Перейти к содержанию

Баги в СХ


Гость tescss

Рекомендуемые сообщения

З.З.Ы. Виновен оказался Better Heads

Толъко хотел это написатъ)

К слову Беттер Хедс версии 2.0 отлично уживается с СХ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не баг. Можно не беспокоиться. У инквизитора всего лишь три магических навыка, а боевых 6 и один воровской, если стрелковое относится к последнему. Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не баг. Можно не беспокоиться. У инквизитора всего лишь три магических навыка, а боевых 6 и один воровской, если стрелковое относится к последнему.

я про реген хп, нарушает концепцию поиска кровати для выздоровления, промотал час и полностью здоров

 

 

Кидай, проверю (но не думаю, что это связанно с СХ).

сейв во вложенииMumDange0000.rar

Изменено пользователем Werwy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейв во вложении MumDange0000.rar (302,71К)
Проверил, при активации топика вылетов нет (не до, не после вступления в Храм). Но небольшой баг есть - опечатка в тексте :jokingly:

 

З.Ы.: исправил

Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой баг был: квест монаг тонг на вступление в гильдию, кого надо убил, повесили на меня штраф, ординаторы не проверяют грамоту на убийство, подошел к имперскому легионеру. Тот говорит что у меня с законом проблемы и спрашивает щас я их решу или потом( и опять ни слова про грамоту). Отвечаю "потом", мол кошелёк дома оставил=). Он в ответ-ладно как скажете. Жму конец разговора и имперские легионеры начинают меня окучивать толпой=(

2 баг- гильдия магов: если убить скампа в маар гане раньше чем дадут квест, то квесты в альдруне начнуться с того, что просят вернуть книжку обратно в сундук в Вивек, всё ничё, но есть неприятные последствия в садрит море аргонианин всю игру будет пытаться приготовить зелье обнаружения существ=( а про то что вы хотите выполнить его поручения забудет напрочь=( и уже не стать вам Архимагом, вот так вот=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправлен баг с эбонитовой кольчугой?

Все, пробуй.

 

Ещё такой баг был: квест монаг тонг на вступление в гильдию, кого надо убил, повесили на меня штраф, ординаторы не проверяют грамоту на убийство, подошел к имперскому легионеру. Тот говорит что у меня с законом проблемы и спрашивает щас я их решу или потом( и опять ни слова про грамоту). Отвечаю "потом", мол кошелёк дома оставил=). Он в ответ-ладно как скажете. Жму конец разговора и имперские легионеры начинают меня окучивать толпой=(

2 баг- гильдия магов: если убить скампа в маар гане раньше чем дадут квест, то квесты в альдруне начнуться с того, что просят вернуть книжку обратно в сундук в Вивек, всё ничё, но есть неприятные последствия в садрит море аргонианин всю игру будет пытаться приготовить зелье обнаружения существ=( а про то что вы хотите выполнить его поручения забудет напрочь=( и уже не стать вам Архимагом, вот так вот=)

 

Учтено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Возможно, это глюк оригинального Морровинда, но заметил такую вещь - задание Мефалы отравить Балина Омавеля. Прихожу, он у дома ходит (при приближении палит - нормально), обхожу и залезаю с другого хода в дом, а там уже мёртвый Омавель лежит. Бросаю отраву и выхожу - он ещё живой ходит и при приближении снова палит. Награду я получил. 

 

И ещё - цены на камни душ такие намерено? 6.000.000 за крылатого сумрака?! 

 

Никаких сторонних плагинов сейчас нет, даже реплейсеров.

 

 

Изменено пользователем WGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Старый баг. Я его в версии 1.2 вылечил, а тут, почему-то, не получается. Из этого корня много глюков растет... Буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гильдии Магов в Альдруне у Вала Катрасо есть топик "создание заклинания" (она за имперским святилищем с книгами стоит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опция (как торговать или зачарование). Чистый СХ с последним фиксом, даже реплейсеров нет (и система заново установленная).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдия магов, задание Сцинка - захватить душу пепельного упыря. Захватил, принес ему - говорит, нет у тебя подходящих камней. Может быть связано с СХ или нет?

Телепортерша в Кальдере постоянно приближается к порталу, в Садрит Море - удаляется от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...