Перейти к содержанию

Баги в СХ


Гость tescss

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Переустановила игру и начала играть с самого начала. На сей раз плагинов кроме ретекстур и Better Bodies и Better Heads нет. Но снова те же проблемы с исчезновением персонажей. По заданию гильдии бойцов отправилась в Нчурдамц помочь Лариенне Макрине. В помещении сохранилась, потом меня убили. После загрузки не оказалось ни самой дамочки, ни того, кого она ищет. Помогла только консоль (добавила запись в дневник). Это не повлияет на Chaos Heart? И почему у меня люди исчезают? Изменено пользователем Elly55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это врожденная трабла СХ. Подобные баги замечены мной и в квестах Даэдрических Принцев... Пока не исправим сообщай о багах, а я буду писать консольные команды для исправления... Пока только так, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять загадочное исчезновение и опять по квесту Гильдии Бойцов. На сей раз Улайни Хеним в Васе. Подошла к ней, сделала на всякий случай постоянное сохранение. Затем меня убили (ну уровень еще не очень). Загружаю сейв, при загрузке вижу ее фигуру рядом, как только загрузка кончается, она мгновенно испаряется в воздухе. Помогите, пожалуйста, ее вернуть! Хочется до главы гильдии дойти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Скажите, пожалуйста, а в порядке ли вещей такая ситуация. У меня 18 уровень, корпрусом еще не заразили. Но уже несколько раз, телепортируясь в районы с моровыми бурями, вдруг получаю сообщение, что сработал эффект блайта. Смотрю, а у меня вдруг появляется корпрус. Хотя до телепортации была абсолютно здорова...

И еще одна вещь. Стала проходить квесты Храма и застряла. Все говорят, что приходить нужно после повышения, а повышения-то как раз никто из них не дает. Посмотрела по прохождению: почему-то не идут квесты Храма в Призрачных вратах (вылечить эшлендера неподалеку, пищу отшельнику отнести и т.д.) Их просто не дают. Все это проходила не раз и все было нормально. Это тоже из-за СХ или здесь как-то по-другому задания Храма выполняются?

Изменено пользователем Elly55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Скажите, пожалуйста, а в порядке ли вещей такая ситуация. У меня 18 уровень, корпрусом еще не заразили. Но уже несколько раз, телепортируясь в районы с моровыми бурями, вдруг получаю сообщение, что сработал эффект блайта. Смотрю, а у меня вдруг появляется корпрус. Хотя до телепортации была абсолютно здорова...

Так и должно быть. Не помню точно с какого уровня это начинается (то ли с 16, то ли с 18), но это не баг.

И еще одна вещь. Стала проходить квесты Храма и застряла. Все говорят, что приходить нужно после повышения, а повышения-то как раз никто из них не дает. Посмотрела по прохождению: почему-то не идут квесты Храма в Призрачных вратах (вылечить эшлендера неподалеку, пищу отшельнику отнести и т.д.) Их просто не дают. Все это проходила не раз и все было нормально. Это тоже из-за СХ или здесь как-то по-другому задания Храма выполняются?

Хмм... По ходу в СХ она вообще не дает заданий... Попробуй еще разок поискать невыполненные квесты (Альд'рун, Молаг Мар, Вивек(возможно, я что-то упустил))... Если не поможет отпишись в теме про фикс, а сама попробуй следующее:

 

В консоли:

PCRaiseRank "Temple"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, еще раз, если не трудно. Усердно делала карьеру (Мораг Тонг, Гильдия Магов, Гильдия Бойцов, Храм, Телванни), избегая заражения корпрусом. А сейчас на 40 уровне никак не могу заразиться. На форуме пишут, что обязательно нужно от видящего, а они при приближении к ним просто посылают к Дагот Уру, а корпрусом не заражают при этом. Что делать, чтобы начать проходить за Дагот Ура как положено?

И еще одна проблема возникла. Не могу никак в Доме Телванни стать главой. Согласия всех получила или надеюсь получить, а с Дивайтом Фиром как только жму топик "Глава Дома" или "Повышение", со свистом вылетаю из игры. Не хочу никого убивать, что можно сделать?

