Перейти к содержанию

плата за плагин  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. разрешить плагинострой за деньги

    • да
      5
    • нет
      17


Рекомендуемые сообщения

Большой плагин, добавляющий Скайрим, новые предметы, оружие и т.п. чем отличается от аддона?

Он ставится отдельным эцпом и не затрагивает отдельные файлы игры.

А аддом ко всему прочему модифицирует оригинальные файлы игры. Т.е их исходный код (для экзешника), и составляющую (для БСА, ЕСМ и т д )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

хм...попробую

я не умею писать плаги

некто- умееет

у меня есть деньги и желание заказать плаг

у плагера желание срубить бабки

мы идём к АДМ и : я получаю заказанфй мной плаг, а он деньги

И что получается в итоге? Хорошее делается только на альтруистическом энтузиазме, и тем более никаких плагеров-работников ты не найдешь.

В мире не все покупается. Все только продается. :jokingly: Так что мне вообще противны твои возникания в духе воплей колхозной бабы "ХОЧУ КУПИТЬ МЕРСЕДЕС ЗА ВЕДРО МОЛОКА, И НЕЕПЕТ!!!!". Если хочешь быть потребителем то жди когда предложат, если хочешь быть заказчиком, то договаривайся отдельно, а за простой ахалай-махалай тут контору по плагиностроению на заказ никто делать не будет.

 

ps: Как-то криво написал спросонья, ну думаю понятно все. Короче бред.

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резюме темы:

Святая Халява рулит

Лень фор эвер!

жди девочка....авось коданить чтото напишут твоё, случано.типа весну не ускорить

 

только 1 чел меня поддержал и то не плагер, а такойже как я бедолага геймер

тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотела? Что админы бросятся поддерживать это твое благое начинание? Ты как себе вообще представляешь всю эту систему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то примерно так создается Линукс - программистам разные фирмы заказывают модификации, они делают, но, по лицензии GPL, выкладывают в общий доступ. А часть делают просто юзеры.

 

В применении к плагам... Ну а в чем различие? Но практически, не знаю, сработает ли.

Договариваться все же надо индивидуально, наш сайт, во-1х, все равно не может ничего обеспечить, во-2х, просто не наш профиль. Ну не то чтобы мы совершенно не можем быть использованы в этом качестве, просто все равно все на договоренности. Как оно и должно быть.

 

 

 

К тому же, есть мнение, что денежный характер взаимотношений на качество работы в этой области подействует негативно - за пиво оно веселее работается, хех.

Так и получится за пиво. Ну сколько может простой пользователь пожертвовать? Как раз только и хватит, чтобы работать с пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только 1 чел меня поддержал и то не плагер, а такойже как я бедолага геймер

тему можно закрыть

Ну значит - потенциальных плагиностроителей подобное не интересует. Кто ж тут виноват?

 

Так и получится за пиво. Ну сколько может простой пользователь пожертвовать? Как раз только и хватит, чтобы работать с пивом.
Оно, конечно, так, но вообще - церемониал символического вознаграждения слабоалкогольными напитками с последующим совместным распитием этого самого напитка - это таки несколько другое дело, хех. Впрочем, в интернетах это не слишком актуально, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...