Перейти к содержанию

Читерство в TES3:Morrowind


Читерство  

89 проголосовавших

  1. 1. Пользуетесь ли вы в Morrowind чит-кодами или трейнерами и взломщиками?

    • Да, я регулярно использую чит-коды и программы-взломщики.
      9
    • Часто пользуюсь, но не всегда.
      5
    • Иногда пользуюсь, когда не могу пройти какое-нибудь место или хочу купить какой нибудь предмет.
      7
    • Очень редко пользуюсь, в совсем исключительных случаях.
      35
    • Коды? Вы за кого меня принимаете!
      23
    • Не, я лучше читерский плаг сверстаю.
      11
  2. 2. Балуете ли вы себя установкой явно читерских, лишенных баланса, плагинов?

    • Да, а что, нельзя что ли? Мне это нравится.
      5
    • Да, иногда ставлю. Мне интересно, когда появляется что-то новенькое, а чит или не чит - все-равно.
      13
    • Редко. Предпочитаю сбалансированные плагины.
      27
    • Нет. Ставлю лишь те плагины, в которых сложность заполучения того или иного предмета соответствует его ценности.
      45


Рекомендуемые сообщения

Кстати вот интересная ситуация есть в тех играх, где читы просто отсутствуют. Как тогда? Ведь многие просто бросят в n-ный раз задрючивать сложного босса, к примеру, и оставят игру. Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На это есть армани, трейнеры и прочая дребедень)

Вот например я Mount&Blade я ни одного кода не знаю и не пользуюсь, равно как и в Корсарах) А вот фаркрай я пройти не смог без них (стрелок из мну некудышный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читы, чот типа #placeatpc, coc, Setfight, stopcombat# пришлось поюзать в тщетных попытках пройти Chaos Heart.

Терь чисто для экономии времени консоль и TES Construction Set использую, плагов к Morrowind много а вот времени как-то не очень ;)

post-8256-1225217120_thumb.jpg

post-8256-1225217151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фаркрай я пройти не смог без них (стрелок из мну некудышный).

Забавно, аналогичная ситуация: в шутерах, например, слаб, и если игра нравится - могу использовать читы... А вот в каких-нибудь файтингах/слешерах/рпг, к которым питаю нежнейшие чувства, - нет, т.к. сложность - в самый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот интересная ситуация есть в тех играх, где читы просто отсутствуют. Как тогда? Ведь многие просто бросят в n-ный раз задрючивать сложного босса, к примеру, и оставят игру.
Cамый главный чит - Save\Load - есть практически всегда...

 

