Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Со словами: "Мои предки улыбаются мне. А Вам имперцы? Ваши предки улыбаются?"
Вот на этом моменте мне почему-то вспомнилось нетленное "Ты хочешь ломать меня? Ломай меня полностью?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Чтобы фан-творчество по ТЕС было популярным, в нём обязательно должны упоминаться скуума, хаджиты и Шеогорат -__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы фан-творчество по ТЕС было популярным, в нём обязательно должны упоминаться скуума, хаджиты и Шеогорат -__-

Язык поэта должен быть понятен аудитории, чо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Только сейчас нашла потрясающую аудиокнигу по "Проклятому храму", хочу выразить свою благодарность за проделанную работу! Моя жизнь больше никогда не будет прежней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас нашла потрясающую аудиокнигу по "Проклятому храму", хочу выразить свою благодарность за проделанную работу! Моя жизнь больше никогда не будет прежней.
Аэ! В планах ещё парочка, но планы - это такое дело...

 

Есть ещё "Расказ", кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть для страждущих ссылочкой поделились.

Да вроде в этой же теме была ссылка.

http://www.fullrest....post__p__614227

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М'Айк вернулся?
Не, он-то писал отлично, но не настолько. А последний абзац точь-в-точь повторяет Воина Урата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде в этой же теме была ссылка.

http://www.fullrest....post__p__614227

Благодарю. Сегодня дослушал. Оба литературных произведения шыдеверы какие ещё поискать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь не смогу уснуть: не даст разыгравшийся комплекс творческой импотенции. Остаётся успокаивать себя, что, возможно, в один прекрасный день, я научусь творить... ну, хотя бы приблизительно так, как этот господин.

 

UPD: это дама. Хм. Да ещё 2008 года... Что ж, думаю, за такое время она могла научиться многому. Кто знает, кто знает.

Изменено пользователем Foxundor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне могла. очень жаль что я в свое время удалил свои эпические сюжеты (с этого же форума!), а то бы весьма поржал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о ком?

Про творчество Сатсуки Язумази, которая оказалась Марфой, но прототип был реален. И мы про первоисточник говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Два ночи, а я тут всякое нахожу. Осторожно, NSFW.

 

Довакин не выдерживал. Если бы не вторая вспышка, он точно накинулся бы на Даера и поимел его прямо в обличии волка, но, слава Акатошу, превращение прошло.

Вернувшись в свой первоначальный вид, Феанор схватил ничего не понимающего Даера, и, швырнув на кровать, навис над ним.

- Что за!? – удивился норд.

- Даер, что ты творишь!? – Довакин был возбуждён. Сильно.

- А что я сде… - соратник увидел, что член Феанора уже готов к действию, - Эм…

- Теперь дошло?

- Феанор, что я такого сделал?

- Боги… Какой ты всё-таки… - Довакин, не выдержав, прильнул к губам Соратника. Даер, поначалу был в дичайшем шоке, но, спустя пару секунд колебаний, ответил на поцелуй.

"ЧТО ПРОИСХОДИТ!?" – пронеслось в голове Даера, - "МЫ ЖЕ ОБА МУЖИКИ, ЧЁРТ ПОДЕРИ!"

Приоткрыв глаза, Феанор слегка вздрогнул: Даер смотрел на него, открыв один глаз. Усмехнувшись, Довакин вновь закрыл глаза и провёл языком по губам Соратника.

Даер, в свою очередь, осмелел. Он слегка коснулся пальцами члена Феанора, а затем, положив руку на детородный орган Довакина, стал медленно массировать его. Офигев от такой наглости, Феанор быстро освободил Соратника от ненужной на данный момент брони и резко щипнул его за сосок.

- АЙ! – сквозь поцелуй вскрикнул Даер.

