Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да в принципе можно не париться вот здесь я все выложил в готовом виде.

А можно выложить в любом другом месте, кроме [censored] Рапиды? Чтобы закачка хотя бы поддерживалась, а то коннект у меня не ахти. :ad:

 

В общем, сгенерил. Ошибки при генерации статиков вылезали только на деталях Акулахана, однако в Балморе не увидел доброй половины статиков, из которых состоят дома и интерьеры. :ac: Не без основания подозреваю, что много чего другого тоже недогенерировалось. Как с этим можно бороться?

 

Да, кстати, а это не чревато глюками, что у нас вместо esp будет esm? А то у Обливиона даже Шиверинг Айлес как esp сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, форум таки работает! Прямо-таки очень необычная картина. :ag:

 

В общем, потестил. Все прекрасно, но впечатление портят два факта: абсолютно одинаковые лица НПС одной расы и одного пола (да, знаю, об этом даже в РидМи написано, но от этого не легче) и то, что добрых две трети неписей оказались по неизвестной причине босиком. Нельзя ли как-то, хм... рандомизировать лица, что ли? И с чем связано исчезновение обуви? Кстати, не только обуви, у некоторых исчезают одежда и доспехи. :ad:

И еще - очень уж убого выглядят дефолтные текстуры в сравнении с Обливионскими. Как заюзать реплэйсеры в конвертации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет лиц знаю только один способ, залезть в кс и каждому руками сгенерить.

А если реплейсеры без ецп, разве не получится стандартным способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.? У меня без ЕСП, только текстуры, но конвертер вроде как взял все текстуры из БСА, стандартные.

Про лица я догадывался. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Т.е.? У меня без ЕСП, только текстуры, но конвертер вроде как взял все текстуры из БСА, стандартные.

 

подозреваю что можно текстуры в бса засунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла новая версия! Morroblivion 0.95

Главное отличие от предыдущей в том, что теперь можно конвертнуть блудмун и трибунал.

 

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=13347

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике версия оказалась не очень, а точнее совсем хреновой, не получилось у меня ничего нормально конвертнуть. :1anim_ak:

В общем, разочаровался я, буду ждать новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

новых версий небыло..

 

Хотя вот есть парочка модов к морробливиону :))

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=3833

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=3844

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Опробовал. Очень приятно погулять по старым знакомым локациям. Ностальгия.

"А когда то я обыскивал эти двемерские руины в поисках куба-коловоломки", "а отсюда я начал свой путь в мир Морровинда", "а здесь я зачищал пещеру от грабителей", "а здесь я освобождал рабов".

Жаль что всю портят постоянные ВЫЛЕТЫ!!! :`(

При заходе почти в любой город или некоторые локации. Я так и не нашел способа борьбы с этим :(

NPC-клонов и исчезновение некоторых моделей я могу терпеть. Но не вылеты

Изменено пользователем Дракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйби, система слабовата? Скорее всего, оперативки мало. У меня конфиг далеко не топовый, но вылетов вообще не наблюдалось, разве что долго идет загрузка при первой консольной телепортации. Кстати, у кого-то не было даэдрических дверей, а у меня нет обычных деревянных, которые в Кальдере, в частности. Кто-нибудь может их скинуть? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп не слабый. 1024 оперативной памяти. Тут вероятно Морробливион более ранней версии и вот так с косяками перенес всё. Надо скачивать новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Просьба, у кого есть последняя версия программы (поддерживающая Трибунал с Бладмуном), выложить для скачивания, а то на Нексусе этот раздел заблокировали. :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве была такая? помойму 0.93 и была последней, она у нас в базе лежит.

Блин, круто конечно, моррик просто отпадно выглядит, несмотря не все недоглюки конверсии, только почемуто в половине мест у меня тупо вылетает. Жаль что это походу так и останется только показом как могло бы быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве была такая? помойму 0.93 и была последней, она у нас в базе лежит.

А где? Где те архивы, 90 и 50 мег с лодами сейчас лежат? Я уж год на форуме не был, да и сейчас с GPRS вышел.

Кто подскажет прямые ссылки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На саму прогу ссылка в первом посте, вот А архивы незнаю, у меня их и небыло

 

Давно тебя небыло, с возвращением :), хоть и кратковременным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тебя небыло, с возвращением :), хоть и кратковременным

Спасибо! :rolleys:

 

2All: Может, кто богат каналом и скинет опять куда-нибудь? Кроме Рапиды? Ну хоть на ifolder или slil.ru? (Скромно потупился и вертит носочком по полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dont_know: Подскажите что мне сделать? Все распаковалось, но в конструкторе не сохраняется(галочки можно ставить, а грузится только обливион)Отмечаю все файлы в Лаунчере-при запуске игры карта с Морровиндом есть, а зайти нельзя -(игра выдает надпись вам сюда нельзя вернитесь обратно) и я упираюсь в невидимый барьер.Версия конвертера 0.97.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Suphij http://theelderscrolls.free.fr/?title=Obli..._:_Morroblivion

RAVIRR нужно взять лодку в заливе имперского города

Изменено пользователем bigbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suphij http://theelderscrolls.free.fr/?title=Obli..._:_Morroblivion

RAVIRR нужно взять лодку в заливе имперского города

Если можеш выложи пожалуйста скриншот! (А то мой переводчик такой бред перевел- я весь имперский город перлазил).Будет интересно узнать всем застрявшим на этом месте.

Изменено пользователем RAVIRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин самого корабля не пришлю так как удалил уже плаг морробливиона

В заливе два корабля по умолчанию (пиратский и корабль-ресторан)

 

http://img191.imagevenue.com/loc535/th_53414_ScreenShot0_123_535lo.jpg

 

третий корабль появится там только после подключения файла (из каталога морробливион на примере верс 0.97f) Morroblivion_fr.esp

ps вверсии 0.97ф должны были быть уже часть диалогов и транспорт, но чего то у меня ни то не другое не пашет

Изменено пользователем bigbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...