Забавно, аналогичная ситуация: в шутерах, например, слаб, и если игра нравится - могу использовать читы...
Хм, напротив - я их использую, когда игра нравится не слишком-то... Так, например, я в играх серии GTA злостно читерил, помнится. Но к своему оправдению уточню, что читерил я там исключительно для веселья, а не что бы облегчить себе прохождение - ко прохождению у меня интереса вовсе не было. Так и не прошел ничего. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б счас многое отдал, чтоб у меня вышибло из памяти где лежат артефакты и позабыть места прохождения некоторых квестов, чтобы вновь побегать их и поискать... :'-(Может лет эдак через 20, когда закрутят работа и проблемы, забуду.))) Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я могу сделать выводы, что большинство, здесь обитающих форумчан поддерживают, пускай и частично, мою точку зрения. Что странно, отписываются в теме в основном те, кто хочет оспорить мои мысли, а не те, кто хочет развить. Правда странно. В то же время я замечаю, что многие уважаемые спорщики либо не понимают моей позиции, и долбят свое, либо понимают, но игнорируют, задавшись единственной целью - пошуметь и уязвить автора. Я, безусловно, приветствую и такое положение вещей. Это интересно послушать. Я бы даже сказал, что это в некотором роде... забавно, что ли. Очень смешат фразы, типа "если он терпеть не любит читы - пусть не юзает, никто его не заставляет". Это же нелепо, автор, здесь я не для того дебаты поднял, чтобы узнать, что мне делать, а что нет. Я хочу понять психологию людей. И некоторых успехов добился. Понятно, что некоторые использовали читы, для того, чтобы облегчить прохождение. Ладно, не очень страшно. Другие - для того, чтобы открыть новые возможности, просторы для игровой самореализации. Что ж, нормально. Третьи, из-за лени и нетерпения, которые хотят получить все и сразу. Печально, печально. Четвертые, для того, чтобы потешить собственные амбиции и не упасть в собственных глазах, ведь без кодов у них ничего не получаетсяю, ай-я-яй. Этим я уже предложил печатать воодушевляющие плакаты, иначе маразму не поможешь. Пятые же просто привыкли к тому, чтобы пользоваться кодами, перед ними не встает вопрос, делать это или нет, у них не вызывает никаких негативных или других чувств даный метод. Они на этом росли, для них нет иного средства, и играть без кодов - все равно, что есть кашу без ложки. Ну, это неизлечимо, пусть их. Шестые, являясь личностями креативными и себя уважающими, да еще и обладающими более-менее прямыми и "откуда надо растущими" руками и мозгами, задаются целью сделать плагин, вводящий в игру то, что они задумали. Пусть даже они своей поделкой напрочь нарушат баланс игры, это уже не равносильно читу, ибо они прилагали усилия, чтобы добиться своего. Они загорались спортивным азартом, устраивая некое соревнование с самим собой. Это похвально и даже заслуживает уважения. Ну есть еще относительно много иных типологических категорий, которые я бы мог вывести, но, пожалуй, не буду. Мне доставило большое удовольствие беседа, как со спорщиками, так и с единомышленниками. Спасибо вам за внимание и благодарю за адекватное поведение в дискуссии. Но на этом я не прошу закнчивать разговор, пожалуйста, продолжайте, может быть, мы сможем узреть иные точки зрения или услышать новые мысли. Изменено пользователем fenriz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь... раньше играл с бессмертием... но я исправился, теперь прилежно прохожу игру без читов... почти... иногда использую, чисто для веселья... типа startcombat, disable... но больше всех мне нравится setscale), а так еще sethealth, ну и resurrect соответственно, но это все, как я писал, чисто для веселья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мне кажется, или тот, кто хочет вынести для себя что-то новое, не ведет себя так агрессивно и не пытается унизить тех, кто использует читы только из-за того, что он сам не приемлет этой точки зрения.

 

Кстати, почему разговор только о читах?) Есть много хардкорных плагов. "имени скального наездника" чего стоит. Правда после прохождения я его удалил - не очень-то (то есть совсем) он лорный. Да и с помощью MWE врагов можно сделать до 5-ти раз сильнее - панацея для великих Нереваринов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мне кажется, или тот, кто хочет вынести для себя что-то новое, не ведет себя так агрессивно и не пытается унизить тех, кто использует читы только из-за того, что он сам не приемлет этой точки зрения.

 

Кстати, почему разговор только о читах?) Есть много хардкорных плагов. "имени скального наездника" чего стоит. Правда после прохождения я его удалил - не очень-то (то есть совсем) он лорный. Да и с помощью MWE врагов можно сделать до 5-ти раз сильнее - панацея для великих Нереваринов)

 

Да, возможно я несколько агрессивен в выражении своих мыслей, но не принимайте это в обиду. Я чистосердечно извиняюсь перед теми, кого задели мои слова. Но от своей позиции я не отказываюсь.

