Перейти к содержанию

Баги в СХ


Гость tescss

Рекомендуемые сообщения

Товарищи. Помню проблему, ещё с 1.02, когда в цитадели лорда Дагота кучи пепельных существ скапливались в проходах, порой даже перепрыгнуть было невозможно! Скажите пжл, планируется ли что-то с этим делать? Например, перестроить всю структуру этой цитадели. В стандартном Морровинде она была рассчитана на линейное прохождение, с целью убийства Дагота. В СХ же она на некоторое время родным домом становится, возможно следовало бы её сделать более разветвлённой?.. Что бы Даготы стояли не проходах, а нормально работали в своих комнатах. Я считаю, что это так же важно и логично, как, например, переделать Вивек на более интересный.

Интересное предложение, оченъ)) И вправду бывает так, что из-за столпившихся рабов пепла и прочих никак не пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. На Арене сквозь противников пролетают заклинания. Было еще в версии 1.2

2. Нелот, при разговоре про Наставника Телванни, заявляет, что Одарниан является жемчужиной "нашего дома", то есть Телванни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Этот баг еще из оригинального Морроувинда. Возможно, с перестройкой Вивека он исчезнет.

2. Кхм... И правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Опять же, баг сохранившийся со старой версии. Я Рыцарь Имперского Дракона. Совершаю какое-то преступление. Телепортируюсь в Пелагиад. Ко мне тут же подбегает легионер, говорит, что я конечно, преступник, но "их" преступник, поэтому меня они не выдадут. И есть два варианта ответа "Прикройте меня" и "Благодарю за службу". Если выбрать второй, то все хорошо, штраф снимается, от меня отстают. Но если выбрать первый, то легионер бросается на все остальное население форта, героически погибает, а меня пинком выкидывают из Легиона.

2. При попытке наладить торговлю Эшлендеров и Маар Гана командор города говорит, что у него недостаточно полномочий и посылает меня к себе же.

3. В топиках Неминды и советника Хлаалу в Кальдере слово кандидатура написано через "о"

4. В лагере Ахеммуза лекарша дает задание принести ей 6 зелий лечения обычной болезни. Причем эти зелья можно спокойно купить у нее же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. При попытке наладить торговлю Эшлендеров и Маар Гана командор города говорит, что у него недостаточно полномочий и посылает меня к себе же.

 

Любопытный глюк. Это командор вообще довольно неадекватен. В моем случае он посылал персонажа нафиг при попытке заикнуться о торговле. Причем любого персонажа и при любом отношении к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В топиках Неминды и советника Хлаалу в Кальдере слово кандидатура написано через "о"

4. В лагере Ахеммуза лекарша дает задание принести ей 6 зелий лечения обычной болезни. Причем эти зелья можно спокойно купить у нее же.

 

3. Не баг, видел везде, где нужно это слово. И "поломники", вместо паломников.

4. Я так же поступил. Это из оригинального Морра. У шаманок были бутылки, а квест совпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Опять же, баг сохранившийся со старой версии. Я Рыцарь Имперского Дракона. Совершаю какое-то преступление. Телепортируюсь в Пелагиад. Ко мне тут же подбегает легионер, говорит, что я конечно, преступник, но "их" преступник, поэтому меня они не выдадут. И есть два варианта ответа "Прикройте меня" и "Благодарю за службу". Если выбрать второй, то все хорошо, штраф снимается, от меня отстают. Но если выбрать первый, то легионер бросается на все остальное население форта, героически погибает, а меня пинком выкидывают из Легиона.

Я вообще не уверен, что это баг.

2. При попытке наладить торговлю Эшлендеров и Маар Гана командор города говорит, что у него недостаточно полномочий и посылает меня к себе же.

Приводи дословно то, что он тебе говорит. Где состоишь, в каком ранге? Объявил себя Нереварином? Приведи все записи из дневника, связанные с этим квестом.

3. В топиках Неминды и советника Хлаалу в Кальдере слово кандидатура написано через "о"

4. В лагере Ахеммуза лекарша дает задание принести ей 6 зелий лечения обычной болезни. Причем эти зелья можно спокойно купить у нее же.

Ясно. Поправлю.

 

Любопытный глюк. Это командор вообще довольно неадекватен. В моем случае он посылал персонажа нафиг при попытке заикнуться о торговле. Причем любого персонажа и при любом отношении к нему.

