Перейти к содержанию

Баги в СХ


Гость tescss

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не знаю было ли но вот: пара моментов подошел к утесу где статую боэты строят обнаружил что там стоит орк ,сама статуя(правда в камне не кусок всеже виден), при разговоре с оркомон сказал что все готово, статуя отдала мечь..

+ балин омавель уже лежит мертвым в своем доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был баг в Альд-Руне. Пришел с Красной Горы. Впервые в Альде. Смотрю на карту, которая есть, когда гуляешь. Справа лава. Хотя она должна появится после разрушения Альд-Руна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был баг в Альд-Руне. Пришел с Красной Горы. Впервые в Альде. Смотрю на карту, которая есть, когда гуляешь. Справа лава. Хотя она должна появится после разрушения Альд-Руна.

Хм, порой, читая некоторые баг-репорты, мне кажется что я играю в нормалъное СХ версии 1.3, а осталъные непойми во что...

У меня карта Алъдруна замечателъна, и без всяких неположенных уставом лав. Пруф:

 

post-8078-056497100 1291931179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг с разбойниками. Подбегает ко мне главарь. Требует 5 тысяч. Говорю возьми, зная, что у меня нет денег и он просто полезет драться. Но пишут
2000 золото - предмет передан
и у меня остается 756 копеек. Хотя было меньше 1000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, отмечали ли здесь уже этот баг - по поиску вроде на нашел... Играю в 1.3 с последним фиксом. У некоторых магов-учителей в списке заклинаний, которые можно выучить, есть строчка "1 зол", при наведении на которую курсора игра тут же зависает и вылетает.

Не критично, конечно, но иногда случается задевать эту строчку случайно и - вылет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сам решил проблему. Переустановил чистый Мор, поставил на него СХ, теперь все корректно. Только теперь увидел, как работает новая магическая система. Действительно хороша. А то раньше у меня даже книжки с заклинаниями не продавали. Жаль, не помню, какой плагин все сбивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СХ НЕТ продавцов заклинаний.

 

Хм. Похоже, что у меня таки не всё чисто, ибо заклинания продают в ГМ Альд'руна и Садрит Моры (Сцинк).

Тогда не удивляюсь багу с мнимой гибелью лордов-магов (но в остальном на удивление безглючно пока...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чур меня, не иначе как Шигорат попутал - никто ничего не продаёт :)

Слишком много лет прошло с оригинального Морровинда, потом только СХ различной степени развития, оттого и забыл, что собой представляет продажа заклинаний. Books only, а Сцинк модифицирует и миксует уже изученные по книжкам заклинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должон. Естъ кончено шанс что забыли про какого-то учителя/модификаторы заклинаний, если нашли такого, то сообщайте, нужно эти опции жестоко выпиливатъ. Но у Сцинка это точно выпилено. А у кого в ГМ Алъдруна можно заклинания модифицироватъ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путем нехитрых экспериментов я все же выяснил, отчего у некоторых продавцов появляется топик "Заклинания". У меня это происходило при подключенном реплейсере лиц и причесок - сборка Фуллреста. То же самое - и с другими реплейсерами лиц. Достаточно их отключить, и баг пропадает.

Никто не знает - неужели нет ни одного совместимого с СХ реплейсера лиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу заклининий , продавцов можно встретить в гильдии магов в своем городе(в тель шадаре и одарине по краййней мере точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moorindal, хотелось бы вернуть в игру заклинание прыжка. Оно может помочь в местах, где левитация запрещена. Напрмер, в Часовом Городе Сота-Сила. Без него круг с пилой не пройти...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...