 

Ну почему только о читах) Я же даже в опросе пунктик с плагинами поставил. Кстати, уже было сказано, что я отношусь к тем, кто сам верстает себе плагины, пусть они будут и читерские, с немалой долй уважения. А насчет плагинов, которые, напротив, усложняют игровой процесс, вы правильно сделали, что заметили. Такой вид введений мне нравится, опять же, если он черезчур не нарушает баланс. Ну, согласитесь, например, если кучка грязекрабов вдруг будет обладать силой элементалей, или, там, титанов, это будет удивительно и странно)) Хотя, если это логически объясняется, то все отлично. Меня устроит, если будет оговорено, что в мир пришел ужасный злой чародей Ктулхун 120 Могучий, который стал создавать ужасные миьоны трансформировавшихся Грязекрабищ, способных захватить весь Вварденфелл)) Это уже неплохо, это уже с юмором. Но необоснованное усиление, как ни крути, не очень уж и хорошо. Если хочется хардкора, я обычно сажусь по новой гонять свою ниндзю в Wizardry 8 или, выкручивая настройки D&D по максимуму, рублюсь в NeverwinterNights)) Хотя, Morrowind-у не повредила бы переработка баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас считерил в Медиивал: тотал вар... в переломном сражении игра всё время вылетала с ошибкой, пришлось победить через консоль) Это читерство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. В таких случаях надо помолиться и нажимать автобой

 

Автоматически даже такие сражения про@#раются, в которых вообще очень трудно проиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда, далеко не всегда ;) Иногда даже выигрываются такие сражения которые ты расчитывал проиграть. Только все это к моррке не относится, если хош дальше обсудить - в играх тема по медиевлу есьт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того сколько и как использовать читы,не надо делать километровые прыжки(у меня в своё время моррик от этого заглючило)не обязательно читами прокачивать все навыки на 50000000(например я использую только tgm)и не надо говорить о читерстве как о СТРАШНОМ явлении,это действительно личное дело каждого и не стоит кого то заставлять использовать читы или не использовать их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно я несколько агрессивен в выражении своих мыслей, но не принимайте это в обиду. Я чистосердечно извиняюсь перед теми, кого задели мои слова. Но от своей позиции я не отказываюсь.

 

Ну почему только о читах) Я же даже в опросе пунктик с плагинами поставил. Кстати, уже было сказано, что я отношусь к тем, кто сам верстает себе плагины, пусть они будут и читерские, с немалой долй уважения. А насчет плагинов, которые, напротив, усложняют игровой процесс, вы правильно сделали, что заметили. Такой вид введений мне нравится, опять же, если он черезчур не нарушает баланс. Ну, согласитесь, например, если кучка грязекрабов вдруг будет обладать силой элементалей, или, там, титанов, это будет удивительно и странно)) Хотя, если это логически объясняется, то все отлично. Меня устроит, если будет оговорено, что в мир пришел ужасный злой чародей Ктулхун 120 Могучий, который стал создавать ужасные миьоны трансформировавшихся Грязекрабищ, способных захватить весь Вварденфелл)) Это уже неплохо, это уже с юмором. Но необоснованное усиление, как ни крути, не очень уж и хорошо. Если хочется хардкора, я обычно сажусь по новой гонять свою ниндзю в Wizardry 8 или, выкручивая настройки D&D по максимуму, рублюсь в NeverwinterNights)) Хотя, Morrowind-у не повредила бы переработка баланса.

Если хочешь, скачай мой небольшой мод Morrrowind Repair. Там как раз усилены многие кричеры и персы в меру правдивости. Он в темке "Свободные плагиностроители"

ПС Люди, это не саморелама, просто совет. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не читерил. Ну, разве что когда плаги тестил. но это не считается ~_^

 

Уважаю. А во время тестирований - это совсем другое дело, можно сказать, в этом случае читы - инструмент для более действенной проверки и обкатке новых игр или же дополнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь, скачай мой небольшой мод Morrrowind Repair. Там как раз усилены многие кричеры и персы в меру правдивости. Он в темке "Свободные плагиностроители"

ПС Люди, это не саморелама, просто совет. :crazy:

 

М-м.. Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не использую я коды никогда,

Даже если очень сложно - не беда!

Нужно прокачаться немножко

И без кодов пройти будет можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дает tfh?

tfh = ToggleFullHelp

При на ведение на предмет, ты видишь какой на нем скрипт, и кому предмет принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...