Изменено пользователем Elly55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, еще раз, если не трудно. Усердно делала карьеру (Мораг Тонг, Гильдия Магов, Гильдия Бойцов, Храм, Телванни), избегая заражения корпрусом. А сейчас на 40 уровне никак не могу заразиться. На форуме пишут, что обязательно нужно от видящего, а они при приближении к ним просто посылают к Дагот Уру, а корпрусом не заражают при этом. Что делать, чтобы начать проходить за Дагот Ура как положено?

Я в АльдРуне заразилась корпрусом, просто выйдя на всежий воздух из гильдди магов. Воздушно-капельным путём, так сказать. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/349.gif Я тогда уровня 15-го была. Просто вышла из ГМ и получила мессагу о заражении.

 

Ещё одна проблема. Сейчас я вампир. Ищу Фатасу Ллетри в АльдРуне, чтобы взять у неё квест "отговорить сынка от заражения вампиризмом". В оригинале она должна быть в поместье Ллетри под Скаром. Подгружаю СХ в конструкторе и в инфо по ней говорится, что она находится в спальне поместья Ллетри, как и должно быть. Но в игре ни поместья (под Скаром ведь одни Редоранские ложи находятся), ни соответственно самой Фатасы Ллетри не нахожу, а услышанная в ГМ сплетня так и висит в дневнике. Я торможу, или нет? http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/96.gif

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, еще раз, если не трудно. Усердно делала карьеру (Мораг Тонг, Гильдия Магов, Гильдия Бойцов, Храм, Телванни), избегая заражения корпрусом. А сейчас на 40 уровне никак не могу заразиться. На форуме пишут, что обязательно нужно от видящего, а они при приближении к ним просто посылают к Дагот Уру, а корпрусом не заражают при этом. Что делать, чтобы начать проходить за Дагот Ура как положено?

И еще одна проблема возникла. Не могу никак в Доме Телванни стать главой. Согласия всех получила или надеюсь получить, а с Дивайтом Фиром как только жму топик "Глава Дома" или "Повышение", со свистом вылетаю из игры. Не хочу никого убивать, что можно сделать?

Насчет Телванни - так я не смогу сказать. Приведи список своих фракций/званий и уровень репутации. Насчет Дагота - сходи к нему, он должен заразить (вроде).

 

Ещё одна проблема. Сейчас я вампир. Ищу Фатасу Ллетри в АльдРуне, чтобы взять у неё квест "отговорить сынка от заражения вампиризмом". В оригинале она должна быть в поместье Ллетри под Скаром. Подгружаю СХ в конструкторе и в инфо по ней говорится, что она находится в спальне поместья Ллетри, как и должно быть. Но в игре ни поместья (под Скаром ведь одни Редоранские ложи находятся), ни соответственно самой Фатасы Ллетри не нахожу, а услышанная в ГМ сплетня так и висит в дневнике. Я торможу, или нет? http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/96.gif

Нет, это ошибка СХ. Исправил. Обновил фикс, качайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу моих проблем с Дивайтом Фиром. Все разрешила сама. Может, кому пригодится мой опыт на собственных ошибках: дело было, как ни странно в Better Heads. Как только отключила их, Дивайт Фир перестал вылетать. Так что при внешнем отсутствии проблем Better Heads лучше все равно не использовать (а жаль, до чего же у них оригинальные лица уродливые). За помощь спасибо огромное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Телванни - так я не смогу сказать. Приведи список своих фракций/званий и уровень репутации. Насчет Дагота - сходи к нему, он должен заразить (вроде).

 

 

Нет, это ошибка СХ. Исправил. Обновил фикс, качайте.

