Перейти к содержанию

Самая жестокая игра


Woltran

Рекомендуемые сообщения

Lineage 2!!

 

никакие монстры и НПС ещё не научились такой изощрённой жестокости по отношению к ближнему своему, как настоящие люди) Именно ЛА, потому что в этом отношении она куда более "хардкорна" чем, например, ВоВ, где максимум что может сделать враг - убить, от чего ты ничего не теряешь)

ну да, в ладве мона и на шмот попасть..Но это по твоей собственной неосторожности. Нехрен на разводы покупаться и под парики прыгать.

Но в таком случае ультима еще более жестокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну да, в ладве мона и на шмот попасть..Но это по твоей собственной неосторожности. Нехрен на разводы покупаться и под парики прыгать.

Но в таком случае ультима еще более жестокая.

 

да... Там убийство нейтрального игрока и не карается - то толком. 3 часа отсидеться в укромном месте - и ты уже не "красный". И первый встреченный игрок за пределами города скорее всего попытается тебя убить и полутать.

 

Но ультима из за этого и воспринимается в основном как чистое "рубилово". Мы же не считаем КС жестокой игрой, потому что там игроки убивают друг друга, как только увидят.

 

А в ЛА пвп впринципе не яляется необходимостью в большинстве ситуаций. но некоторые игроки ("неадекваты") своей озлобленностью, хамством, жестокостью и подлостью, стремлением нагадить даже не для собственной выгоды, а просто из вредности, порой могут шокировать даже тех, кто играет не первый год.

 

Зато какое удовольствие покарать как следует такого засранца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, давным-давно, кстати, читал прохождение КОТОРа 2 за темную сторону, вот там говорят была жесть, давался очень суровый выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, давным-давно, кстати, читал прохождение КОТОРа 2 за темную сторону, вот там говорят была жесть, давался очень суровый выбор.

 

проходил за тёмную, причём по разному. Да... да даже и в первом. Я и забыл совсем... некоторые вещи неприятно было делать, но отыгрыш роли требовал)

 

Кстати КОТОР 2 только за тёмную сторону и интересно проходить, причём не один раз. Прохождение светлой стороны довольно линейно, а вот пути Тёмной стороне там раскрыты во всём своём удивительном разнообразии и во всех тонкостях. Я не ожидал. Казалось бы, можно просто мочить без разбора... но это не для настоящего ситха) В итоге всё выворачивается так, что джедаи предстают настоящим злом, либо просто неосмотрительными дураками)

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни

Низя так писать, вот щас забью на все и на полгода засяду в Рому играть :-D

 

Правда я всетаки никогда не воспринимал полигонистых человечков как реальных людей, или отчасти вживался в роль полководца которыйт должен кем то пожертвовать ради победы :)) Действительно, очень жалко было проходя полмира постепенно терять людей из отряда с которым все это прошли. А бывало и жертвовать таким отрядом приходилось, чтобы добиться победы или спасти чтото другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

есть игра 1 . . . название ей StarGlider кто играл тот знает , вот это действительно жестокая игра. . .

З.Ы. не доходил дальше 6 уровня , знаю человека который дошёл до 18. . . но низнаю ни 1 человека кто прошёл всю , более хард корной и жестокой игры наверное нет. . . )) год выпуска у неё 1984 . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На самом деле все заваисит от точки зрения :botan:

для меня например лужи крови не воспринимаются жестокостью

 

Вот самая жестокая игра для меня - Viva Pinata

когда твоя любимая зверюшка умирает просто :crym: хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самая жестокая игра Морровинд :jokingly: . Потомучто ты сам собственныи руками отрезаеш себе путь завладеть силой сердца. Похлеще самой ужасной пытки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот себе плюс к предупреждениям заработал, излив свои чувства по-поводу того, что увидел в обливионе в логове маньяка - это квесты темного братства - меня там, кстати, настолько выбил из колеи приказ убить всех своих знакомых в убежище, что я как-то вскользь потом все прочие задания выполнил - просто посмотреть что там дальше.....

Ещё игра Hitman: BloodMoney там уже первая миссия начинается так, что ох*еешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Медиевал,Виктория,Обл,Четвёртая цивилизация.

Медиевал-тот кто видел как тевтонские рыцари врезаются в толпу крестьян поймут.

Виктория-какая бы у тебя не была сильная армия всё равно проиграешь войну Соед.королевству.

OBLIVION-за системные требования.

Цивилизация-в страну приперся один мужик и всё сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медиевал-тот кто видел как тевтонские рыцари врезаются в толпу крестьян поймут.

 

даа, война там очень сочно показана... при полном приближении, если смотреть как твоя пехота тащит таран к вражеским воротам, под дождём из стрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Думаю, Manhunt, и ещё в стиле фэнтэзи жесть это Blade of Darkness. Вот это бои. Всем советую эту игру.

Самой жестокой игрой в мире является ничто иное, как Manhunt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой жестокой игрой в мире является ничто иное, как Manhunt

Да, конечно. Но помимо жестокости присутствует хардкор, что делает её интересной и увлекательной. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Да, конечно. Но помимо жестокости присутствует хардкор, что делает её интересной и увлекательной. :thumbup:

Увлекательное и удобное отрезание голов на досуге, играя в Manhunt :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kingpin: Life of crime - первый приз, без комментариев. Надо просто поиграть :)

 

Manhunt - второй. Почти самая жестокая в мире игра, ибо весь смысл её - это как можно более чудовищно "упокоить" врага. Но эффекты сосут, можно было и посочнее.

 

Postal - утешительный приз, все действие больше смахивает на дешевую черную комедию.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Postal - утешительный приз, все действие больше смахивает на дешевую черную комедию.

 

это и есть черная комедия)

 

А вообще такую передачу по МТВ видел - "Страшно интересно" называется, там показывают топ-10 самых жестоких, страшных, или еще каких-нибудь "мрачных" игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще такую передачу по МТВ видел - "Страшно интересно" называется, там показывают топ-10 самых жестоких, страшных, или еще каких-нибудь "мрачных" игр.
Чего бы на empty-vee в играх понимали, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь кстати старый добрый Kingpin: life of crime помнит? Он же "Братан" :) Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...