда-то нужно и колданув инвиз, ушли.

Что конкретно написано в журнале последнее по этому квесту и что квестодатель по топику сказал?

Точно не помню, что-то типо: "Ага молодец, получил кольцо, а ещё и Вивека увидел вживую! Но блииин, ты убил пару Эшлендеров которые на тебя напали, когда ты вошёл в пещеру, чтобы взять кольцо, хотя квесты ты их выполнил, вроде... Ну в общем ты убил напавших и теперь тебя Эшлендеры не уважают так что иди от сюда, и сдай квест даготу." Я иду к даготу с кольцом, а у него только фразы в стиле: "Да, достань луну и звезду, иди к Эшлендерам, придется завоевать их доверие", или "ооо, кольцо это такая штука которая..." И все, сдать квест не получится.

Точно не помню, что-то типо: "Ага молодец, получил кольцо, а ещё и Вивека увидел вживую! Но блииин, ты убил пару Эшлендеров которые на тебя напали, когда ты вошёл в пещеру, чтобы взять кольцо, хотя квесты ты их выполнил, вроде... Ну в общем ты убил напавших и теперь тебя Эшлендеры не уважают так что иди от сюда, и сдай квест даготу." Я иду к даготу с кольцом, а у него только фразы в стиле: "Да, достань луну и звезду, иди к Эшлендерам, придется завоевать их доверие", или "ооо, кольцо это такая штука которая..." И все, сдать квест не получится.

Патч кстати на 1.7 я установил не сразу, а только на 15 уровне, когда пришел Джиуб, может в этом дело?

mortuus

mortuus
  • Боевой Генерал

Патч кстати на 1.7 я установил не сразу, а только на 15 уровне, когда пришел Джиуб, может в этом дело?

Нет, скорее всего не в этом. Если есть возможность - создай торент с папкой игры, кинь в лс, посмотрю чем можно помочь.

1.7 патч на неё есть, патч установил не сразу, только после того как мне после каждого сна приходило по одному Джиубу и старые не хотели уходить. Поставил патч и Джиубы вспомнили что им ещё куда-то нужно и колданув инвиз, ушли.

Ага, это моя правка =)

ЗЫ Сообщения можно редактировать, без мультипоста.

Сообщение изменено: mortuus, 24 Декабрь 2018 - 08:18 .

NikolasHloalo

NikolasHloalo
  • Мимопроходимец

Я бы кинул, да только после этого бага, я просто удалил игру со злости, так как я попросту потратил время на прохождение в пустую. Было это год назад, сейчас я думал перепройти, потому и задал этот вопрос, я боюсь что баг может повториться. А также мне было интересно из-за чего это произошло. Так что кинуть файл не могу.  

Нет, скорее всего не в этом. Если есть возможность - создай торент с папкой игры, кинь в лс, посмотрю чем можно помочь.

Ага, это моя правка =)

ЗЫ Сообщения можно редактировать, без мультипоста.

mortuus

mortuus
  • Боевой Генерал

Я бы кинул, да только после этого бага, я просто удалил игру со злости, так как я попросту потратил время на прохождение в пустую. Было это год назад, сейчас я думал перепройти, потому и задал этот вопрос, я боюсь что баг может повториться. А также мне было интересно из-за чего это произошло. Так что кинуть файл не могу.  

Ну тогда и помочь не чем, за неимением проблемы. 

Larkin

Larkin
  • Паладин

Пописывайте сюда свои баги, если рак на красной горе свистнет то я займусь исправлениями.

Если баг с квестом то название топика и точная журнальная запись обязательно.

Mona

Mona
  • Мимопроходимец

Подскажите, люди добрые. Установлен СХ 1.7 с патчем, еще патч 2.4 Code patch, после которого значительно меньше стало вылетов. Все прекрасно работает. Так же установлено два домика модовых в Балморе, они не помешают.

Однако невозможно выполнить квест по зачистке Тель Шадара от атронахов.  Сколько их ни убивай, все равно респавнятся. Причем, в пещере их всего 4, тогда как в видеопрохождении на  ютубе значительно больше. Ссылка на сейв:

https://yadi.sk/d/FgLklP9v4TP9PA

Ежели проблема нерешаема, дайте, плиз, свой сейв, где пройдено это место, и можно выращивать башню в тель шадаре. В основном начала играть в СХ именно из-за Тель-шадара, ну и ветки дагот Ура. За Дагота прошла уже.

Сообщение изменено: Mona, 16 Февраль 2019 - 06:45 .

Larkin

Larkin
  • Паладин

Подскажите, люди добрые. Установлен СХ 1.7 с патчем, еще патч 2.4 Code patch, после которого значительно меньше стало вылетов. Все прекрасно работает. Так же установлено два домика модовых в Балморе, они не помешают.

Однако невозможно выполнить квест по зачистке Тель Шадара от атронахов.  Сколько их ни убивай, все равно респавнятся. Причем, в пещере их всего 4, тогда как в видеопрохождении на  ютубе значительно больше. Ссылка на сейв:

https://yadi.sk/d/FgLklP9v4TP9PA

Ежели проблема нерешаема, дайте, плиз, свой сейв, где пройдено это место, и можно выращивать башню в тель шадаре. В основном начала играть в СХ именно из-за Тель-шадара, ну и ветки дагот Ура. За Дагота прошла уже.