Ну, там необходимо выполнить ряд условий, чтобы он согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не уверен, что это баг.

То есть это нормально, когда легионер, защищая главу Легиона, нападет на своих сослуживцев, и за это Рыцаря Дракона снимут с поста? О_о

 

Приводи дословно то, что он тебе говорит. Где состоишь, в каком ранге? Объявил себя Нереварином? Приведи все записи из дневника, связанные с этим квестом.

Говорит он мне "Этот вопрос находится в компетенции Коммандора. Вам нужен Дишар Мелли." Когда я кликаю по ссылке на имя: "Да, это мое имя. Чем обязан ?" и дальше по циклу. Вообще, судя по КС, эту строчку должны выдавать вс жители Маар Гана, кроме самого командора, однако у других темы с торговлей нет вообще.

Состоял в Редоране, на должности Воин Дома, взял Луну-и-Звезду, объединял Эшлендеров, квест взял у Эрабенисимов, наставником не становился. Дословно журная не помню, но в целом там ашхан предложил наладить торговлю с Маар Ганом, а то ли торговец, то ли гулхан - с Сураном (что я в итоге и сделал) - всего две записи. Ели надо, поищу получше.

Изменено пользователем WereWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, опять их перепутал( Но все равно - строчка есть там, где она не нужна, и она не очень адекватна) В общем, извините, ложная тревога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после становления наставником и ашханом разрушились форты.

инструменты не итрогал.

глава хлаалe, храма и всего что еще можно кроме культа империи и моранг тонга

-----------------------------------

ну собственно должно так быть или нет? достаточно рано для начала войны

Изменено пользователем spa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще два небольших, но досадных бага:

1. В доме Балина омавеля, которого надо отравить по квесту Мораг онга, валяется мертвый Балин Омавель, что никак не влиет на дальнейшее прохождение

2. Невидимый дядька в Вивеке видимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spa, набери в консоли:

 

show HeartFactorBlith

 

и скажи, какое значение вернула команда.

 

WereWind, поправим.

 

Спасибо всем за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spa, набери в консоли:

 

show HeartFactorBlith

 

и скажи, какое значение вернула команда.

 

 

 

Извини . та самая команда что ты просил ввести не принесет пользы.. загрузился с сохранения где я еще не стал великим ашханом ,после загрузки проделал те же самые действия что и раньше... кроме разговора с каем (который был в прошлый раз(имеется ввиду та ситуация когда форты были разрушены) , кай попросил узнать что хотят остальные стороны)....

п.с. вроде исправлено все.. хоть особой разницы лично я не вижу...

----------------------------------------------------

Изменено пользователем spa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько багов из конца игры.

1. Битва за Одросал была какая-то вялая. Погибла парочка Видящих, а дальше ординаторы, редоранцы и даготцы остановились и начали мило беседовать (хотя возможно это как-то связано с моим рангом в Храме и не является багом? Не знаю.) И вообще, в машинном зале неплохо бы накидать трупов Ординаторов - а то как-то несолидно получилось - прошли без потерь, а потом поголовно убились об Одроса.

2. Когда доходишь до Одроса, он кричит "Беги, Веним!"

3. После освобождения сердца я не встретился с Азурой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. вроде исправлено все.. хоть особой разницы лично я не вижу...

----------------------------------------------------

Ну а я вижу.

 

Я так понял, разрушение не произошло потому, что в этот раз ты не говорил с Каем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я вижу.

 

Я так понял, разрушение не произошло потому, что в этот раз ты не говорил с Каем?

 

да именно так... ничего другого я не делал...(ну кроме того что я (1)не поговорил с каем, (2) получил доход с одарина(или как там его ... хлааловский город)(или как его там), и (3) прокачал (магию стихий на 7 пунктов, средние доспехи(10 пунктов),рукопашный бой(11 пунктов)

 

но не думаю что последние 2 пункта на что либо влияли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, глюк у Кая. Что он говорил (чем ближе к тексту - тем лучше)?

 

говорит что то вроде: "неужеле вы исцелились от корпуса,это удивительно, значит тот самый из тех кто прислали сюда именно вы окозалсь нереварином... теперь вам надо узнать что хотят другие стороны

 

 

...............................

 

завтра смогу глянуть точнеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...