Спасибо! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/47.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите! Дошла до конца основного квеста, выбрала сторону Дагот Ура. Приношу ему последним Призрачный Страж, он посылает уничтожить Сердце Лорхана. Сам тут же бежит за мной и начинает бить магией. Но это все как обычно. Но вот в чем проблема и очень большая. Я не могу выйти из этой локации. Без конца выбрасывает из игры. То сразу после уничтожения Сердца, то после финального ролика. Пробовала поставить пометку в пещере, где говоришь с Азурой. Возврат срабатывает, начинается ролик с Азурой и опять вылет... Быстрые сохранения в помещении с Сердцем впоследствии не загружаются, тоже вылет с ошибкой. Что делать? Так хочется посмотреть, что стало с Морровиндом, увидеть Когорун и т.д. Пройти всю игру, мириться со всеми проблемами и вот тебе на в конце...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда происходит. С этим местом что-то не так. Пока ничем не могу помочь, к сожалению. Можешь попробовать возвратиться в другое место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме кто-то писал, что в конце частые вылеты из-за квеста с Воззванием к ординаторам. Я вернулась к сохранению до этого и без этого квеста нормально прошла проблемное место. Видимо, дело действительно в Воззвании было. А зачем было вообще всю эту гвардию вербовать? С кем ею сражаться, я так и не поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фича. Насчет Воззвания - хорошо, что сказала. Может, удастся что-то сделать.

Вроде говорят, что вылеты возникают из-за перемещения ординаторов к месту боя. Может, это можно как-нибудь обойти с помощью disable-enable, а не телепортировать и менять существующих неписей? Мне кажется, что игра не выдерживает этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фича. Насчет Воззвания - хорошо, что сказала. Может, удастся что-то сделать.

Я думаю что не надо отправлять всех Ординаторов на Холомаян - оставив их в покое. Пусть там будут Гвардейцы Неревара подчиняться Нереварину.Но только после записи в дневнике о Возвании и соответствующие темы и приветсвия у них тогда и появяться - а раньше ни ни.Cмысл останеться тем же и не нужно писать сложные и длинные скрипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу сейчас Трибунал. Там есть такой квест на поиски жениха-данмера для девушки Марены на Великом Базаре. Я всегда ее сводила с данмером во дворе Храма. Но вот прочитала в прохождении, что если свести ее с данмером-торговцем с Великого Базара, то в награду можно получить артефактный Биполярный клинок. Однако, у меня одна загвоздка: у этого торговца нет подходящей темы для разговора. Он упоминает что-то, что его не интересуют женщины и пр., но поговорить на эту тему нельзя (Кстати, аналогично не работают еще несколько небольших квестов Трибунала. Но отключать его пока не хочу, уж очень нравится магическая система). Можно ли что-то сделать, чтобы выполнить данный квест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Одарниране респаунится домашняя утварь. Постоянно через определённые промежутки времени поверх собранных мною вещей появляется этот хлам. Я уже заколупалась делать уборку. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/122.gif Сделайте, пожалуйста, что нибудь! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/122.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком здании? Там их много.

В моей Резиденции.

И ещё один вопрос. Наставник Дома Телвани. Советники Арион, нелот и Терана говорят, что согласны выбрать меня наставником, до в дневнике никаких отметок не делается. Может быть, я какие-нибудь условия не выполняю? Нелот говорит, что мой Одарниран уже город и он доволен моим продвижением в ГМ и согласен с моей кандидатурой. Арион гноворит "Вос выступит на вашей стороне", а Терана бормочет "да, мы врежем кому-нибудь". В данный момент я Наставник Хлаалу и работаю в ГМ. Я так же высокопоставленный чин в Имперском легионе и Великий Ашхан, переболевший корпрусом. Прохожу игру за Империю. Разрубатель отнесён к Каю. Что ещё нужно, чтобы дневник дополнился?

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не знаю, чем это может быть вызвано. Скриптов на них не висит. Возможно, они дублируются из-за манипуляций с плагинами - есть такое дело? Если нет укажи точное место происшествия.

 

2) Без понятия. В этом квесте в некоторых случаях не появляются записи в дневнике (я правил, но, как видно, что-то пропустил). Может быть, кого-то забыла уломать... Проверь. Если точно всех - иди к Ариону - вроде, он повысит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...