Перейти к содержанию

Баги в СХ


Гость tescss

Рекомендуемые сообщения

Если играешь за Вивека и объединяешь всех данмеров, то он рассказывает про жрецов-отступников и просит их найти. Потому эта ветка не отсекается, если получить у Вивека квест. Выполнишь его сейчас, не знаю. А вербуются они сами, смотрится шанс, если успешно и ты находишься близко к ним, то они заговаривают и сам поймешь.

Всё, голова моя уже не варит) Забыл, что Вивек как раз сам в Холамаян направляет)) Но ординаторы после воззвания со мной не заговаривали. А если заговаривал я - ничего кроме стандартных фарз от них не добивался. Ну да ладно. При следующем прохождении нужно будет сделать акцент на прохождении какой-либо ветки определенной. А то щас ходил считай за всех троих, в итоге путаться все квесты в голове начали.

А можешъ вообще на всех забитъ, игратъ за себя, и получитъ в итоге знатный апокалипсис(к чему мой перс сейчас и стремится))

Поздняк. Взял разделитель со стражем - ничего нигде не порушилось, единственное надо будет в форты заглянуть, но я думаю с ними тоже все в порядке, раз уж за Империю играю)

Посмотри свою систему, дрова обнови, или наоборот откати, вообщем тут в системе дело. У меня сам Моррик постабилъней Облы намного, а последняя версия СХ так и вообще замечателъна(тху-тху-тху, шоб не сглазитъ), вылетов не замечено. Туда-сюда с Алъдруна и обратно на силте мотаюсъ и ничего.

 

Не обязателъно перезагружатъ комп в таких случаях, просто понажимай Ctrl+Alt+Delete, потыкай кнопку виндоуз, поматюкайся, и выйдешъ в итоге в винду с помощъю славного диспетчера. Проверено Облой и прочими багоиграми.

Попробую в следующий раз. Иногда проще комп перезагрузить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Баг со святилищем остановленной луны, вместо зелья левитации написано зелье повышения силы, но берет зелье левитации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разговоре с Манирай, шаманкой Эрабенимсун, на тему "Учтивость" игра вылетает.

Уже замечено, грядет патч.

+ Взял призрачный страж и Разделитель (до разрубателя дело не дошло еще), иду к Даготу Уру, и на его базе все начинает меня лупить. И видящие на дорогах тоже лупят.

Ну зачем же сразу два? Куда спешишь? Брать надо по одному Инструменту.

+ Мелкий баг: В той же гильдии бойцов дают задание взять долг с Хельвиан Дезель в Суране. В задании написано, что долг составляет 5000, Дезель отдаёт мне только две тысячи. Приношу эти деньги Айдис Огненный Глаз - она забирает у меня 5000 и отдаёт 2500 в качестве награды. Мне-то пофиг сейчас как-то, денег куры не клюют, но если люди начинают играть в ГБ с начала игры, то там сумма всё-таки значительная получается. Пусть уж эта Хельвиз отдает все 5000.

Тоже замечено. Поправим.

Ага, уберём, а народ потом будет жаловатся, что к Даготу можно будет прийти хотъ на первом левеле. С ними веселей пробиватъся внутръ, когда дом Дагот агрессивен к тебе)

Можно просто распихать их равномерно по уровню.

у проводников гильдий исчезпортал в тель-шадар .. предположительно это случилось после получения звания рыцаря в имперском легионе(который самый первый непомню название) и вступлениев имперский культ

Посмотрим, что можно сделать.

А что насчёт Воззвания всё-таки? Что-то должно было произойти с ординаторами или нет? И я правильно понимаю, что осуществив воззвание, вариант прохождения за Вивека сразу отсекается? Ведь если я осуществил воззвание - это значит, что я вербую верных мне, Нереварину, людей-ординаторов, "отнимая" их у Вивека? Или я что-то не так понимаю?

Есть два варианта Воззвания - с Вивеком и без него. Дагот точно не против варианта "без Вивека", сам проверял.

Посмотри свою систему, дрова обнови, или наоборот откати, вообщем тут в системе дело. У меня сам Моррик постабилъней Облы намного, а последняя версия СХ так и вообще замечателъна(тху-тху-тху, шоб не сглазитъ), вылетов не замечено. Туда-сюда с Алъдруна и обратно на силте мотаюсъ и ничего.

У меня тоже не вылетает. Это радует.

Баг со святилищем остановленной луны, вместо зелья левитации написано зелье повышения силы, но берет зелье левитации.

Так это еще с оригинальной игры. Косяк локализаторов. Поправить, в принципе, не трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара багов. Я взял призр. страж, нацепил на себя - и возникла надпись мол страж мне смертельное повреждение нанес. Ее б в 1.4 убрать чтоли не мешало бы, раз уж за багами щас охотимся.