- Цыц, - кинул Феанор и вновь вцепился в губы Соратника. Дова продолжил теребить сосок, нависая над Даером. Рука норда, находящегося снизу, стала быстрее скользить по члену Феанора, возбуждая его всё больше и больше. Оторвавшись от губ Довакина, Даер резко слегка укусил его за шею, оставив маленькое красное пятно. От этого Феанор возбудился до неуправляемости. Прокусив губу Даера, он стал спускаться вниз по его шее, оставляя мокрую дорожку языком. Даер, тем временем, тоже нехило возбудился и всё быстрее двигал рукой, в которой держал член Довакина.

Спустившись до мускулистой оголённой груди Соратника, Феанор занялся его сосками. Один сосок он теребил рукой, а за второй принялся ртом.

Когда Дова прикусил сосок своего помощника, тот застонал. Услышав стоны, Довакин слегка улыбнулся и, втянув сосок в рот, стал посасывать его. Вторая рука Феанора стала просто разгуливать по голому торсу норда, ощущая рельефность его тела. Даер тем временем отпустил член Довы и запустил руку в его волосы, второй рукой закрывая своё покрасневшее лицо. Задев мизинцем набедренную повязку Даера, Довакин резко сдёрнул её и, откинув на пол, взял внушительных размеров член в руку.

Почувствовав, что его достоинство находится в руке Довы, Даер застонал ещё громче, уже вовсю желая почувствовать его внутри себя. Поняв мысль, сокрытую в стоне, Феанор отстранился от сосков и стал спускаться к паху Соратника, проводя языком по всей длине его туловища. Спустившись к причинному месту, Дова взял основание члена в руку и, лизнув головку, поднял глаза на лицо Даера. Тот лежал, закрыв лицо рукой, и, слегка извиваясь от возбуждения, стонал. Мокрые от пота чёрные волосы разметались по подушке и прилипли к лицу Соратника, массивная грудь его в быстром темпе поднималась и опускалась. Беззвучно усмехнувшись, Довакин провёл языком по всему стволу члена Даера. Затем, взяв головку в рот, попытался заглотить член полностью, но с первого раза это ему не удалось. Повторив попытку, Феанор всё-таки смог это сделать.

- Внутри… Так горячо… - сквозь стоны смог сказать Даер.

Слегка помедлив, Феанор стал посасывать член Соратника. Впервые Даер сдерживал стон. Удивившись, Довакин продолжил движения, попутно взяв в руку яйца Соратника и начав массировать их. Даер чуть вскрикнул, но не от боли, а от удовольствия. Поняв, что хватит мучить Соратника, Феанор отстранился от его члена и слез с кровати.

- Фе… Феанор… - Даер убрал руку и открыл своё красное лицо, по которому стекали капли пота, - Что такое?...

- Погоди, - Феанор подошёл к походным мешкам, небрежно кинутым возле лестницы. Немного покопавшись среди зелий, Довакин взял одну бутылку и вернулся на кровать, попутно специально зацепив рукой стоящий член Даера, от чего норд застонал.

- Что это?... – прошептал Даер, смотря на Феанора приоткрытыми глазами.

- Крепкое зелье лечения, - Довакин капнул пару капель на пальцы, - оно слегка поможет. Не дёргайся.

Поставив бутылку на тумбочку, Дова прикоснулся пальцами с зельем к заднему проходу Даера.

- ХОЛОДНОЕ! – дёрнулся Соратник.

- НЕ ДЁРГАЙСЯ! – рыкнул Дова и ввёл один палец в Даера. Норд больше раздвинул ноги, облегчая Довакину проникновение. Пару секунд помешкавшись, Дова ввёл второй палец, растягивая проход норда. От каждого движения Феанора Даер тихо и протяжно постанывал.

- Феанор… - вдруг начал Даер, - знаешь что…

- Хм?

Даер резко подскочил, схватил ничего не понимающего Феанора за плечи и швырнул его на кровать, поменявшись с ним местами.

- ЭЙ! – только и успел бросить Довакин, но его заткнули властным поцелуем. Целуя Дову, норд дотянулся до бутылки с зельем, смазал зельем член Феанора и, отстранившись, сказал:

- Тихо, я сам всё сделаю…

Даер устроился поудобнее над Феанором. Его проход, в данный момент, нависал над членом Довакина. Норд морально готовился к боли.