Как точно называется этот квест?

Mona

Mona
  • Мимопроходимец

Никак не называется, в дневнике не отражается. Получив звание Магиус у телванни надо строить башню на участке Тель-Шадар для дальнейшего повышения. Для этого требуется освободить энергию кристаллов от огненных атронахов. Там их полно на улице и в подземелье у меня 4 штуки. Всех нужно перебить. Делала это уже раз 6-7. Видимо, у меня СХ какой-то забагованный в этом месте. Просто прошу кого-нибудь быстренько пройти мой сейв, чтобы разрешили уже грибницу выращивать. Помогите! Ну, или свой дать, если у кого есть такой момент по линии Телванни.

Или дайте, плиз, ссылку, откуда качали СХ, где нет такого бага.

Сообщение изменено: Mona, 17 Февраль 2019 - 12:31 .

Mona

Mona
  • Мимопроходимец

Проблема решена, если кому поможет в подобном случае. Пятый атронах ожидаемо застрял в текстурах подземелья и был невидим. Зачаровала изящное кольцо на холод (любое атакующее) с максимальной дальностью. За один удар убились ВСЕ атронахи, даже те, что были на улице, исчезли. Что, впрочем, странно. Но игра сдвинулась, ТельШадар уже построен.

Даришка

Даришка
  • Мимопроходимец

Добрый день.  У меня возникла проблема с СХ 1.7... Давно была версия 1.3, игралась без проблем. А тут появляется сообщение об ошибке и игра вылетает((((

С этим что то можно сделать?? Патч  СХ 1.7 установлен

Вложенные превью

• Снимок экрана (18).png

Сообщение изменено: Даришка, 10 Март 2019 - 03:42 .

Larkin

Larkin
  • Паладин

Добрый день.  У меня возникла проблема с СХ 1.7... Давно была версия 1.3, игралась без проблем. А тут появляется сообщение об ошибке и игра вылетает((((

С этим что то можно сделать?? Патч  СХ 1.7 установлен

Случайно не на английскую версию ставили? Сколько весит ваш morrowind.esm?

Даришка

Даришка
  • Мимопроходимец

Случайно не на английскую версию ставили? Сколько весит ваш morrowind.esm?

Русская, лицензия, 76 МБ

Larkin

Larkin
  • Паладин

Русская, лицензия, 76 МБ

Какие плагины стоят?

Даришка

Даришка
  • Мимопроходимец

Какие плагины стоят?

Сейчас вроде все отключены, кроме основных МТБ; МСА, ВВ, ВН, Необходимости Морр (которые есть, пить, спать) и реплейсер деревьев Vurt'а.

Сообщение изменено: Даришка, 10 Март 2019 - 07:32 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Сейчас вроде все отключены, кроме основных МТБ; МСА, ВВ, ВН, Необходимости Морр (которые есть, пить, спать) и реплейсер деревьев Vurt'а.

Это каждый раз при входе в Бал Исру появляется? Попробуйте отключить Morrowind Comes Alive и проверить заново.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Даришка

Даришка
  • Мимопроходимец

Это каждый раз при входе в Бал Исру появляется? Попробуйте отключить Morrowind Comes Alive и проверить заново.

нет, это при загрузке игры сообщение появляется, после чего игра вылетает
Сейчас попробую

Ок. Пока всё работает))))

Сообщение изменено: Scarab-Phoenix, 10 Март 2019 - 08:59 .
мультипост

Даришка

Даришка
  • Мимопроходимец

И, кстати, проблема была в Необходимостях Морр (Necessities of Morrowind), остальное всё вернула и игра без проблем запускается. 

Az_Rieil

Az_Rieil
  • Мимопроходимец

не хотел поднимать топик, но устал от спотыкаться об это

Archive 0=Tribunal.bsa
Archive 1=Bloodmoon.bsa
Archive 7=ChaosHeart.bsa
[Game Files]
GameFile0=Morrowind.esm
GameFile1=Tribunal.esm
GameFile2=Bloodmoon.esm
GameFile3=Bloodmoon Landscape Overhaul 1.1.esm
GameFile4=master_index.esp
GameFile5=Faster Skill Gain.ESP
GameFile6=Better Clothes.esp
GameFile7=Encumberance increaser StrX25.esp
GameFile8=Graphic Herbalism.esp
GameFile9=ChaosHeart.esp
GameFile10=CH_1.7_Patch.esp

Отсутствует огромное кол-ство квестовых топиков ( начинающих ), к примеру

- Второстепенные квесты ( голый варвар, сопроводить мошенницу с сапогами, пропавшие драгоценности и 90% всего что на дорогах попадается )

- Квесты гильдий : кроме первого квеста с получением долга (бойцы) у всех остальных мастеров отсутст. топик "Поручения", нет возможности вызвать главу гильдии убийц на дуэль при достижении максимального уровня, нет квестов в доме телванни , как у голосов в зале совета, так и у лордов-магов соответственно

последняя версия клиента, плагина и патча.

пробовал без сторонних плагинов и патча отдельно

кто-нибудь сталкивался?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

последняя версия клиента, плагина и патча.

Простите, какого клиента?

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Az_Rieil

Az_Rieil
  • Мимопроходимец

Простите, какого клиента?

*игры

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru