Перейти к содержанию

Конкурсы для писателей и поэтов


  

16 проголосовавших

  1. 1. Выбираем тему (проза, не-ТЕС)

    • Эпидемии\вирусы, нужное уточнить
      4
    • Космическая опера: звездная пыль на сапогах
      2
    • Свой вариант, о котором я не поленюсь написать в посте
      0


Рекомендуемые сообщения

Хм, а мне кажется так будет интереснее... Кстати, нам и надо заинтересовать как можно больше участников, чтобы это был действительно КОНКУРС, а не распределение первых трех мест между тремя участниками )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А свободная тема - это типа "Вот вам три страницы: что хотите, то и делайте"? Совсем без ограничений? Это, конечно, интересно, но ставить в один ряд, скажем, тот же фанфик по ТЕС и какие-нибудь философские размышления на три страницы - это уж слишком как-то. Имхо, разумеется)

 

> то тут я согласна со Стагом

Да шо ж такое :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участников-то, может, будет и море, а вот читающих и оценивающих - гораздо меньше. А то будет как в прошлый раз: народу тьма, критиков - с гулькин нос. Фанфик в этой ситуации отпадает, если мы хотим еще сильнее сократить читающую аудиторию. Вот полностью свободная тема - это да.

Слаг: я испрааааавилааа! Просто у нас на андоране художник был такой, Стаг, и я теперь это... по привычке((( Пальцы, они сами(((

ЗЫ: Если свободная тема, то давайте хотя бы жанр определим! А то действительно: пойди тука, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще за фанфик :-D

Но в принципе, свободная тема - тоже неплохо. Только если, все же, дать ей некоторые ограничения.

ЗЫ: прикрепляю свободную тему к голосованию.

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в меру конструктивное решение: устроить ещё одну голосовалку между двумя вариантами, то бишь между "свободным фанфиком" и "ваще свободной" темой. Хоть придём к чему-то, а то так без конца можно спорить)

 

-----

UPD:

Дык все, кто хотел, уже проголосовали - голосовать здесь за свободную тему вообще некому, по ходу дела) Второй раз же не проголосуешь. Надо либо отдельную голосовалку открывать, либо ждать, пока найдётся 9 непроголосавших, которые захотят проголосовать за новый вариант о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то я торможу.... но прикрепить второе голосование чего-то не выходит((( Академики, подсобите ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Император с ним :) Давайте уж по ТЕСу. orc Wolf вспомнит, как про алитов строчить, да и вообще.... Будет веселее. Мне кажется. В качестве поблажки, думаю, можно допустить, к примеру, маленькие кроссоверы. Но доминировать должен ТЕС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... Наконец-то... Это ктож вспомнил, ктож решил воплотить, героям провижения поём мы песни (или сочиняем их же). Наконецто фул опмнился и решил обротить внимание на молодых и не очень начинающих писатлей аффтаров и прочих писательских личностей. Вобщем всем сподвижникам спасибо, буду ждать результатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы меня убьете)) - мне если честно по барабану, ибо написанный мною рассказик уже подходит и под фанфик, и под свободную тему, и под предложенную мной "жизнь и смерть")))

upd^ разве что по объему не подойдет))

Определитесь пожалуйста как нибудь)) (Пусть кто-нибудь большой и значимый (гренцог или даж Лорд) задаст нашему кораблю под названием "Конкурс №3" вектор, по которому он будет продолжать свое плавание... - скажетъ свое веское слово, и определит тему конкурса однозначно, а то ни рыба. ни соя, ни мясо)

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хех, 9 рассказов за треть срока! Неожиданно, однако! Интересно, а отзывы будут в таком же количестве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше что-нить написала бы... (если время позволит- у мя педсовет полугодовой и куча страшенная отчетов... :( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот убейте- не пишется. Ничего... По ТЕСу именно. Видимо, товарищ Ур обиделся на меня и оставил вакантным место морровиндовского музыка... (музык- муза мужского пола... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо-хо... Критик из меня, как из бегемота балерина... :( К тому же я всегда очень боюсь своей махровой имхой кого-то обидеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо-хо... Критик из меня, как из бегемота балерина... :( К тому же я всегда очень боюсь своей махровой имхой кого-то обидеть...

 

Махровые имхи рулят! Главное, чтоб объективно. Ну, по крайней мере, близко. А если объективно - то самые обижистые обижаки пососут в берлогах лапы, да придут к выводу, что за дело их. Ну а пофигистам типа вашего покорного так и вовсе как с гуся вода - аки графлманили, так и продолжат, а то и учтут чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диландау, умные люди на адекватную критику не обижаются ;-) Если обижаются - значит неумные, а если неумные - то стоит ли из-за этого переживать?))) Зато умные возьмут на заметку и скажут спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная критика:

 

"Да, я вижу, как старался автор. Задумка меня просто поразила! Гениально, невероятно, просто со-вер-шенно. Что же касается реализации этой задумки, то [censored, 7 строк] и потому автора надо спустить в унитаз."

 

Сорри, не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...