И еще баг: после того как я надел страж, взял в руки разделитель - я попёрся к Каю Косадесу, чтобы отдать ему страж. В это время Разделитель у меня в руках был. Отдаю страж. Разделитель автоматом "сползает" из рук в инвентарь и я остаюсь с кулаками. Всё это хорошо, но после того, как я надел стеклянный наруч и решил попробовать взять в руки разделитель никаких последствий это не вызвало, хотя должно было убить.

Изменено пользователем rav4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадный баг - Мантию Гордости Драка нельзя купить. При попытке отдать за нее деньги игра пишет ошибку и вылетает к чертям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю баг или специально но статую со мной не разговаривают

Какая статуя? В игре не одна говорящая статуя, какая-то из статуй даэдра неразговорчива?

 

Досадный баг - Мантию Гордости Драка нельзя купить. При попытке отдать за нее деньги игра пишет ошибку и вылетает к чертям.

Сколъко денег у тебя в наличии? Нужно 20000, что-бы купитъ мантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно столько у меня и было. Специально ради этой мантии охотился на алчущих с камнями душ.

Впрочем, я уже решил вопрос по-другому, так что можно просто принять к сведению для версии 1.4, что баг случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадный баг - Мантию Гордости Драка нельзя купить. При попытке отдать за нее деньги игра пишет ошибку и вылетает к чертям.

В этом диалоге я видел только один баг - зацикливание при отказе покупать. Но это совсем другое - тут я даже не знаю, в чем причина...

 

Какая статуя? В игре не одна говорящая статуя, какая-то из статуй даэдра неразговорчива?

 

Да, я замечал. Вероятно, в 1.3 это пока вырублено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем после обьеденения домов и элендеров. зашел к вивеку. поговорил и сразу же слуайно закрыл диалог.. и после этого он говорить не хочет(окно диалога не открывается

-------------

и еще гдт писали мол вампиром ставь невозможно. я заражался вампиризмом.

может я ошибаюсь а может быть и баг

Изменено пользователем spa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заразился-таки? У тебя точно 1.3? А с Вивеком баг уже известен.

совершеннот точно 1.3 правда потом игравылетела,и в след раз уже не заразился ... кстати с каем дилог начинается постоянно с начально(либо дать пакет либо осмотреть товары) хоть и приходил к неу с призрачным стражем

------------------------------------------------------------------

 

душа золотой святоши влезла в маленький камень душ. так и задумано?

Изменено пользователем spa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо баг. В Тель Шадар не появились в своих магазинах торговка и алхимик. Хотя в остальном город отстроился нормально. Куда эти-то двое подевались?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая статуя? В игре не одна говорящая статуя, какая-то из статуй даэдра неразговорчива?

 

совершенно все.. ну кроме алтаря мефалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо баг. В Тель Шадар не появились в своих магазинах торговка и алхимик. Хотя в остальном город отстроился нормально. Куда эти-то двое подевались?))

Не знаю. У меня было все нормально... Какие плагины стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только замена фэйсов и тел, ничего более. Именно поэтому странно вдвойне.

Может, их какими-нибудь командами через консоль можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Better Bodies стоит, а головы заменены сборной солянкой из кучи разных авторских голов и причесок. Других глюков, кроме указанных выше, я не обнаружил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Но сносить и переустанавливать Морровинд по-любому лень. Побуду бета-тестером пока))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Better Bodies стоит, а головы заменены сборной солянкой из кучи разных авторских голов и причесок.

Лучше замени эту солянку на Better Heads, а то неизвестно что и как эта солянка затрагивает. Я с версии 1,01 играю с БХ и багов, о которых писали тут не заметил. Надеюсъ мой совет толъко хуже не сделает   :gigi:

 

Побуду бета-тестером пока))

Да-да, это крайне полезно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем его сносить? Отключи сторонние есп и все будет нормально (ну, возможно придется начать новую игру...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ну, возможно придется начать новую игру...).

С чего бы? После сноса заменителей голов начинатъ заново не прийдётся, максимум игра пару раз ругнётся и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так новые текстуры-то голов уже есть. А оригинальных морровиндовских текстур голов уже нет, я их все заменил. Так что походу отключением esp дело не обойдется.

 

update: попробовал. Вместо мордашки Джиуба появился Его Величество Желтый Ромб. :kenny:

Изменено пользователем Speax-with-the-Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Ну тогда не знаю. Если не охота переустанавливать, то от теста смысла не будет, ибо конфликты нас не интересуют. Только баги самого СХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...