Перейти к содержимому

Фотография

Сердце Хаоса: Сборник идей по возобновлению мода

chaos heart сердце хаоса CH

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
443 ответов в этой теме

Голосование: Мини голосовалка (19 пользователей проголосовало)

Кастомный храм в городе игрока

1. Храм Дагота не нужен. Только один из двух, храм трибунала или Азуры (1 голосов [5.26%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 5.26%

2. Храм Дагота не нужен. Можно построить оба храма, трибунал и Азура (2 голосов [10.53%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 10.53%

3. Один из трех храмов на выбор, Трибунал, Азура, Дагот. (9 голосов [47.37%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 47.37%

4. Храм Трибунала или Дагота + храм Азуры (7 голосов [36.84%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 36.84%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

Larkin

Larkin
  • Паладин

Уровень: 1280
Доброго времени суток всем жителям форума. Я начинаю работу над Сердцем Хаоса с целью улучшения и исправления багов.

Перейду сразу к делу.
1. Ведется работа над диалогами. Исправлены ошибки в диалогах (удаленные ссылки при не измененном тексте и других параметрах), специально для этого была написана программа. Сердце хаоса состоит из более чем 20000 диалогов, исправлено 2851. Еще не все. Будут появляться записи об предполагаемых изменениях и опросы.

Установка сердца хаоса
На сх 1.7 нужно ставить целых пять фиксов обязательно, MCP ставится последним:Это временная мера, в следующей версии такого не будет.
Что делают фиксы:
Спойлер

Версия сердце хаоса 1.8 находится в активной разработке:
Исправление диалогов - 99% сделано;
Написание диалогов для фракций, классов - 94% готово;
Перепил начала игры, добавление варианта побега, замена диалогов - 30% готово;
Количество пройденных фракций с целью отыскать баги - 6;
Восстановление сюжета трибунала - 66%;
Переделка Майн квеста - 20 %.
Количество невыполненных дел в списке TODO - 88.
Ведется работа над улучшением совместимости сх со сторонними модами.
Это новостная тема по прогрессу разработки. Баги рассматриваются здесь https://www.fullrest...3716-bagi-v-sh/

Сообщение изменено: Larkin, 02 Ноябрь 2020 - 01:53 .

Dagot_Prolaps

Dagot_Prolaps
  • Гвардеец

Верните создание заклинаний, изуверы)

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Верните нормальные навыки.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Vladii

Vladii
  • Ополченец

Насколько мне известно, СХ - мод, работающий по окончанию основной линии. Но он вносит сильно большие необратимые изменения в основной игровой мир, хотя его действия разворачиваются в других землях. Теперь вопрос: при его переработке нельзя ли убрать изменениЯ вандерфелла, чтоб он был более совместим с другими модами и являлся просто логическим продолжением основной линейки? А то выбор или СХ, или все остальное - как то не айс

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Насколько мне известно, СХ - мод, работающий по окончанию основной линии. Но он вносит сильно большие необратимые изменения в основной игровой мир, хотя его действия разворачиваются в других землях. Теперь вопрос: при его переработке нельзя ли убрать изменениЯ вандерфелла, чтоб он был более совместим с другими модами и являлся просто логическим продолжением основной линейки? А то выбор или СХ, или все остальное - как то не айс

Лол. Насмешил, молодец.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Vladii

Vladii
  • Ополченец

Лол. Насмешил, молодец.

Слишком много работы? Ну темка то называется предложения по СХ, так что мимо) А насяет работы и обсудить мона

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

Слишком много работы? Ну темка то называется предложения по СХ, так что мимо) А насяет работы и обсудить мона

Он не после основной ветки. Он ее всю переделывает. И не на новых землях, а на старых.

Почему вы не хотите быть няшками?

Vladii

Vladii
  • Ополченец

Он не после основной ветки. Он ее всю переделывает. И не на новых землях, а на старых.

Тады ой, перепутано с другим глобальным модом)

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

СХ - глобальный мод, переделывающий игру до неузнаваемости. Не только сюжетно, но и гейплейно-механически. Он идет не после мейнквеста, а вместо него.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Larkin

Larkin
  • Паладин

Я прочел 7500 диалогов, глаза болели, исправлено тыща ошибок и опечаток, расставлена сотня запятых. Просто знай что экспорт диалогов это целый спектр попоболи, я задрался с этим вонючим форматом.

Верните нормальные навыки.

Да нормальные они и это не так важно. Сначала будут фиксы диалогов, потом щепотка контежнта, потом фикс локаций, потом хз. Переделывание навыков вообще дело тридцатое, тем более я не вижу с ними проблем, технических и логических.

Верните создание заклинаний, изуверы)

Не изуверы.

Можно понять почему заблочено, из-за абузных моментов. Но пофиг, надо вернуть. Подумываю вернуть как привилегированную услугу для высших чинов ГМ и Телванни.

Сообщение изменено: Larkin, 12 Май 2019 - 10:14 .

Dagot_Prolaps

Dagot_Prolaps
  • Гвардеец

Можно понять почему заблочено, из-за абузных моментов.

Это да, но я сделаю беланус и уберу абузы  :trololo:

NSAY

NSAY
  • Горожанин

Ого че будет продолжена работа ?)) Круто!

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Это чудеснейшая новость. СХ - это лучшее, что я встречал в своём детстве. =))

Larkin

Larkin
  • Паладин

Продолжается работа. Прочитаны все 22 тыщи диалогов. Короче, исправлено миллион ошибок.

:salut:

Moran Remar

Moran Remar
  • Паладин

Ура! Если все исправишь, то наверное даже поставлю поиграть, ибо ни разу не играл в СХ.

Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, что было раньше

Там волчьей не было грызни,

Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"-
Всегда протягивали руку.

"Знаешь, людям свойственно меняться со временем. Это только я умудряюсь оставаться чудаком всю жизнь."

© Lycyfire

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Продолжается работа. Прочитаны все 22 тыщи диалогов. Короче, исправлено миллион ошибок.

Если оно так исправлено, то лучше не надо.

Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

22 тыщи диалогов - это сколько слов?

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Larkin

Larkin
  • Паладин

Если оно так исправлено, то лучше не надо.

Не понял.

22 тыщи диалогов - это сколько слов?

425000.

Ищутся писатели диалогов и придумывальщики квеста.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

425000.

Немало.

Закрепил тему. Больше перестановок пока делать не буду, но это необходимый минимум.

Размещенное изображение

Larkin

Larkin
  • Паладин

Начинается работа по восстановлению ссылок (очень много стерто), и по добавлению новых. Девственно чистые диалоги - не тру. Пишется программа для сего дела.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): chaos heart, сердце хаоса, CH

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru