Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто бы мог подумать, что этому замечательному мастеру плагиностроения, можно сказать - последний Фрилансер и просто красавчег разменял уже 25 стандартных солнечных лет?

 

Думаю он просто обязан будет выставица перед нашей чесной компании. Ну хотябы новым релизом одного из своих творений. Браво товарищи! Браво!

 

 

:drink: :drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. С праздником!! Прекрасных модов тебе. :shampan: :shampan: :birthday: :beer: :drink: :thumbup:

 

 

 

 

 

 

:kalian:

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, хочу сказать в твой адрес много теплых слов. Ты - замечательный человек, умный, обаятельный, добрый! Ты ухитряешься блестяще делать любую сложную работу в КС, воплощать свою мечту в творческих проектах... Я счастлива, что мы в одной команде.

 

Желаю тебе творческих успехов, исполнение всего, чего ты только пожелаешь, счастья, здоровья!

 

С днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее всем спасибо))

оказывается сегодня не только день рождения, но и именины, хех.

 

Мои коллеги по OST'у сделали мне вот такой забавный подарок: из сорока слишним фраз озвучки Обливиона собрали вот что: Для_Ивана.mp3 :-D

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе счастья, чтобы все твои мечты збывались, чтобы все скрипты писались за секунду, чтобы ты был багат и жыл долго и счастливо

С Днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с юбилеем. Рад что благодаря форуму могу сказать, что знаком с таким интересным человеком. Желаю всего самого лучшего. Желаю больших творческих успехов. Желаю исполнения хороших желаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх чорт, опять опоздал... Печально. Тем не менее, искренне поздравляю с сим замечательным праздником и желаю всевозможных жизненных благ и успехов во всех без исключения начинаниях, включая космическую программу России и создание мобильной боевой цитадели на антигравитационных двигателях. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ТиДжею дали двадцать шесть!

С очередным званием тебя, друг дорогой. Да не стихнет прибой моря Призраков в ушах твоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, счастья и чтобы энтузиазм не угасал. Ждем новых проектов от дримеров :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...