- Ты что, девственник? – ехидно усмехнувшись, поинтересовался Довакин, взяв в руку член Даера.

- Д-да… - Даер покраснел, - А… А ты?

- Неа.

- Можно поинтересоваться, с кем ты потерял девственность?

- Не красней, как девчонка. Ты же мужик. А девственность улетучилась из-за Фаркаса.

- ФАРКАС!? – удивился норд, - Я думал, это была девушка…

- Нет, меня к девушкам не тянет. Да и Эйла всегда на заданиях. Когда приспичило, только Фаркас был в Йоррваскре. Ты долго висеть будешь?

- Вот как… А, нет, сейчас…

Даер стал аккуратно насаживаться на член Феанора. Как только в его зад вошла головка, норд вскрикнул от боли.

- Чем медленнее садишься, тем дольше будет боль, - усмехнулся Довакин, чувствуя, как на его члене сжимается узкое горячее кольцо.

- Эм… Ладно…

Даер резко опустился на Феанора. Кажется, крик боли норда услышали аж на Солстейме.

- Тише, тише, - Феанор гладил по широкой спине упавшего на него Даера, - скоро зелье подействует и боль пройдёт.

- ААЙ! – Даер трясся от болевого шока. Впервые за всю жизнь он почувствовал такую боль.

- Ну что? тебе до сих пор больно?

- Вроде слегка полегчало…

Услышав эти слова, Феанор одной рукой снова сжал сосок Соратника, а второй начал массировать член. Даер, заполняя комнату стонами, начал двигаться вверх-вниз.

- Как внутри тебя горячо… - облизнувшись, Довакин привстал на локтях и поцеловал Даера. Его узкое анальное кольцо доставляло ещё больше удовольствия, чем жар внутри. Посмотрев на свой живот, Феанор заметил капли. Видимо, это были слёзы Даера.

- Эй, - задыхаясь от возбуждения начал Довакин, - не реви. Понимаю, боль и все дела, но ты мужик. Ты должен выдержать.

- Д-да…

Даер ускорился. Возбуждение в его теле снова нарастало.

- Феанор, - сквозь слёзы начал Даер, - я скоро…

Довакин слегка сжал член Соратника, не давая ему кончить. Даер вскрикнул, чувствуя, что внутри него разлилось горячее семя.

- Ладно уж, сжалюсь, - Довакин убрал руку с члена Соратника, разрешая ему кончить. Семя норда разлилось на живот Довы. Уставший за день Даер слез с Феанора и упал рядом с ним на кровать, прижимая его к себе. Довакин, вытерев семя с себя разорванной набедренной повязкой, обнял Даера и, накрыв обоих одеялом, закрыл глаза.

- Феанор… - тяжело дыша, прошептал Даер, - я хочу быть с тобой до конца…

- А кто мешает? – сонно улыбнулся Довакин, поцеловал Соратника в щёку и пара, прижавшись друг к другу, провалилась в сон.

А снаружи давно стемнело, вьюга успокоилась, мирно и тихо шёл снег.

 

Изменено пользователем Foxundor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фуллрестовский конкурс прозы надо было отправить.

Вы про конкурс ужастиков? Да, эта вещь лидировала бы с грандиозным отрывом. Древние кхтулки и прочая нечисть тихо бы курила в сторонке. Довакин-Феанор-педераст-оборотень - это по-настоящему страшно.

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про конкурс ужастиков? Да, эта вещь лидировала бы с грандиозным отрывом. Древние кхтулки и прочая нечисть тихо бы курила в сторонке. Довакин-Феанор-педераст-оборотень - это по-настоящему страшно.

Нордская гусеница все-таки круче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Цыц, - кинул Феанор и вновь вцепился в губы Соратника.

 

Какая экспрессия, однако! Жаль, что дальше я читать не стал, поэтому не узнал, что именно кинул Феанор и что осталось от губ Соратника после сцепки.

 

Но опять-таки, на Шедевер не тянет. Перевелись таланты, че уж там...

