Перейти к содержанию

NSAY

Граждане
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NSAY

  1. OpenMW при запуске выдаёт ошибку: boost::filesystem::path codecvt to wstring: error Такая же ошибка была тут у человека но решения я не увидел. openmw.cfg Версия игры 4.0.79
  2. А эти патчи нельзя встроить в опенМВ и чтобы имели включение выключение подобно MCP. И да я обычный юзер который нифига не понимает о чем пишет )) может это архи сложно , но хотелось бы чтобы на опенМВ ( по мне так более крутой движок) работали все фичи MCP,MGE(по настройке графики).
  3. Вивальди загрузил 2.5 . Ну вроде стало лучше (жаль что Sticky Password его не видит). А так вполне уже хорош. Расширения гугла уже можно ставить (раньше незя было).
  4. NSAY

    M[FR] 3.2.23+

    Вопрос такой как сделать чтобы можно было поставить реплейсер даэдрических доспехов http://www.fullrest.ru/files/Daedric_Armor_Replacer_v12 извиняюсь если не в эту тему пишу. До этого он не работал т.к в сборке был "Бэтэр армор" . Сейчас уже не пойму в чем дело.
  5. -Пользуюсь оперой (новой уже. Привык ее интерфесу+ VPN реально полезен). -Яндекс-браузер еще нравится функциями. Остальное чуждо что мозила что гуглхром. Vivaldi хорошо что живой. Посмотрим на 2.0 .
  6. НУ да)) не весь же тамриэль делать) Это как Tamriel Rebuilt взялись делать весь тамриэль ,но потом одумались ))) Скайвинд почему-то изначально не ждал даже. А вот Андоран.... ждал уж очень приглянулся он по качеству всего сделанного. Тут же слабо верится что это будет играбельно даже через 5лет. К тому времени сделают Скайрим 6 )))) ( ну или как его там название).
  7. И как там процесс ? это типо весь Тамриель взялись делать))) Скайвинд Андоран Что то очень похоже))) на грандиозные планы тех проектов.
  8. NSAY

    M[FR] 3.2.23+

    Не версия 3.1.09 (последняя).Быть может стояла 2.0 и я просто переустановил 3.1 в нее . Сейчас снеусу всё и заново уставновлю (вдруг это так и было) . Спасибо за наводку)))
  9. NSAY

    M[FR] 3.2.23+

    а по поводу Пред запуском выдает ошибки С пропажей тел разобрался.. просто установил модели от ББ 3.1 вроде .
  10. NSAY

    M[FR] 3.2.23+

    Что то не так с последним обновлением.. Пропали ноги и руки, тело и кисти белые . Играл с версией 3.1.00 обновился на 3.1.09 . И такое вот вышло с телами. Обновлятор не работает выдает "This applikation requires a Java Runtime Environment 11". Java Стоит. (разобрался ..просто запускал с exe запустил с bat всё норм). Пред запуском выдает ошибки
  11. Я слежу за тобой)))) Отлично вроде. Надо глянуть что изменилось. Но по скринам уже намного лучше.
  12. NSAY

    M[FR] 3.2.23+

    https://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_3_morrowind/remaster_morrowind_bolshe_ne_nuzhen_modder_uluchshil_tekstury_igry_s_pomoschyu_nejroseti-330140/ https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/46221?tab=files писали об этом или нет ?
  13. NSAY

    M[FR] 3.2.23+

    А зачем собственно ребаланс в магии в этой сборке ? Ну т.е нельзя ли без него играть в чисто ванильные настройки всего.
  14. NSAY

    TES3MP

    Офигенно) Есть пошаговое описание как поиграть с другом на своём сервере ?
  15. NSAY

    M[FR] 3.2.23+

    https://yadi.sk/d/dhu3y56dUpObZA нарисовал потоньше , кому надо берите.
  16. NSAY

    M[FR] 3.2.23+

    Win 10 работает все хорошо + заменил перекрестие на своё https://yadi.sk/d/UTfPc2Hn_EWpkw
  17. NSAY

    M[FR] 3.2.23+

    Я писал уже подобное. Это потому что вся броня , одежда совмещена в MFR_BMA_BC_BR_uniq... т.е заменить не выйдет т.к пути изменены к примеру текстуры в M[FR]\Data Files\Textures\MFR а модели в M[FR]\Data Files\Meshes\MFR . Можно ковыряться и заменять что то но это муторно уже.
  18. Чем они не лорны я хз.. Можно заглушить их новизну и убрать ту яркую синию , вполне себе такие робы(детализированные). А что писать сюда если не то что нравится ? Решение что взять в сборку за вами.. Я и так их себе поставлю на сборку. Я же не предлагаю добавить яркие мечи из ланейдж 2 или подобное.
  19. NSAY

    M[FR] 3.2.23+

    https://yadi.sk/d/UTfPc2Hn_EWpkw Сделал чуть потолще перекрестие кому надо забирайте. Кидать в папку Textures.
  20. NSAY

    M[FR] 3.2.23+

    Все гемплейные изменения должны как то идти отдельно я думаю. -Требования к артефактам -требования в гильдии и т.д
  21. NSAY

    M[FR] 3.2.23+

    У него почти на все есть текстуры насколько я помню.Да чистые , но есть к примеру дверные замки,двери, дерево норм.
  22. NSAY

    M[FR] 3.2.23+

    А почему текстуры от Tyddy не используете ведь хорошие и близки к оригиналу во многом (есть только косяк с застарелостью) но не везде же нужно это.
  23. хз я когда увидел что начали делать офигел) Озвучка, виды, качество роликов на ютубе ,оформление . Очень жаль что всё ушло как то. Конечно молодцы те кто еще что то делает. Я всё еще жду,...
×
×
  • Создать...