Перейти к содержанию

Прохождение


Гость партизан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Помогите!я нашел Разрубатель и призрачный страж обратно себ...а третий не могу найти((Легионеры и Хлаалу всех поубивали и записку оставили...там про мага написано...что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно? Если стать наставником Хлаалу, но играть за Дагота. При штурме Эндусала, Хлаалу помогает империи, помогает игроку, не приходит? Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, весь замес может случиться только при игре за Дагота. Они встают на сторону игрока только если тот - их Наставник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно? Если стать наставником Хлаалу, но играть за Дагота. При штурме Эндусала, Хлаалу помогает империи, помогает игроку, не приходит?

 

 

У меня Хлаалу были на моей стороне. Я играл за Дагота, был архимагистром Телванни и хортатором всех трех Великих Домов.

Что характерно, меня и ординаторы в Одросале не атаковали. Напали только Высшие ординаторы, но их воины Шестого Дома вынесли в одну калитку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что нет. Во всяком случае, по логике, ординаторы и не должны стремиться сходу резать редоранского наставника. Став хортатором Редорана, я вообще перестал бояться ординаторов. В Вивеке они ко мне относились нормально,

позволили вырезать всю Вечную Стражу,

даже "ничтожеством" обзывали редко. Что на них совсем непохоже :crazy:

Изменено пользователем Speax-with-the-Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике получается как-то так: можно либо вообще убрать ординаторов из Одросала, а вместо них с самого начала поставить Вечную Стражу, а можно при входе поставить чувака (высшего ординатора), который заговорит с ГГ и, в случае, если ему что-нибудь не понравится, прикажет всем ординаторам атаковать.

А то выходит театр абсурда. Нереварин, не вмешиваясь ни во что, шастает между сражающихся высших ординаторов и слуг Дагота, здоровается с ординаторами и совершенно безо всякого сопротивления спасает искомого Дагота Одроса и забирает искомый артефакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поставить жесткий выбор. Если Дагот, вместо храма -- Нереваринцы. Для Вивека весь храм и жрецы-отступники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Проходил квестовую ветку Храма, по ходу дела заразился корпусом, по привычке взял Луну и Звезду, и теперь мне никто из храмовников не дает заданий. Говорит, пока я не докажу, что я настоящий Нереварин, они подумают. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз собирался устроить триумфальное объединение Морровинда (Легион, Храм, Дома, Эшлендеры, Дагот) под моим началом. То есть теперь никак нельзя стать архиканоиком, а потом присоединиться к Даготу?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...