Изменено пользователем Speax-with-the-Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же не тянет?! Одна фраза "но ты мужик. Ты должен выдержать" в данном контексте убивает наповал. Хэдшот, ять.

 

Хм. Кстати, после прочтения этого произведения меня начало пугать название текста "Пятьсот Могучих Соратников Исграмора Вернувшегося". К чему бы это?

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Кстати, после прочтения этого произведения меня начало пугать название текста "Пятьсот Могучих Соратников Исграмора Вернувшегося". К чему бы это?

К мужицкой гусенице, однозначно. От страха тебя избавит сплетение в объятьях братских.

 

Нигга-стори про риал гансту

 

 

Через череду заснеженных гор, заболоченных участков, сурового климата, располагается континент, имя которому - Скайрим...

Скайрим - это уже континент.

 

Хижина великого война.

Без комментариев.

 

Среди большой травы, медленно отходящей к деревьям, среди лесных обитателей, построен дом

Дом построен между левой пяткой недвижимого бобра и правым ухом парализованного зайца.

 

 

Кихаб нередко вспоминает свои путешествия, опасные места, которые он пережил

Коли Скайрим - это уже отдельный континент, то, кмк, Кихаб пережил затопление и исчезновение в Обливион 80% площади континента Тамриэля, весьма опасного места.

 

- " Завтрак стынет, пора обедать, зови Денару и пойдём". - сказала Нурин.

Глупая женщина, не разбирается в завтраках и обедах.

 

Из двери виднелась меховая накладка на капюшон, белый посох за спиной и бородка, выскакивающая из капюшона. Выйдя в свет, перед Кихабом стоял его друг - нынешний архимаг Фелинор.

Который зачаровал своё тело и большую часть одежды на постоянный эффект невидимости. Ох уж эти архимаги.

 

Просыпаются петухи и бьют по ушам каждый раз, как будто в одно и тоже время.

Это ещё что! Вот курица в Скайриме настучит на вас страже.

 

Когда Кихаб вместе с Фелинором достигли Вайтрана, они сели прямиком на повозку

Повозки в Скайриме повезут вас, только если вы сядете на них прямиком.

 

В зале его встретил тот самый Псиджик, который давно взял око Магнуса к себе.

Вдруг время застыло, Кихаб не мог пошевелиться, но он слышал, как вокруг него была пустота и её гул. Он вспомнил, что с ним Псиджик проделывал это не раз.

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20140219051150/halo/images/thumb/a/aa/Neutral-if-you-know-what-i-mean-l.png/318px-Neutral-if-you-know-what-i-mean-l.png

 

Враг терпит потери, портал истощается и закрывается. Механизмы загнанны в угол и после черёд отчаянных попыток сражаться, все до единого погибают. Дирижабль хочет унести ноги, но Кихаб направляет в обе руки могучую силу и после, огромная искра молнии поражает воздушный корабль и устремляет вниз.

Только вот где ноги у дирижабля?

 

Горящий лес, от падения корабля, потухает метель, который начался недавно.

http://img.4plebs.org/boards/tg/image/1366/51/1366510866896.jpg

 

Вдали коридора виднелся факел, который освещал уголки этой темницы. Подойдя ближе, Кихаб услышал крики двемеров, их пытали без его ведома, он ускорил шаг и продумывал, что сейчас собирается сказать стражникам.

- " Что вы тут делаете?! Я же просил, без меня не начинать! Возможно и без пыток можно было..." - сказал Кихаб, оперевшись об дверь открытой камеры.

- " У них завязан язык! Они ничего не говорят и делают вид, что не понимают нас!" - сказал один из стражников.

См. "картинка с Э.А. По".

 

- " Даже если бы вы истребили всю расу Нордов, за вами пришли бы другие -союзники Нордов: Каджиты, Аргониане, Тёмные эльфы..." - сказал Кихаб

Кхм.

 

Они приседали на стулья и ели обед всей дружной семьёй.

А потом они отжимались на столе и готовили ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...